Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: из кое-каких источников знаю, почему Меркулов до сих пор возглавляет "Гомель"   

2019-08-26 21:10:20

Известный журналист и блогер Николай Ходасевич прокомментировал ситуацию в "Гомеле".

Мне пишут постоянно болельщики о том, что происходит в "Гомеле", какой Меркулов плохой тренер. Что, собственно, я могу по этому поводу добавить, если команда не побеждает? Я уже неоднократно говорил, что, значит, что-то делается не так тренерским штабом. Но! Друзья, обращаюсь ко всем, кто пишет и задается вопросом.

Я могу рассуждать, как выглядит команда с игровой точки зрения. Хорошая тройка нападающих, временами "Гомель" показывает интересный футбол. Отрезками. Но не добивается результата. Об этом можем говорить. Но вопрос-то ставится ребром: Меркулову постоянно кричат с трибун "Уходи!" Это уже какая-то человеческая ненависть к одному отдельно взятому главному тренеру. Должен он уходить или нет? Из кое-каких источников я знаю, почему Меркулов находится до сих пор на посту. И просто предполагаю, что, убрав его... Вот что делать дальше руководству? Убрать Меркулова и забрать все финансирование у "Гомеля"? Команда и без него, и с ним может рухнуть в первую лигу. Только уже без денег и безо всякого просвета. А то, что команда, наконец, найдет свою игру и придет результат, кое-какие основания есть. Что с этим делать? Не знаю. Потому что процесс выстроен вот так. Потому что кто-то дает деньги, чтобы клуб участвовал в высшей лиге. Вот в Лиде не дают, а в Гомеле дают. Болельщики имеют полное право негативно относиться к главному тренеру, но нам действительно неведомы процессы, которые происходят в клубе.




Комментарии (16)

Кувалда Шульц 27 Авг 2019 13:25
Вспомнилась мне реклама из 90-х, о коей в инете нашёл я такую ссылку.

"Прошел месяц, диктор начал приковывать внимание публики. В последние 15 дней он говорил: "Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу". Он стал мифическим персонажем. Ему писали письма, на него вышел комикс в "Известиях", он стал интригой для всей страны. Непонятное явление на телевидении обсуждали все. Многие закупили средва первой необходимости в магазинах. "
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "27 Авг 2019 13:25" string(465) "Вспомнилась мне реклама из 90-х, о коей в инете нашёл я такую ссылку.

"Прошел месяц, диктор начал приковывать внимание публики. В последние 15 дней он говорил: "Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу". Он стал мифическим персонажем. Ему писали письма, на него вышел комикс в "Известиях", он стал интригой для всей страны. Непонятное явление на телевидении обсуждали все. Многие закупили средва первой необходимости в магазинах. "
" Array
Герасим 27 Авг 2019 13:08
https://youtu.be/uqnOjaI4x_I?t=33
string(7) "Герасим" string(17) "27 Авг 2019 13:08" string(163) " https://youtu.be/uqnOjaI4x_I?t=33" Array
Бес_такта 27 Авг 2019 11:47
Раз уж коллега хмырь засветил Колеу кладезь информации, то сама собой появилась такая подпись к фото:

Ходасевич не присвистнет зря,

Парень в новостях предельно точен.

Значит, Колю можно доверять:

ОБС - надежнейший источник. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "27 Авг 2019 11:47" string(301) " Раз уж коллега хмырь засветил Колеу кладезь информации, то сама собой появилась такая подпись к фото:

Ходасевич не присвистнет зря,

Парень в новостях предельно точен.

Значит, Колю можно доверять:

ОБС - надежнейший источник. (с)
" Array
Олег Ширко 27 Авг 2019 11:44
Цитата:
Ковалевич

Я думаю, что Ковалевич из нынешнего "Немана" выжимает чуть ли не максимум. Не дают им денег на состав хотя бы как у Жодино, вот и приходится с разными "городеями" конкурировать. А тут ещё и эпидемия травм приключилась...

Думаю, при Солодовникове том же в районе "Энергетика" да "Гомеля" болтались...
string(10) "Олег Ширко" string(17) "27 Авг 2019 11:44" string(456) "
Цитата:
Ковалевич

Я думаю, что Ковалевич из нынешнего "Немана" выжимает чуть ли не максимум. Не дают им денег на состав хотя бы как у Жодино, вот и приходится с разными "городеями" конкурировать. А тут ещё и эпидемия травм приключилась...

Думаю, при Солодовникове том же в районе "Энергетика" да "Гомеля" болтались...
" Array
хмырь 27 Авг 2019 10:57
Цитата:
Из кое-каких источников я знаю, почему Меркулов находится до сих пор на посту.

[img]http://skrinshoter.ru/i/270819/J2OBWKWz.png[/img]
string(5) "хмырь" string(17) "27 Авг 2019 10:57" string(341) "
Цитата:
Из кое-каких источников я знаю, почему Меркулов находится до сих пор на посту.

[img]http://skrinshoter.ru/i/270819/J2OBWKWz.png[/img]
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-26
21:09
Разное. Киберспорт. В Беларуси объявлен конкурс мувиков для любителей и профессионалов   572 / 1
20:56
Хоккей. Пятикратный чемпион Украины Роман Благой с опытом игры в КХЛ перешел в "Бобруйск"   1139
20:41
Гандбол. "Гомель" разгромил ЗНТУ-ЗАС в рамках домашнего турнира 884
20:33
Разное. Анатолий Карпов принял участие в шахматном марафоне в Солигорске 1320 / 2
20:30
Футбол. Олег Дулуб: мне было бы интересно поработать в минском "Динамо". Это недопетая песня   4168 / 3
20:25
Разное. Мини-футбол. Сборная Беларуси обыграла команду Азербайджана в товарищеском матче 1224
20:10
Разное. Мини-футбольный клуб "Ажио" объявил о трансфере 40-летнего Анатолия Тимощука   2315
19:54
Футбол. Денис Поляков провел весь матч, в котором "Урал" победил "Сочи" 1517
19:53
Биатлон. Ирина Кривко: если бы не болезнь, можно было бы спокойно завершать прошлый сезон в десятке сильнейших общего зачета   1456
19:41
Теннис. Кей Нисикори из-за травмы соперника стал первым участником 1/32 финала "US Open" 755
Перейти к списку новостей