Футбол. Брестское "Динамо" разгромило "Энергетик-БГУ", забив шесть мячей, Нехайчик оформил хет-трик за 20 минут

2019-08-24 22:36:27

Брестское "Динамо" разгромило "Энергетик"-БГУ в домашнем матче 19-го тура национального чемпионата — 6:2.

Хет-трик за 20 минут первого тайма оформил хавбек брестчан Павел Нехайчик. Первым голом в форме "Динамо" отметился Михаил Гордейчук, а в составе "студентов" дубль на счету Ильи Шкурина.

Полузащитник "Динамо" Владислав Васильев в поединке со своей бывшей командой заработал красную карточку.

ДИНАМО Бр — ЭНЕРГЕТИК-БГУ — 6:2
Брест.
24 августа. ОСК "Брестский". 20.45. 7727 зрителей.
Судьи — С.Лобацевич (Витебск), В.Фомин (Жодино), А.Вашкевич (Молодечно).
ДИНАМО Бр: Павлюченко — Юзепчук, Павловец, Нойок, Витус — Васильев, Кисляк — Гордейчук (Савицкий, 68), Милевский (Хобленко, 63), Нехайчик (к) — Лаптев (Бабаво, 85).
Запасные: Гутор, Быков, Савицкий, Богомольский.
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Харитонович (к) — Гирс (Альшаник, 33), Шорац, Флавио, Мирошников, Мавату — Совпель (Ковальчук, 66), Мусаханян, Текло — Шкурин, Юдчиц.
Запасные: Лесько, Свирепа, Диас, Воронцов, Ковальчук.
ГОЛЫ: 1:0 — Кисляк (4). 1:1 — Шкурин (10). 2:1 — Гордейчук (19). 3:1 — Нехайчик (26). 4:1 — Нехайчик (39). 5:1 — Нехайчик (46+). 6:1 — Хобленко (80). 6:2 — Шкурин (88, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Флавио (37), Васильев (62), Гордейчук (65), Васильев (77), Юзепчук (81).
УДАЛЕНИЕ: Васильев (77).
Марцел Личка: при счете 5:1 после первого тайма заходить в раздевалку — мечта
Владимир Белявский: мы бывали во многих городах, но к уровню Бреста надо стремиться. Именно так нужно играть, проводить матчи, любить команду

Комментарии (21)

Вононокак 25 Авг 2019 18:35
ВИДЕООБЗОР 59.43 КТО ИГРАЕТ ПОД 15 НОМЕРОМ? Почему в протоколе нет Свирепа №15 ?
string(9) "Вононокак" string(17) "25 Авг 2019 18:35" string(87) "ВИДЕООБЗОР 59.43 КТО ИГРАЕТ ПОД 15 НОМЕРОМ? Почему в протоколе нет Свирепа №15 ?" Array
Вононокак 25 Авг 2019 11:58
string(9) "Вононокак" string(17) "25 Авг 2019 11:58" string(236) "Сава, проведи мастер класс как не отравиться в местных едальнях. Кушайте хлопцы макароны и картошку с кефиром а то море продукты им подавай. Как вам карасики и окуни с Мухавца да ещё выловленные возле Ай Пауэра или как его там)))" Array
vik_gnevyshev 25 Авг 2019 11:14
Брест играл по принципу:

Пусть "Энергетик" забивает сколько сможет,

А мы закатим сколько захотим.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "25 Авг 2019 11:14" string(124) "Брест играл по принципу:

Bu88on 25 Авг 2019 10:43
Брест с победой!
string(6) "Bu88on" string(17) "25 Авг 2019 10:43" string(23) "Брест с победой!" Array
Василь 25 Авг 2019 10:42

Кики не готов на игру, проблемы с животом, так же как и у Дуарте. Четыре недели не тренируется Дуарте, потерял пять килограмм веса.

В Бресте арбузы созрели...
string(6) "Василь" string(17) "25 Авг 2019 10:42" string(311) "

2019-08-24
22:31
Баскетбол. Уокер, Барнс, Митчелл, Тейтум — в окончательном составе сборной США на чемпионат мира-2019 862
22:16
Футбол. Чемпионат Германии. Хет-три Левандовского принес "Бавариий" "сухую" викторию над "Шальке" 967
22:12
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" потерял очки в матче с "Вальядолидом" 1768 / 3
22:08
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" без Мартыновича сыграл вничью с "Локомотивом" 1297
22:05
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Олимпиком" в первом матче после отставки Хацкевича 1324
22:00
Футбол. Чемпионат Молдовы. "Шериф" обыграл "Сфынтул Георге", Юрий Кендыш забил девятый гол и возглавил список бомбардиров   1537 / 10
21:54
Футбол. Чемпионат Хорватии. "Вараждин" сыграл вничью со "Славеном", Лисакович остался в запасе 355
21:44
Хоккей. Белорус Павел Воробей перешел из "Автомобилиста" в финский "Лахти", который сыграет с "Юностью" в Лиге чемпионов   2931 / 5
21:39
Футбол. "Динамо" Брест — "Энергетик"-БГУ. Павел Нехайчик в первом тайме оформил свой первый хет-трик в высшей лиге     1714 / 3
21:31
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" крупно победил "Диошдьери", Карницкий забил гол     1118 / 1