Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" уступил "Ньюкаслу", "Вулвергемптон" сыграл вничью с "Бернли"

2019-08-25 20:29:19

В рамках 3-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" потерпел поражение от "Ньюкасла", а "Бернли" не удержал победу над "Вулвергемптоном".

Тоттенхэм — Ньюкасл — 0:1
Гол:
0:1 — Жоэлинтон (27).

Вулвергемптон — Бернли — 1:1
Голы:
0:1 — Барнс (13). 1:1 — Рауль Хименес (95+, с пенальти).

2019-08-25
20:28
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси в четырех партиях уступила испанкам, потерпев второе поражение на ЧЕ-2019   4276 / 37
20:07
Хоккей. Михаил Захаров: Кубок Салея показал место минского "Динамо". Знаете, у нас нет хоккеистов, вот в чем дело   6604 / 24
19:52
Хоккей. Рижское "Динамо", одолев "Ак Барс" стало победителем Кубка ЛЖД 1908 / 2
19:44
Гандбол. Разыгрывающий БГК имени Мешкова Сандро Обранович получил травму руки и пропустит около трех месяцев 1060
19:43
Летние виды. Плавание. На юниорском чемпионате мира Анастасия Шкурдай выиграла серебряную награду на дистанции 100 метров баттерфляем   1430 / 1
19:42
Разное. Волейбол.ЧМ-2019 (U-19). Юношеская сборная Беларуси взяла верх над кубинскими сверстниками и вышла в 1/8 финала   3068 / 5
19:28
Футбол. "Актобе" Александра Седнева сыграл вничью с "Иртышом" 584 / 1
19:19
Летние виды. Олег Юреня финишировал первым на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ   3342 / 6