Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" одолел "Саутгемптон", и другие результаты

2019-08-17 19:01:38

"Ливерпуль" одержал победу над "Саутгемптоном" в выездном матче 2-го тура чемпионата Англии — 2:1.

Саутгемптон — Ливерпуль — 1:2
Голы:
0:1 — Мане (46+). 0:2 — Фирмино (71). 1:2 — Ингс (83).

Другие результаты:

Астон Вилла — Борнмут — 1:2
Голы:
0:1 — Кинг (2, с пенальти). 0:2 — Уилсон (12). 1:2 — Дуглас Луис (71).

Брайтон — Вест Хэм — 1:1
Голы:
0:1 — Чичарито (61). 1:1 — Троссард (65).

Норвич — Ньюкасл — 3:1
Голы:
1:0 — Пукки (32). 2:0 — Пукки (63). 3:0 — Пукки (75). 3:1 — Шелви (93+).

Эвертон — Уотфорд — 1:0
Гол:
1:0 — Бернард (10).


Комментарии (5)

argentina9 18 Авг 2019 03:04
Чего только не услышишь от фанатиков АПЛ
string(10) "argentina9" string(17) "18 Авг 2019 03:04" string(47) "Чего только не услышишь от фанатиков АПЛ" Array
temjin 17 Авг 2019 20:02
В бей-беги лиге и палка зафигачит хет-трик)
string(6) "temjin" string(17) "17 Авг 2019 20:02" string(50) "В бей-беги лиге и палка зафигачит хет-трик)" Array
Сергеев_Михаил 17 Авг 2019 19:59
Цитата:

Пукки - известный бомбардир

А еще он внучатый племянник ЙоулоПукки ))))))
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "17 Авг 2019 19:59" string(222) "
Цитата:

Пукки - известный бомбардир

А еще он внучатый племянник ЙоулоПукки ))))))
" Array
bAtT 17 Авг 2019 19:50
Цитата:

Елки, уже финики хет-трики хренячат в премьер-лиге. Куда катится этот мир?

А что в этом странного? Пукки - известный бомбардир, как-никак лучший снайпер прошлого сезона во второй по силе лиге мира.
string(4) "bAtT" string(17) "17 Авг 2019 19:50" string(347) "
Цитата:

Елки, уже финики хет-трики хренячат в премьер-лиге. Куда катится этот мир?

А что в этом странного? Пукки - известный бомбардир, как-никак лучший снайпер прошлого сезона во второй по силе лиге мира.
" Array
Dimash 17 Авг 2019 19:45
Елки, уже финики хет-трики хренячат в премьер-лиге. Куда катится этот мир?
string(6) "Dimash" string(17) "17 Авг 2019 19:45" string(81) "Елки, уже финики хет-трики хренячат в премьер-лиге. Куда катится этот мир?" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-17
18:52
Хоккей. "Динамо-Молодечно" — "Динамо" Минск. Энрот будет защищать ворота минчан, Демков — капитан   1711 / 2
18:36
Баскетбол. Мужская сборная Беларуси, растеряв преимущество в 16 очков, уступила датчанам и выбыла из отбора ЧЕ-2021   8145 / 28
18:35
Футбол. "Славия" нанесла "Дняпру" шестое поражение подряд     1787 / 5
18:26
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича взял верх над "Тамбовом" 1825
18:13
Летние виды. Легкая атлетика. Лукашенко подписал указ о подготовке матча Европа — США. Волонтеры и участники будут пользоваться транспортом бесплатно   935 / 3
17:57
Футбол. "Минск" — "Торпедо"-БелАЗ. Горбунов будет защищать ворота гостей   648 / 1
17:41
Футбол. Петр Качуро: я в шоке! Абсолютно несправедливое обвинение в сексизме. Кому это надо? Запустить эту гадость...   7049 / 31
17:30
Футбол. Казахстанский функционер: "Астана" по всем компонентам выше БАТЭ. Даю 80-100%, что "Астана" будет в группе Лиги Европы   7402 / 52
17:11
Хоккей. "Юность" "всухую" обыграла "Неман" и вышла в финал Кубка Салея   4723 / 4
17:06
Гандбол. Кубок губернатора Московской области. 11 мячей Вайлупова помогли БГК имени Мешкова разгромить "Металург" 2272 / 1
Перейти к списку новостей