Футбол. Чемпионат России. "Спартак" "на флажке" добыл победу над "Крыльями Советов", "Ростов" взял верх над "Рубином"

2019-08-25 21:01:41

"Спартак" одержал победу над "Крыльями Советов" в выездном матче 7-го тура чемпионата России — 2:1. Викторию "красно-белым" принес точный удар Гуса Тиля на первой добавленной ко второму тайму минуте.

В другом поединке "Ростов" справился с "Рубином" — 2:1.

Крылья Советов — Спартак — 1:2
Голы:
1:0 — Соболев (42). 1:1 — Ларссон (54). 1:2 — Тиль (91+).

Ростов — Рубин — 2:1
Голы:
0:1 — Марков (15). 1:1 — Шомуродов (29). 2:1 — Саплинов (82).

Комментарии (5)

DEMON2662 25 Авг 2019 21:12
1 и 3 голы по развязки хороши
string(9) "DEMON2662" string(17) "25 Авг 2019 21:12" string(36) "1 и 3 голы по развязки хороши" Array
Vodkins 25 Авг 2019 21:12
Спартак с победой!

Концовка матча атомная. Сами чуть не пропустили, голкипер спас.
string(7) "Vodkins" string(17) "25 Авг 2019 21:12" string(100) "Спартак с победой!

gobs8521 25 Авг 2019 21:09
По- моему на первой или второй добавленной гол был у Спартака, и всего три вроде арбитр добавил...
string(8) "gobs8521" string(17) "25 Авг 2019 21:09" string(105) "По- моему на первой или второй добавленной гол был у Спартака, и всего три вроде арбитр добавил..." Array
Бес_такта 25 Авг 2019 21:09
string(9) "Бес_такта" string(17) "25 Авг 2019 21:09" string(174) "Всех спартачей с победой, но так на тоненького они добывются, что не очень верится в преодоление кризиса. Пусть бы хоть такие выигрыши были, чем дурные влеты тамбовам." Array
Тоторо 25 Авг 2019 21:08
Это праздник какой-то!!!

string(6) "Тоторо" string(17) "25 Авг 2019 21:08" string(253) " Это праздник какой-то!!!

2019-08-25
20:53
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" без Сигневича крупно проиграл "Академии Пушкаша" 926 / 3
20:46
Футбол. Чемпионат Греции. "Ларисса" сыграла вничью с "Атромитосом", Шикавка остался в запасе 490
20:40
Футбол. БАТЭ "Славия". Копитович и Виллюмссон выйдут в стартовом составе борисовчан   745 / 1
20:36
Футбол. "Шахтер" выиграл у "Гомеля"   3827 / 5
20:29
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" уступил "Ньюкаслу", "Вулвергемптон" сыграл вничью с "Бернли" 1219
20:28
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси в четырех партиях уступила испанкам, потерпев второе поражение на ЧЕ-2019   4103 / 37
20:07
Хоккей. Михаил Захаров: Кубок Салея показал место минского "Динамо". Знаете, у нас нет хоккеистов, вот в чем дело   6404 / 24
19:52
Хоккей. Рижское "Динамо", одолев "Ак Барс" стало победителем Кубка ЛЖД 1803 / 2
19:44
Гандбол. Разыгрывающий БГК имени Мешкова Сандро Обранович получил травму руки и пропустит около трех месяцев 921
19:43
Летние виды. Плавание. На юниорском чемпионате мира Анастасия Шкурдай выиграла серебряную награду на дистанции 100 метров баттерфляем   1274 / 1