Лента новостей

Футбол. Виталий Жуковский: нелюбовь к "Ислочи" прослеживается. Боковой судья сказал, что ему подсказал ВАР

2019-08-23 21:11:04

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский поделился мнением о матче со "Слуцком" (0:1).

Разговор будет короткий. Такие игры сложно комментировать. Есть много эмоций, а они здоровья не прибавляют. Мы увидели, чем интересен футбол. В нем всегда есть страсть, есть различные решения. Есть и третья команда на футбольном поле, которая многое решает. Пенять на это мы не будем. Не хочу портить вечер хорошего динамичного футбола, с множеством неиспользованных моментов. Поедем ко мне на строительный рынок, купим краску белую, потому что отбили все штанги и перекладины. Однако за это очки не дают.

Нелюбовь к "Ислочи" прослеживается, но пускай произошедшее останется на совести людей. Хочу всех нас поздравить с появлением ВАР. Это важный момент! Боковой судья сказал, что ему подсказал ВАР. Благодарен болельщикам, которые гнали команду вперед. Их было немного. Погода плюс для пятницы довольно раннее начало. Но всем спасибо за поддержку!

Теперь надо поскорее забыть эту игру и двигаться дальше к намеченной цели. Футболистов поблагодарю за выполненную работу. Если игру посмотрят люди, которые хотят прийти в спорт, чтобы руководить клубами, то они увидят, что команды, которые чуть сильнее, не всегда выигрывают. Здесь нужно и терпение, и удача. Всем спасибо!

Прошу прощения, что не смогу ответить на вопросы. Эмоции переполняют.


Комментарии (27)

ЛИР 25 Авг 2019 22:21
Цитата:

, но все, что Вы предлагаете похоже на дворовые разборки, а не игру под названием большой футбол. Повторюсь, нет возможности использовать систему ВАР, нечего мужать жопу.

Какой "большой" футбол такой и ВАР. Что поделаешь, если у нас нет футболистов и команд европейского уровня, дефицит приличных стадионов, да и вообще стадионов...
string(3) "ЛИР" string(17) "25 Авг 2019 22:21" string(481) "
Цитата:

, но все, что Вы предлагаете похоже на дворовые разборки, а не игру под названием большой футбол. Повторюсь, нет возможности использовать систему ВАР, нечего мужать жопу.

Какой "большой" футбол такой и ВАР. Что поделаешь, если у нас нет футболистов и команд европейского уровня, дефицит приличных стадионов, да и вообще стадионов...
" Array
bAtT 25 Авг 2019 15:18
Иностранец ВасилийФедоров, понял. Пропустил этот момент.

ЛИР, не буду, если позволите, углубляться, но все, что Вы предлагаете похоже на дворовые разборки, а не игру под названием большой футбол. Повторюсь, нет возможности использовать систему ВАР, нечего мужать жопу.
string(4) "bAtT" string(17) "25 Авг 2019 15:18" string(336) " Иностранец ВасилийФедоров, понял. Пропустил этот момент.

ЛИР, не буду, если позволите, углубляться, но все, что Вы предлагаете похоже на дворовые разборки, а не игру под названием большой футбол. Повторюсь, нет возможности использовать систему ВАР, нечего мужать жопу.
" Array
ЛИР 24 Авг 2019 17:03
bAtT, ведь телезрители в подавляющем большинстве случаев справляются с функциями ВАР. Мы же с Вами, и не только, по видеоповтору узрели нарушение правил Сердюком (игру рукой). Что в этом сложного? Понятно, что разобрать любую ситуацию до миллиметров наше техническое обеспечение не позволяет, но хоть что-то надо делать.
string(3) "ЛИР" string(17) "24 Авг 2019 17:03" string(349) " bAtT, ведь телезрители в подавляющем большинстве случаев справляются с функциями ВАР. Мы же с Вами, и не только, по видеоповтору узрели нарушение правил Сердюком (игру рукой). Что в этом сложного? Понятно, что разобрать любую ситуацию до миллиметров наше техническое обеспечение не позволяет, но хоть что-то надо делать." Array
Иностранец ВасилийФедоров 24 Авг 2019 16:55
Цитата:

Главный мог и не увидеть, но он с кем-то советовался по связи и Жуковский, вон, говорит, что ВАР подсказал;)
ВАР подсказал, когда отменяли гол его команды из-за офсайда.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "24 Авг 2019 16:55" string(313) "
Цитата:

Главный мог и не увидеть, но он с кем-то советовался по связи и Жуковский, вон, говорит, что ВАР подсказал;)
ВАР подсказал, когда отменяли гол его команды из-за офсайда.
" Array
Бес_такта 24 Авг 2019 15:10
Цитата:

Пусть пошевелят извилинами футбольные чиновники.
ЛИР, а там есть извилины? Линии, некоторым образом напоминающие траекторию полета снаряда - возможно.
string(9) "Бес_такта" string(17) "24 Авг 2019 15:10" string(335) "
Цитата:

Пусть пошевелят извилинами футбольные чиновники.
ЛИР, а там есть извилины? Линии, некоторым образом напоминающие траекторию полета снаряда - возможно.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-23
20:56
Теннис. Элисон ван Эйтванк: да, мы лесбиянки, но кому какое дело? Надеемся, что сможем вдохновить других тоже сделать каминг-аут   4281 / 12
20:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Ислочь" — "Слуцк". Забитый гол с подыгрышем рукой и остальные опасные моменты матча   1408 / 2
20:35
Разное. Александра Герасименя: вместо первенства мира по плаванию у нас показывали чемпионат Беларуси по футболу! О чем можно говорить? 2299 / 16
20:17
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси уступила россиянкам в стартовом матче чемпионата Европы 2476 / 17
19:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Ислочь" проиграла "Слуцку". Александр Глеб завершал встречу с капитанской повязкой 4145 / 16
19:39
Футбол. "Дняпро" — "Минск". Засавицкий, Бегларян выйдут на поле с первых минут   434
19:26
Разное. Александра Герасименя: когда стала показывать себя на мировых аренах, Сергей Щурко проявил журналистский интерес ко мне. С тех пор общаемся как друзья   1076 / 1
19:01
Футбол. "Борисов-Арена" попала на информационное табло аэропорта в Ираке   2881 / 7
18:48
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Российский вратарь перешел в "Динамо-Молодечно" 1587
18:31
Хоккей. Министр спорта России: не имеем возможности контролировать спортсменов, которые в молодом возрасте уезжают из России   868 / 3
Перейти к списку новостей