Лента новостей

Футбол. В плей-офф Лиги чемпионов загребское "Динамо" обыграло "Русенборг", "Янг Бойз" и "Црвена Звезда" не выявили победителя

2019-08-21 23:56:58

В первых матчах плей-офф Лиги чемпионов загребское "Динамо" было сильнее "Русенборга" — 2:0, а "Янг Бойз" и "Црвена Звезда" сыграли вничью (2:2).

Ответные матчи будут сыграны через неделю.

Динамо (Загреб) — Русенборг — 2:0
Голы:
1:0 — Петкович (8, с пенальти). 2:0 — Орсич (28).

Янг Бойз — Црвена Звезда — 2:2
Голы:
1:0 — Ассале (7). 1:1 — Дегенек (18). 1:2 — Гарсия (46). 2:2 — Оаро (76).


Комментарии (7)

Кувалда Шульц 22 Авг 2019 15:31
Цитата:

Товарищ Шульц, от Вас чем-то немецким веет вообще-то ))

Да, я тут давно на форуме во все стороны "пивом дышу". ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Авг 2019 15:31" string(263) "
Цитата:

Товарищ Шульц, от Вас чем-то немецким веет вообще-то ))

Да, я тут давно на форуме во все стороны "пивом дышу". ;-)
" Array
andris 22 Авг 2019 09:35
Фамилии у белорусов заканчиваются на -ич как и у большинства югославов. И белорусский язык больше схож со славянскими языками нежели с русским. Русский очень похож только на болгарский. Не просто так Кирилл и Мефодий были болгарами?
string(6) "andris" string(17) "22 Авг 2019 09:35" string(239) "Фамилии у белорусов заканчиваются на -ич как и у большинства югославов. И белорусский язык больше схож со славянскими языками нежели с русским. Русский очень похож только на болгарский. Не просто так Кирилл и Мефодий были болгарами?" Array
czesare 22 Авг 2019 09:31
Цитата:

Вот такие вот мы, "западэнцы".
у нас в фольклоре везде встречается "голубой Дунай", мы с москваитами совершенно разные народы
string(7) "czesare" string(17) "22 Авг 2019 09:31" string(349) "
Цитата:

Вот такие вот мы, "западэнцы".
у нас в фольклоре везде встречается "голубой Дунай", мы с москваитами совершенно разные народы
" Array
Кувалда Шульц 22 Авг 2019 09:16
Динамо (Загреб) — Русенборг — 2:0

Голы: 1:0 — Петкович (8, с пенальти). 2:0 — Орсич (28).

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/335078

Опаньки - вот это да. Так, между прочим, девичья фамилия моей матери. Вот такие вот мы, "западэнцы".

з.ы. А может быть у меня где-то течёт малая толика хорватской крови и именно этим объясняется моя яростная любовь к их сборной ? ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Авг 2019 09:16" string(522) " Динамо (Загреб) — Русенборг — 2:0

Голы: 1:0 — Петкович (8, с пенальти). 2:0 — Орсич (28).

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/335078

Опаньки - вот это да. Так, между прочим, девичья фамилия моей матери. Вот такие вот мы, "западэнцы".

з.ы. А может быть у меня где-то течёт малая толика хорватской крови и именно этим объясняется моя яростная любовь к их сборной ? ;-)
" Array
Георгий Чеховский 22 Авг 2019 01:41
Статистика матча
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "22 Авг 2019 01:41" string(300) " Статистика матча" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-21
23:53
Футбол. "Олимпиакос" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов разгромил "Краснодар", выступавший без Мартыновича   11121 / 41
23:24
Биатлон. Сборная России прибыла в Раубичи для участия в летнем чемпионате мира   1918 / 1
23:06
Футбол. Лионель Месси оправился от травмы и вернулся в общую группу "Барселоны" 481
22:56
Футбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Зорка"-БДУ забила 11 безответных мячей БОЦОРу 856
22:37
Хоккей. Минское "Динамо" опубликовало 10-часовое видео, в котором Никита Феоктистов разбивает стекло   2946 / 4
22:24
Хоккей. Кубок ЛЖД. Рижское "Динамо" победило "Локомотив" 2302 / 1
22:11
Разное. Во время тренировки утонул белорусский паралимпиец Дмитрий Рышкевич   8961 / 3
21:51
Теннис. Мария Шарапова: прекрасно что сейчас все чаще говорят о равенстве призовых в мужском и женском теннисе   924 / 4
21:40
Футбол. Олег Кононов: мы все знаем "Спартак". Могут вознести отдельных игроков, тренеров — и наоборот 1126
21:21
Разное. 17-летняя Алина Загитова показала, как делает растяжку   6628 / 8
Перейти к списку новостей