Футбол. Чемпионат России. "Уфа" нанесла "Зениту" первое поражение в сезоне

2019-08-24 18:28:07

"Уфа" одержала победу над "Зенитом" в домашнем матче 7-го тура чемпионата России — 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Даниила Фомина.

Команда из Санкт-Петербурга забила гол на шестой добавленной ко второму тайму минуте, но судья не засчитал взятие ворот из-за фола Азмуна. "Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, кроме того, питерцы потеряли очки во втором туре кряду.

Уфа — Зенит — 1:0
Гол:
1:0 — Фомин (79).

Комментарии (4)

Страйкаут 24 Авг 2019 22:39
Супер! Браво, Уфа!
string(9) "Страйкаут" string(17) "24 Авг 2019 22:39" string(25) "Супер! Браво, Уфа!" Array
Бес_такта 24 Авг 2019 19:06
Хоть одна хорошая новость. Политпроект, так держать!
string(9) "Бес_такта" string(17) "24 Авг 2019 19:06" string(59) "Хоть одна хорошая новость. Политпроект, так держать!" Array
GenaE2V8 24 Авг 2019 19:00
Из-за чего на Уфу говорят, что они фарм-клуб Зенита? Оренбург, Сочи, понятно, там газпром спонсор, а Уфу за что?
string(8) "GenaE2V8" string(17) "24 Авг 2019 19:00" string(119) "Из-за чего на Уфу говорят, что они фарм-клуб Зенита? Оренбург, Сочи, понятно, там газпром спонсор, а Уфу за что?" Array
DEMON2662 24 Авг 2019 18:57
Я думал зенит сильнее будет в этом году. За 10 угловых и без результатно это не игра. Уже больше 180 минут не забить .
string(9) "DEMON2662" string(17) "24 Авг 2019 18:57" string(125) "Я думал зенит сильнее будет в этом году. За 10 угловых и без результатно это не игра. Уже больше 180 минут не забить ." Array
2019-08-24
18:10
Футбол. Вратарь СМИавтотранс Евгений Коваленок стал участником скандального шоу "Дом-2"   1814 / 1
17:56
Разное. Волейбол. ЧМ-2019 (U-19). Сборная Беларуси потерпела поражение от бразильцев 1441
17:48
Футбол. "Витебск" и "Неман" разошлись без забитых мячей   1098 / 11
17:42
Биатлон. Максим Воробей: болельщиков все же меньше, чем на чемпионате Европы, тем не менее хочется показать результат на родной земле 551
17:30
Теннис. "В каком деле я не очень хороша? В разговорах с тупыми людьми". Виктория Азаренко дала блиц-интервью     6580 / 5
17:16
Футбол. Чемпионат Украины (U-21). Гол Кирилла Кириленко принес "Карпатам" победу над "Зарей" 1082
16:57
Биатлон. Летний ЧМ-2019 в Раубичах. Сергей Бочарников — 4-й в спринтерской гонке 1425
16:51
Баскетбол. Сборная Австралии прервала 78-матчевую победную серию команды США 2284
16:39
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: необходимо найти способ играть дисциплинированно на протяжении всего матча   3791 / 10