Лента новостей

Футбол. Лисакович, Золотов, Эбонг, Печенин, Бахар — в расширенном составе сборной Беларуси на матчи с эстонцами и валлийцами  

2019-08-19 15:13:21

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель определился с расширенным списком игроков, вызванных на матч квалификации чемпионата Европы-2020 против сборной Эстонии и товарищеский поединок с Уэльсом.

Сбор главной команды страны продлится с 2 по 10 сентября. Наша дружина разместится в техническом центре Ассоциации "Белорусская федерация футбола" и будет тренироваться на комплексе футбольных полей АБФФ. 4 сентября сборная Беларуси отправится в Таллинн, где 6 сентября в рамках пятого игрового дня квалификации ЕВРО встретится с Эстонией. Противостояние на стадионе "Ле Кок" начнется в 19.00 по белорусскому времени. Далее 7 сентября "Белыя Крылы" совершат перелет в Кардиф, где 9 числа сыграют с Уэльсом. Матч на стадионе "Кардифф Сити" начнется в 21.45 по белорусскому времени.

Главный тренер включил в расширенный состав национальной команды 30 футболистов:

Вратари: Александр Гутор ("Динамо-Брест"), Андрей Климович ("Шахтер" Солигорск), Антон Чичкан (БАТЭ Борисов), Максим Плотников ("Динамо-Минск").

Защитники: Александр Мартынович ("Краснодар", Россия), Денис Поляков ("Урал", Екатеринбург, Россия), Сергей Политевич ("Кайрат", Алма-Ата, Казахстан), Сергей Матвейчик ("Шахтер", Солигорск), Захар Волков (БАТЭ, Борисов), Александр Павловец ("Динамо-Брест"), Никита Наумов ("Жетысу", Талдыкорган, Казахстан), Максим Швецов ("Динамо-Минск"), Николай Золотов ("Витебск").

Полузащитники: Станислав Драгун, Игорь Стасевич, Дмитрий Бага, Евгений Яблонский (все — БАТЭ, Борисов), Павел Нехайчик, Павел Савицкий (все — "Динамо-Брест"), Сергей Баланович, Юрий Ковалев, Макс Эбонг (все — "Шахтер", Солигорск), Иван Маевский ("Астана", Казахстан), Кирилл Печенин ("Витебск"), Владислав Климович ("Торпедо-БелАЗ"), Иван Бахар ("Минск").

Нападающие: Николай Сигневич ("Ференцварош", Будапешт, Венгрия), Денис Лаптев ("Динамо-Брест"), Максим Скавыш (БАТЭ, Борисов), Виталий Лисакович ("Вараждин", Хорватия).

Окончательный список из 23 футболистов определится 2 сентября, отмечает пресс-служба БФФ.


Комментарии (74)

romka_minsk 06 Сен 2019 15:26
сёння павінны перамагаць Томасаў!
string(11) "romka_minsk" string(17) "06 Сен 2019 15:26" string(40) "сёння павінны перамагаць Томасаў!" Array
Кувалда Шульц 20 Авг 2019 13:59
Цитата:

Надеюсь в отпуске, а не в "канализационно-рабочей" зависимости!!! ;)

Ну как сказать - капитальный ремонт на загородной резиденции. Потолок, обшивка стен, активная половая деятельность. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "20 Авг 2019 13:59" string(390) "
Цитата:

Надеюсь в отпуске, а не в "канализационно-рабочей" зависимости!!! ;)

Ну как сказать - капитальный ремонт на загородной резиденции. Потолок, обшивка стен, активная половая деятельность. ;-)
" Array
майк лари 20 Авг 2019 00:07
Цитата:

Максим Швецов. Этот божий одуванчик будет ходить по полю как в штаны наклавши.
...........

И его кучеряшки, развеваемые многосложным, доселе неизвестным ему и его некоторым "партнёрам-сдатчикам" "сложным северным" питерским ветром, необходимо постричь, т.е. его молодой, за один раз сильно нагрешившей душе ПРИНЯТЬ "постриг" в знак раскаяния и умиротворения!
string(9) "майк лари" string(17) "20 Авг 2019 00:07" string(572) "
Цитата:

Максим Швецов. Этот божий одуванчик будет ходить по полю как в штаны наклавши.
...........

И его кучеряшки, развеваемые многосложным, доселе неизвестным ему и его некоторым "партнёрам-сдатчикам" "сложным северным" питерским ветром, необходимо постричь, т.е. его молодой, за один раз сильно нагрешившей душе ПРИНЯТЬ "постриг" в знак раскаяния и умиротворения!
" Array
майк лари 19 Авг 2019 23:56
Цитата:

итаю egi, вижу az8

Нет "методички", нет АZ8 :)
string(9) "майк лари" string(17) "19 Авг 2019 23:56" string(216) "
Цитата:

итаю egi, вижу az8

Нет "методички", нет АZ8 :)
" Array
майк лари 19 Авг 2019 23:52
Цитата:

Как уже писал, месяц был в инфоизоляции

Надеюсь в отпуске, а не в "канализационно-рабочей" зависимости!!! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "19 Авг 2019 23:52" string(338) "
Цитата:

Как уже писал, месяц был в инфоизоляции

Надеюсь в отпуске, а не в "канализационно-рабочей" зависимости!!! ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-19
15:01
Разное. Владимир Ващенко: результаты национальных сборных говорят о высоком уровне волейбола в Беларуси 676
14:51
Футбол. Игорь Суркис: у "Динамо" не было игры в последних матчах. Поэтому штаб Хацкевича отдыхает, ловит рыбу, а работают другие   2639 / 6
14:37
Хоккей. Минское "Динамо" в ближайшее время сменит логотип, форму и обновит клубные цвета   7521 / 46
14:23
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" командировал лучшего игрока Беларуси-2018 в фарм-клуб   3124 / 2
14:15
Футбол. Внимание участникам конкурса "ПБ-Тото": техническое поражение минскому "Торпедо" будет засчитываться в начале тура 562 / 1
14:08
Хоккей. КХЛ. Владислав Еременко подписал трехлетний контракт с минским "Динамо"   7131 / 4
14:06
Футбол. "Сам себе тренер". Итоги 17-го тура — на странице проекта   416
14:02
Футбол. Нино Галович: хочется извиниться перед болельщиками. Надеюсь, в следующих матчах наша игра будет гораздо лучше   1636 / 5
13:52
Футбол. Форвард "Минска" Иван Бахар вызван в сборную Беларуси   1637 / 3
13:46
Футбол. Белорусский рефери Алексей Кульбаков получил назначение на матч Лиги Европы ПСВ — "Аполлон"   661 / 3
Перейти к списку новостей