Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: остается сделать выводы. Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в "Динамо"  

2019-08-18 22:13:58

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко прокомментировал поражение от "Городеи" (1:3) в матче 18-го тура национального чемпионата.

"Городея" победила заслужено и, я считаю, они превзошли нас в желании: вести борьбу, биться за каждый мяч. Я сказал сразу нашим ребятам, что будет много борьбы, и от выигранных единоборств будет зависеть результат матча. Но, видно, мы решили сыграть на классе, посчитали, что можно в академичном футболе набирать очки — поэтому мы проиграли. Остается сделать выводы, и те, кто не будет выполнять мои требования, просто не должны быть на поле, даже, по большому счету, не должны быть в команде. Дисциплина, организация и желание — это вещи, без которых нельзя выходить на поле.


Комментарии (21)

qaz 20 Авг 2019 19:55
Неважно за кого я болею-за Рух или за Брестов.

Важно другое ,что когда Минск сделал Зенит ЭТО было что-то...

А в Питере была клоунада и я считаю , что Гуренко близко нельзя подпускать к футболу...
string(3) "qaz" string(17) "20 Авг 2019 19:55" string(223) "Неважно за кого я болею-за Рух или за Брестов.

Важно другое ,что когда Минск сделал Зенит ЭТО было что-то...

А в Питере была клоунада и я считаю , что Гуренко близко нельзя подпускать к футболу...
" Array
Бес_такта 19 Авг 2019 11:37
Цитата:

У помощника Вити не закончатся никогда!
Нет, это не у помощника, а у самого Вици.
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Авг 2019 11:37" string(261) "
Цитата:

У помощника Вити не закончатся никогда!
Нет, это не у помощника, а у самого Вици.
" Array
Василь 19 Авг 2019 09:14
Цитата:

чтоб деньги у шейхов не закончились

У помощника Вити не закончатся никогда!
string(6) "Василь" string(17) "19 Авг 2019 09:14" string(226) "
Цитата:

чтоб деньги у шейхов не закончились

У помощника Вити не закончатся никогда!
" Array
Василь 19 Авг 2019 09:13
Гурик, поругайся на них!
string(6) "Василь" string(17) "19 Авг 2019 09:13" string(31) "Гурик, поругайся на них!" Array
Tayfon 19 Авг 2019 08:54
qaz, че так переживаешь-то за Минск, за свой Брест переживай, чтоб деньги у шейхов не закончились
string(6) "Tayfon" string(17) "19 Авг 2019 08:54" string(130) " qaz, че так переживаешь-то за Минск, за свой Брест переживай, чтоб деньги у шейхов не закончились" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-18
22:13
Теннис. Квалификацию "US Open" Ольга Говорцова начнет матчем с француженкой Джессикой Понше 1204
21:57
Футбол. Чемпионат Испании. "Эспаньол" на своем поле протерпел поражение от "Севильи" 507
21:53
Футбол. Чемпионат Румынии. Автомобиль скорой помощи выехал на поле, а водитель пропал   2341 / 6
21:45
Футбол. Чемпионат Украины. "Шахтер" в гостях "всухую" обыграл "Львов" 873
21:37
Футбол. Минское "Динамо" потерпело поражение от "Городеи"     7759 / 58
21:33
Хоккей. Новый образ "Париматч-Экстралиги: как будут выглядеть логотипы клубов белорусского чемпионата   4423 / 32
21:31
Футбол. "Городея" — "Динамо" Минск. Болельщики сахарников требовали от своей команды победы над гостями со счетом 8:1   2918 / 7
21:24
Футбол. Александр Седнев: умудряемся пропускать мячи без момента 843
21:04
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" одолел московское "Динамо" 2251 / 3
21:03
Футбол. ФНЛ. "Армавир" сыграл вничью с "Балтикой", Руденок остался в запасе 392
Перейти к списку новостей