Лента новостей

Футбол. Иван Маевский: буду отдавать все силы за "Астану". Надеюсь, в матчах с БАТЭ сильнейшими окажемся мы  

2019-08-18 23:40:01

Полузащитник "Астаны" Иван Маевский в эфире программы "Спорт-клуб" на телеканале ОНТ прокомментировал предстоящий матч с БАТЭ в Лиге Европы.

Со многими ребятами мы играем за сборную Беларуси. Будет интересно сыграть против них на футбольном поле. Особых чувств по этому поводу не испытываю — это нормальная ситуация. Буду отдавать все силы за "Астану". Шансы в нашем противостоянии 50 на 50. Команды во многом схожи: лидеры своих чемпионатов с большим еврокубковым опытом. Победит команда, которая совершит меньше ошибок. Надеюсь, сильнейшими окажемся мы.


Комментарии (28)

Василь 19 Авг 2019 16:53
Цитата:



Будешь правильно играть – батон получишь!



...й. От ...вича.

Семейный. От Деменцевича.
string(6) "Василь" string(17) "19 Авг 2019 16:53" string(300) "
Цитата:



Будешь правильно играть – батон получишь!



...й. От ...вича.

Семейный. От Деменцевича.
" Array
Кувалда Шульц 19 Авг 2019 16:24
Цитата:

Тебе не надоело эту чушь везде писать? Никому не интересна победа конченых

Нет. Так как за "Зенит" начал топить ещё со времён Герасимца, когда БАТЭ играло в нижней лиге. Это не учитывая того факта, что окно в своей веранде я рассадил со словами: "Бьёт Юрий Желудков".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "19 Авг 2019 16:24" string(422) "
Цитата:

Тебе не надоело эту чушь везде писать? Никому не интересна победа конченых

Нет. Так как за "Зенит" начал топить ещё со времён Герасимца, когда БАТЭ играло в нижней лиге. Это не учитывая того факта, что окно в своей веранде я рассадил со словами: "Бьёт Юрий Желудков".
" Array
Александр Иванович 19 Авг 2019 15:04
Dimon07, четверг покажет. Но я не думаю, что Астана в первом матче будет убивать. Очень маловероятно, тем более первые минут 20 команды будут еще подстраиваться друг под друга. Наиболее вероятный сценарий- это 2-0 или 2-1, как мне кажется, в первом матче. БАТЭ явно не будет играть или пытаться играть первым номером. Хотя, если начнут активно и быстро, это может очень сильно удивить Астану и тогда возможно даже посеить легкий хаос.

А что до флангов, то учитывая наличие Риоса, эта тема особо актуальна. Явно будут астанинцы давить именно риосовский фланг.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "19 Авг 2019 15:04" string(601) " Dimon07, четверг покажет. Но я не думаю, что Астана в первом матче будет убивать. Очень маловероятно, тем более первые минут 20 команды будут еще подстраиваться друг под друга. Наиболее вероятный сценарий- это 2-0 или 2-1, как мне кажется, в первом матче. БАТЭ явно не будет играть или пытаться играть первым номером. Хотя, если начнут активно и быстро, это может очень сильно удивить Астану и тогда возможно даже посеить легкий хаос.

А что до флангов, то учитывая наличие Риоса, эта тема особо актуальна. Явно будут астанинцы давить именно риосовский фланг.
" Array
Dimon07 19 Авг 2019 14:09
Цитата:

Плюс БАТЭ- они умеют компактно обороняться, вязко и низко.

Против низкой обороны эффективны фланговые врывания в штрафную с отдачей паса чуть назад.

Если не банка, - то пеналь. Что и будет делать Астана. И кроме того,- БАТЕ приноровился отдавать центр поля.

Потому, скорее всего будет ещё и крупный счет.))
string(7) "Dimon07" string(17) "19 Авг 2019 14:09" string(592) "
Цитата:

Плюс БАТЭ- они умеют компактно обороняться, вязко и низко.

Против низкой обороны эффективны фланговые врывания в штрафную с отдачей паса чуть назад.

Если не банка, - то пеналь. Что и будет делать Астана. И кроме того,- БАТЕ приноровился отдавать центр поля.

Потому, скорее всего будет ещё и крупный счет.))
" Array
Ігар-65 19 Авг 2019 13:01
Как раз думаю многое, если не всё, решится в первой игре в Нурсултане на искусственном поле. Батэ в последнее время команда выездная, поэтому если проиграют всхую даже 0-1 - пиши пропало.
string(7) "Ігар-65" string(17) "19 Авг 2019 13:01" string(194) "Как раз думаю многое, если не всё, решится в первой игре в Нурсултане на искусственном поле. Батэ в последнее время команда выездная, поэтому если проиграют всхую даже 0-1 - пиши пропало." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-18
23:38
Зимние виды. Лыжный спорт. Тереза Йохауг: после дисквалификации за допинг на меня оказывалось большое давление 629
23:27
Хоккей. Михаил Захаров: мне жалко этих тренеров, которые работают в минском "Динамо". Четвертое место — это неправильно   5370 / 8
23:13
Футбол. Матч ФНЛ "Ротор" — "Шинник" посетили 33 417 зрителей. Это третий результат в истории лиги 1933 / 4
23:01
Футбол. "Городея" — "Динамо" Минск. Видеообзор победного для сахарников поединка   940
22:56
Теннис. Мэдисон Киз выиграла турнир ВТА в Цинциннати, одолев в финале Светлану Кузнецову 1470 / 3
22:45
Футбол. Чемпионат Франции. Неймар остался вне заявки "ПСЖ" на матч против "Ренна" 586
22:26
Футбол. Марио Балотелли подписал контракт с "Брешией" 1024 / 3
22:17
Футбол. Олег Радушко: минское "Динамо" — одна из лучших команд, которая незаслуженно занимает то место, на котором находится 1732 / 6
22:13
Футбол. Сергей Гуренко: остается сделать выводы. Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в "Динамо"   6786 / 21
22:13
Теннис. Квалификацию "US Open" Ольга Говорцова начнет матчем с француженкой Джессикой Понше 1203
Перейти к списку новостей