Лента новостей

Футбол. Алексей Риос: перед перерывом мы угодили под холодный душ  

2019-08-23 08:31:49

Защитник БАТЭ Алексей Риос поделился впечатлениями от выездного матча раунда плей-офф Лиги Европы с "Астаной", в котором борисовский клуб потерпел разгромное поражение — 0:3.

Результат отрицательный. Тяжело что-то говорить. Хотя поначалу все складывалось нормально. Но потом... И ведь предупреждали нас тренеры о том, насколько опасен Томасов, насколько важную роль он играет в "Астане", насколько хорошо владеет ударом с левой ноги. Но так получилось, что никто толком не встретил хорвата перед нашей штрафной, никому не удалось помешать ему пробить по воротам. Да и удар у него, надо признать, получился хорошим — в верхний угол ворот. Досадно еще и потому, что до этого эпизода ничего плохого для нас не происходило, и гол не вытекал из логики игры. Но хозяева повели.

Ну и, конечно, гол "в раздевалку"... Не знаю, насколько это взятие наших ворот оказалось ключевым в матче, но радости оно нам точно не принесло. Считай, что перед перерывом мы угодили под холодный душ.

Тренеры старались успокоить нас. Они убеждали, что поправить дело можно. Главное, не развалиться и попытаться навязать "Астане" свою игру. Увы, после перерыва в атаке у нас тоже ничего хорошего не получилось.

После третьего пропущенного гола мы стали играть смелее, чаще бывать на половине "Астаны", завладели инициативой. Был довольно таки неплохой отрезок в нашем исполнении. Но все равно зачастую не хватало последнего острого паса, а иной раз уже и точного удара. Хотя понятно, что "Астана", получившая солидный перевес, откатилась назад и играла по результату, который ее устраивал. Потому, наверное, хозяева особо и не рвались в контратаки.

Поле? Что о нем говорить? Нормальное покрытие. Да, "Астана" оказалась более адаптированной к нему. А так поле нормально полили, мяч по нему передвигался хорошо. Разве что ближе к концу матча из-за особенностей нагрузки на синтетике ноги стали уставать больше обычного. Но вообще, чтобы там не говорили, поле неплохого качества.

0:3 — очень неприятный счет. Пусть это будет банально звучать, но пока у нас в запасе есть домашний поединок, руки опускать нельзя. Уверен, приложим максимум усилий, чтобы при своих болельщиках выиграть ответный матч. А уже в конце игры будем смотреть, как у нас это получается, какой будет результат, — цитирует Риоса пресс-служба БАТЭ.


Комментарии (23)

Прогнозист Дима 23 Авг 2019 21:18
Цитата:

... Сердцу снятся

Скирды солнца в водах лонных.

Я хотел бы затеряться

В зеленях твоих стозвонных.(с)

Есть у Димы что то от Есенина!

Благодарю! Приятные слова!

Не то что наш Бес_такта, жирный тролль,

Его "поэзия" ведь просто нулева,

Да и по жизни, видно, жирный ноль! (С)
string(15) "Прогнозист Дима" string(17) "23 Авг 2019 21:18" string(491) "
Цитата:

... Сердцу снятся

Скирды солнца в водах лонных.

Я хотел бы затеряться

В зеленях твоих стозвонных.(с)

Есть у Димы что то от Есенина!

Благодарю! Приятные слова!

Не то что наш Бес_такта, жирный тролль,

Его "поэзия" ведь просто нулева,

Да и по жизни, видно, жирный ноль! (С)
" Array
Lexxa 23 Авг 2019 21:11
... Сердцу снятся

Скирды солнца в водах лонных.

Я хотел бы затеряться

В зеленях твоих стозвонных.(с)

Есть у Димы что то от Есенина!
string(5) "Lexxa" string(17) "23 Авг 2019 21:11" string(180) "... Сердцу снятся

Скирды солнца в водах лонных.

Я хотел бы затеряться

В зеленях твоих стозвонных.(с)

Есть у Димы что то от Есенина!
" Array
Бес_такта 23 Авг 2019 21:09
Lexxa, и? К чему ссылка?
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Авг 2019 21:09" string(57) " Lexxa, и? К чему ссылка?" Array
Прогнозист Дима 23 Авг 2019 20:58
Цитата:

"Фееричному "Прогнозисту Диме посвящается ))) (сынок, ты сам напросился):

Чтобы служба не была суровой,

Правило армейское гласит:

Для подъема духа боевого

Каждой части нужен замполит.

Он, с бойцами говоря по-свойски,

На раз-два подкинет огонька,

Потому без замполита войско -

Это как село без дурака.

Вспомнил я народную примету

Неспроста, а вот в какой связи -

Хорошо заполнит нишу эту

Глор БОТЭшный - Дима Прогнозист.

Он в нее вписался, будто влитый -

Форумчанам крупно повезло

С прогнозистом в роли замполита.

И чудак нашел свое село. (с)

Что за запах неприятный

На весь форум полетел?

А! Бес_такта, вафл знатный,

К теме нашей подоспел!

Хрень какую-то втирает,

Замполиты и войска...

Коржик! Спорт тут обсуждают!

Я тебе машу - пока!

Вижу чётко я ход матчей

И развитие атак.

Потому, а не иначе,

Прогнозист я, да, вот так!

И БАТЭ люблю я очень,

Что словами не сказать!

Так что отвали, сыночек,

Вам БАТЭ не обыграть! (С)
string(15) "Прогнозист Дима" string(17) "23 Авг 2019 20:58" string(1436) "
Цитата:

"Фееричному "Прогнозисту Диме посвящается ))) (сынок, ты сам напросился):

Чтобы служба не была суровой,

Правило армейское гласит:

Для подъема духа боевого

Каждой части нужен замполит.

Он, с бойцами говоря по-свойски,

На раз-два подкинет огонька,

Потому без замполита войско -

Это как село без дурака.

Вспомнил я народную примету

Неспроста, а вот в какой связи -

Хорошо заполнит нишу эту

Глор БОТЭшный - Дима Прогнозист.

Он в нее вписался, будто влитый -

Форумчанам крупно повезло

С прогнозистом в роли замполита.

И чудак нашел свое село. (с)

Что за запах неприятный

На весь форум полетел?

А! Бес_такта, вафл знатный,

К теме нашей подоспел!

Хрень какую-то втирает,

Замполиты и войска...

Коржик! Спорт тут обсуждают!

Я тебе машу - пока!

Вижу чётко я ход матчей

И развитие атак.

Потому, а не иначе,

Прогнозист я, да, вот так!

И БАТЭ люблю я очень,

Что словами не сказать!

Так что отвали, сыночек,

Вам БАТЭ не обыграть! (С)
" Array
Lexxa 23 Авг 2019 20:55
del..