Футбол. Диего Форлан: Роналду — эгоист, в "МЮ" он проводил целый день у зеркала

2019-08-19 09:27:52

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Диего Форлан назвал экс-партнера по манкунианскому клубу Криштиану Роналду эгоистом.

"Роналду, в отличие от Бекхэма, был эгоистом в раздевалке. Криштиану всегда хотел находиться рядом с зеркалом. Он проводил весь день у зеркала", — приводит слова Форлана Mirror.

Форлан выступал за "Манчестер Юнайтед" в период с 2002 по 2004 год. Всего в составе "красных дьяволов" он провел 98 матчей и забил 17 мячей.

Роналду защищал цвета манкунианского клуба в период с 2003 по 2009 год. За "МЮ" он сыграл 292 матча и забил 118 мячей.

Этим летом Форлан объявил о завершении карьеры футболиста. Его последним клубом был гонконгский "Китчи", в составе которого он в последний раз вышел на поле в мае 2018 года.