Лента новостей

Футбол. У хавбека ЦСКА Дмитрия Ефремова разрыв крестообразной и медиальной связки

2019-08-20 17:12:47

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов прошел медобследование в связи с травмой, полученной в матче чемпионата России со "Спартаком" (1:2). У игрока диагностирован разрыв двух связок правого коленного сустава — медиальной и передней крестообразной.

В ближайшее время Ефремов будет прооперирован. Восстановление займет продолжительное время, точные сроки не называются. Вингер перед уходом дважды поучаствовал в стыках с защитником "Спартака" Самюэлем Жиго, отмечает sports.ru.


Комментарии (14)

ds-80 21 Авг 2019 23:29
Emerald, меня ещё никогда не причисляли к хейтерам Спартака. Вопрос не в том, кто кому противостоит. Вопрос как. Так как это сделал Жиго в противостоянии с Ефремовым, это нагло, подло и грязно. И этот обезьян лично для меня человеком быть перестал.
string(5) "ds-80" string(17) "21 Авг 2019 23:29" string(281) " Emerald, меня ещё никогда не причисляли к хейтерам Спартака. Вопрос не в том, кто кому противостоит. Вопрос как. Так как это сделал Жиго в противостоянии с Ефремовым, это нагло, подло и грязно. И этот обезьян лично для меня человеком быть перестал." Array
Emerald 21 Авг 2019 21:21
Цитата:

Обезьян не понимал, что у него с Ефремовым совсем разные весовые категории?
тупость несусветная. получается, против Ромелу Лукаку надо играть только Адебайо Акинфенва? а что? весовые категории одинаковые. а против Джовинко надо искать соперников в детском саду? какую же иногда чушь пишут хейтеры "Спартака"...
string(7) "Emerald" string(17) "21 Авг 2019 21:21" string(455) "
Цитата:

Обезьян не понимал, что у него с Ефремовым совсем разные весовые категории?
тупость несусветная. получается, против Ромелу Лукаку надо играть только Адебайо Акинфенва? а что? весовые категории одинаковые. а против Джовинко надо искать соперников в детском саду? какую же иногда чушь пишут хейтеры "Спартака"...
" Array
dimos77 21 Авг 2019 13:04
Жиго "постарался". Ефремов на фланге смотрелся очень хорошо, рвали с Магнусенном спартаковцев только в путь.
string(7) "dimos77" string(17) "21 Авг 2019 13:04" string(115) "Жиго "постарался". Ефремов на фланге смотрелся очень хорошо, рвали с Магнусенном спартаковцев только в путь." Array
GenaE2V8 21 Авг 2019 13:02
Цитата:

Гатальский » 21 авг 2019 10:59



ds-80 писал(а): ?21 авг 2019 10:10

Обезьян хорошо понимал, что делает, и хотел сделать именно это.

согласен! очень четко виден был момент. Жиго знал , что попадет по мячу(а значит фола не дадут) и влетел в Ефремова на такой скорости, что шансов увернуться не было.

обычно защитник пласируется в такой ситуации , а не влетает в игрока всем телом

Классно не правда ли? Я в мяч сыграл, а то , что игрока сломал это ничего. Если игрок уходит с поля, а врезавшемуся не дают карточки в начале, то после ухода травмированного, надо давать красную, иначе так и будут ломать игроков никакого наказания не получая.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "21 Авг 2019 13:02" string(901) "
Цитата:

Гатальский » 21 авг 2019 10:59



ds-80 писал(а): ?21 авг 2019 10:10

Обезьян хорошо понимал, что делает, и хотел сделать именно это.

согласен! очень четко виден был момент. Жиго знал , что попадет по мячу(а значит фола не дадут) и влетел в Ефремова на такой скорости, что шансов увернуться не было.

обычно защитник пласируется в такой ситуации , а не влетает в игрока всем телом

Классно не правда ли? Я в мяч сыграл, а то , что игрока сломал это ничего. Если игрок уходит с поля, а врезавшемуся не дают карточки в начале, то после ухода травмированного, надо давать красную, иначе так и будут ломать игроков никакого наказания не получая.
" Array
GenaE2V8 21 Авг 2019 12:58
Цитата:

Emerald » 20 авг 2019 21:51



ds-80 писал(а): ?20 авг 2019 18:20

Жиго так агрессивно въехал в этого молодого субтильного парня, что у того ноги аж вывернулись. Сразу подумал, что будет что-то серьезное. А этот обезьян вместо красной, еще и два забил.

GenaE2V8 писал(а): ?20 авг 2019 18:11

И в очередной раз, ЦСКА теряет игрока, а сопернику за это даже карточки нет. Все чисто.

этот момент разбирали уже. стык был жёсткий, но нарушения правил не было. так что отдыхайте, диванные эксперты

Я про это уже писал. Как надо ломать игрока без получения карточки. Уроки единоборства. Когда научаться будет класс. Ни одной карточки, а игроки сломаны.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "21 Авг 2019 12:58" string(852) "
Цитата:

Emerald » 20 авг 2019 21:51



ds-80 писал(а): ?20 авг 2019 18:20

Жиго так агрессивно въехал в этого молодого субтильного парня, что у того ноги аж вывернулись. Сразу подумал, что будет что-то серьезное. А этот обезьян вместо красной, еще и два забил.

GenaE2V8 писал(а): ?20 авг 2019 18:11

И в очередной раз, ЦСКА теряет игрока, а сопернику за это даже карточки нет. Все чисто.

этот момент разбирали уже. стык был жёсткий, но нарушения правил не было. так что отдыхайте, диванные эксперты

Я про это уже писал. Как надо ломать игрока без получения карточки. Уроки единоборства. Когда научаться будет класс. Ни одной карточки, а игроки сломаны.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-20
16:52
Разное. Участники марафона "24 РАЗАМ" пробежали и проплыли более 12 тыс. часов в помощь детям   757
16:30
Хоккей. Заместитель председателя ФХБ Анатолий Варивончик: думаю, все будет в порядке. Наши действия пошли "Металлургу" на пользу 1213 / 2
16:23
Теннис. Энди Маррей лайкнул сообщения с призывами прекратить позориться и завершить карьеру 1314 / 1
16:10
Футбол. Алексей Иванов на правах свободного агента перешел в "Минск"   2233 / 4
15:58
Футбол. Юрген Клопп рассказал, когда может покинуть "Ливерпуль" 2439
15:40
Теннис. Робин Содерлинг: в Швеции сейчас убийства, грабежи, изнасилования и перестрелки каждые два дня 4169 / 17
15:38
Хоккей. Михаил Захаров: кто у нас лучшие вратари? Мезин, Коваль, Мильчаков. Все — не белорусы, и им нет в стране конкуренции   3240 / 17
15:20
Хоккей. Алексей Торбин: "Металлургу" дали отсрочку по текущему сезону на этот год 1026
15:00
Футбол. "Барселона" и "Ювентус" могут обменяться игроками 2330
14:31
Хоккей. Михаил Захаров: хоккеисты минского "Динамо" на последнем чемпионате мира не забросили ни одной шайбы!   7572 / 17
Перейти к списку новостей