Лента новостей

Футбол. Хет-трик Дубаича обеспечил БАТЭ разгромную победу над "Славией"

2019-08-25 22:35:43

Борисовский БАТЭ не испытал проблем в матче 19-го тура первенства страны по футболу против "Славии" — 4:0.

БАТЭ — СЛАВИЯ — 4:0
Борисов. 25 августа. “Борисов-Арена”. 20.45.
Судьи — В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно).
БАТЭ: Черник, Филипович, Яблонский, Драгун (Березкин, 70), Дубаич (Сарока, 58), Копитович, Скавыш, Риос, Виллюмссон, Стасевич (к) (Бессмертный, 76), Волков.
Запасные: Чичкан, Туоминен, Бага, Мукам.
СЛАВИЯ: Барановский, Воронков (к) (Рожков, 61), Пантя, Нар, Костров (Тетте, 29), Недашковский, Жук, Чухлей, Мельников (Ануфриев, 66), Слюсар, Раевский.
Запасные: Сямук, Потапов, Курлович, Шевченко.
ГОЛЫ: 1:0 — Дубаич (36). 2:0 — Дубаич (50). 3:0 — Дубаич (54). 4:0 — Волков (69).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Раевский (28), Мартинович (77).


Комментарии (26)

konb 26 Авг 2019 12:13
Выиграли на классе и дальше готовятся к играм, не то что некоторые клоуны, фото после победы над студентами публикуют из раздевалки) .
string(4) "konb" string(17) "26 Авг 2019 12:13" string(141) "Выиграли на классе и дальше готовятся к играм, не то что некоторые клоуны, фото после победы над студентами публикуют из раздевалки) ." Array
ZOOM ZOOM 26 Авг 2019 01:13
Ну с такой игрой сзади результат по делу. Должны были конечно забивать как минимум один. У Макса были шансы. Но если быть объективным, могли и больше скрутить. Недостаточно скорости и подстраховки если проигрываем в индивидуальном уровне. Очень много возили нас один в один. Первое крупное поражение в сезоне. И первое без шансов.
string(9) "ZOOM ZOOM" string(17) "26 Авг 2019 01:13" string(337) "Ну с такой игрой сзади результат по делу. Должны были конечно забивать как минимум один. У Макса были шансы. Но если быть объективным, могли и больше скрутить. Недостаточно скорости и подстраховки если проигрываем в индивидуальном уровне. Очень много возили нас один в один. Первое крупное поражение в сезоне. И первое без шансов." Array
Richter 26 Авг 2019 00:25
Дайте Стасику отпуск внеочередной, еле ноги волочет. Есть же кому бегать в центре.
string(7) "Richter" string(17) "26 Авг 2019 00:25" string(89) "Дайте Стасику отпуск внеочередной, еле ноги волочет. Есть же кому бегать в центре." Array
UnBall 26 Авг 2019 00:18
Цитата:

Спрашивается какого ху,так не играли с "Астаной"?!

А Астана у нас резко Славией стала да? ><
string(6) "UnBall" string(17) "26 Авг 2019 00:18" string(256) "
Цитата:

Спрашивается какого ху,так не играли с "Астаной"?!

А Астана у нас резко Славией стала да? ><
" Array
Stalk-74 25 Авг 2019 23:58
Цитата:

А в четверг опять ноги раздвинут как в чуркастане?)

Во-первых, причем претензия к сегодняшнему матчу? Не надо было выигрывать?

Во-вторых, умиляют специалисты по чуркам и прочим поленьям. Чем вы высокоинтеллектуальным занимаетесь, стесняюсь спросить? Китайскими (тоже чурки?) тапочками торгуете на Жданах или наклейки на Интеграле переклеиваете?

Не нравится игра БАТЭ, болейте за Динамо (любое) или за Витебск. Они в кубках, наверное, более классный футбол показывают.
string(8) "Stalk-74" string(17) "25 Авг 2019 23:58" string(642) "
Цитата:

А в четверг опять ноги раздвинут как в чуркастане?)

Во-первых, причем претензия к сегодняшнему матчу? Не надо было выигрывать?

Во-вторых, умиляют специалисты по чуркам и прочим поленьям. Чем вы высокоинтеллектуальным занимаетесь, стесняюсь спросить? Китайскими (тоже чурки?) тапочками торгуете на Жданах или наклейки на Интеграле переклеиваете?

Не нравится игра БАТЭ, болейте за Динамо (любое) или за Витебск. Они в кубках, наверное, более классный футбол показывают.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-25
22:24
Летние виды. Легкая атлетика. Алина Талай выполнила норматив для участия в Олимпиаде-2020 в Токио на дистанции 100 м с/б   2775 / 1
22:07
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" будет играть в "черно-голубых" цветах   8553 / 23
21:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" переиграл "Леганес", и другие результаты 969
21:46
Футбол. Сергей Ташуев: выводы некоторых журналистов относительно нашей команды иногда вызывают ироничную улыбку 1352 / 1
21:29
Хоккей. Егор Гайнетдинов: конечно, матчи Лиги чемпионов будут в разы сложнее. Там более мастеровитые игроки, с учетом европейских и наших лимитов 528 / 1
21:24
Футбол. Чемпионат Германии. "Вольфсбург" крупно обыграл "Герту", "Лейпциг" одолел "Айнтрахт" 608
21:22
Футбол. Вадим Скрипченко: для "Городеи" ничья — хороший итог 1059 / 3
21:19
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" на старте сезона потерпел поражение от "Удинезе" 1042 / 1
21:07
Хоккей. Сергей Пушков: хочется усиливать команду игроками, но их нет на рынке 1484
21:01
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" "на флажке" добыл победу над "Крыльями Советов", "Ростов" взял верх над "Рубином"   3222 / 5
Перейти к списку новостей