Лента новостей

Футбол. Игорь Суркис: у "Динамо" не было игры в последних матчах. Поэтому штаб Хацкевича отдыхает, ловит рыбу, а работают другие  

2019-08-19 14:51:04

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объяснил, почему отправил в отставку белорусского наставника команды Александра Хацкевича.

"У нас с Хацкевичем состоялся телефонный разговор. Я, естественно, предложил ему встретиться, когда улягутся эмоции, потому что я всю ночь не спал. Поговорив с ним, я сказал: "Александр Николаевич, отдыхайте! Подумайте, какие были допущены ошибки. Какие были позитивные моменты. Вы — молодой человек, вам еще работать тренером, и если не в этой команде, то в другой".

У нас не было игры в последних матчах, я подчеркиваю, у нас не было и результата. Почему? Мне сложно сказать. Полагаю, новый тренерский штаб все проанализирует, протестирует футболистов. Естественно, меня волнует вопрос: почему мы провалили начало сезона? Ведь были возложены большие надежды. При счете 2:1 у меня не было уверенности, что мы "Брюгге" победим. Если была выбрана неправильная тактика, неправильная стратегия этих двух матчей — то это вопрос уже к тренерскому штабу. Поэтому, тренерский штаб сегодня отдыхает, ловит рыбу, а работают другие люди
, — цитирует Суркиса obozrevatel.com.


Комментарии (6)

Бес_такта 19 Авг 2019 21:35
И на чем спорный довод основан,

Будто тренер Хацкевич - толковый?В поговорке зарыта собака:

На безрыбье и сам станешь раком! (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Авг 2019 21:35" string(156) "И на чем спорный довод основан,

Будто тренер Хацкевич - толковый?В поговорке зарыта собака:

На безрыбье и сам станешь раком! (с)
" Array
Бес_такта 19 Авг 2019 21:11
Цитата:

Жаль его( Очень толковый тренер! Удачи!
spankratenko, хотелось бы услышать аргументы в подтверждение этого тезиса.
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Авг 2019 21:11" string(290) "
Цитата:

Жаль его( Очень толковый тренер! Удачи!
spankratenko, хотелось бы услышать аргументы в подтверждение этого тезиса.
" Array
vlad72 19 Авг 2019 19:56
Хац и в РБ доказал, свою никчемность тренерскую. В Киеве не поверили сразу, убедились позже)))))и как всегда, упустив время и деньги.
string(6) "vlad72" string(17) "19 Авг 2019 19:56" string(140) "Хац и в РБ доказал, свою никчемность тренерскую. В Киеве не поверили сразу, убедились позже)))))и как всегда, упустив время и деньги." Array
ryan 19 Авг 2019 19:31
Хац явно не тренер ДнК. Тут надо менталитет хохляцкий или полностью строгий режим как у Лобановского
string(4) "ryan" string(17) "19 Авг 2019 19:31" string(107) "Хац явно не тренер ДнК. Тут надо менталитет хохляцкий или полностью строгий режим как у Лобановского" Array
aos71 19 Авг 2019 18:52
Цитата:

Жаль его( Очень толковый тренер! Удачи!

Хто? Хацкевич?))))

Ржунимагу
string(5) "aos71" string(17) "19 Авг 2019 18:52" string(235) "
Цитата:

Жаль его( Очень толковый тренер! Удачи!

Хто? Хацкевич?))))

Ржунимагу
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-19
14:37
Хоккей. Минское "Динамо" в ближайшее время сменит логотип, форму и обновит клубные цвета   7957 / 46
14:23
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" командировал лучшего игрока Беларуси-2018 в фарм-клуб   3391 / 2
14:15
Футбол. Внимание участникам конкурса "ПБ-Тото": техническое поражение минскому "Торпедо" будет засчитываться в начале тура 828 / 1
14:08
Хоккей. КХЛ. Владислав Еременко подписал трехлетний контракт с минским "Динамо"   8008 / 4
14:06
Футбол. "Сам себе тренер". Итоги 17-го тура — на странице проекта   578
14:02
Футбол. Нино Галович: хочется извиниться перед болельщиками. Надеюсь, в следующих матчах наша игра будет гораздо лучше   1798 / 5
13:52
Футбол. Форвард "Минска" Иван Бахар вызван в сборную Беларуси   1955 / 3
13:46
Футбол. Белорусский рефери Алексей Кульбаков получил назначение на матч Лиги Европы ПСВ — "Аполлон"   1121 / 3
13:43
Футбол. Лига Европы. Матч "Астана" — БАТЭ обслужат украинские судьи во главе с Сергеем Бойко   1713 / 4
13:35
Хоккей. 20 августа тренерский совет обсудит кандидатуру наставника сборной Беларуси, исполком ФХБ решит будущее "Металлурга"   3012 / 12
Перейти к списку новостей