Лента новостей

Футбол. Голкипер "Шахтера" Андрей Климович перейдет в "Оренбург"  

2019-08-29 10:21:45

Вратарь солигорского "Шахтера" Андрей Климович в скором времени сменит команду.

По сведениям "ПБ", голкипер подпишет контракт с российским клубом "Оренбург".


Фото twitter.com/fcshakhterby


Комментарии (22)

bAtT 29 Авг 2019 18:11
Цитата:

Вопрос только, как Шахтёр без Климовича?

Ты так говоришь как будто это не Климович лыжи навострил, а Бакай.

Вспомни лучше, как Шахтер с Климовичем? Например, в домашнем матче с Энергетиком.



Если не случится ничего экстраординарного (Чесновский не махнет мимо катящегося в створ ворот мяча и т.д.), никто не заметит рокировки.
string(4) "bAtT" string(17) "29 Авг 2019 18:11" string(506) "
Цитата:

Вопрос только, как Шахтёр без Климовича?

Ты так говоришь как будто это не Климович лыжи навострил, а Бакай.

Вспомни лучше, как Шахтер с Климовичем? Например, в домашнем матче с Энергетиком.



Если не случится ничего экстраординарного (Чесновский не махнет мимо катящегося в створ ворот мяча и т.д.), никто не заметит рокировки.
" Array
romka_minsk 29 Авг 2019 14:42
Шкада!
string(11) "romka_minsk" string(17) "29 Авг 2019 14:42" string(13) "Шкада!" Array
Vals 29 Авг 2019 14:31
Конечно, надо попробовать.



Вопрос только, как Шахтёр без Климовича?
string(4) "Vals" string(17) "29 Авг 2019 14:31" string(96) "Конечно, надо попробовать.



Вопрос только, как Шахтёр без Климовича?
" Array
LehaZ 29 Авг 2019 14:28
Правильно сделал,Шахтер все равно выше третьего не подымется,а там большой рубль!
string(5) "LehaZ" string(17) "29 Авг 2019 14:28" string(88) "Правильно сделал,Шахтер все равно выше третьего не подымется,а там большой рубль!" Array
lonely hedgehog 29 Авг 2019 14:12
Гутар ужо там нагуляўся. Ці тое месца, каб расці прафесійна? Хіба толькі на заробкі, кароткачасова...
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "29 Авг 2019 14:12" string(108) "Гутар ужо там нагуляўся. Ці тое месца, каб расці прафесійна? Хіба толькі на заробкі, кароткачасова..." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-29
10:07
Хоккей. Обозреватель "Спорт-Экспресса": "зубры" могли взять побольше легионеров. Это все равно лучше, чем платить большие деньги никакущим Костицыным 2685 / 8
09:55
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси проведет на чемпионате Европы заключительный матч против представительниц Швейцарии 838
09:43
Разное. Игорь Петров: футбола на "Донбасс-Арене" нет давно, постоянно происходят столкновения, аэропорт разбит. Сил терпеть это больше нет   3393 / 4
09:17
Футбол. Станимир Стойлов: никаких шансов у БАТЭ против "Астаны" нет вообще. Это даже не тот БАТЭ, что был раньше   5686 / 21
08:59
Летние виды. Эллисон Феликс, Брианна Макнил, Бриттни Риз и другие звезды сборной США в предварительном списке участников матчевой встречи в Минске   871
08:42
Футбол. В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы БАТЭ на "Борисов Арене" сыграет с "Астаной"     1587 / 12
08:22
Футбол. Александр Мартынович в Instagram написал, что он — игрок сборной "Белоруссии". Реакция болельщиков была бурной   12220 / 227
08:20
Теннис. "US Open". Во втором раунде Арина Соболенко выйдет на корт против представительницы Казахстана Юлии Путинцевой 2887 / 1
08:11
Теннис. Затяжной дождь сорвал расписание третьего дня "US Open": матч Александры Саснович и Онс Жабер будет сыгран в четверг 1551
00:49
Теннис. Ник Кириос назвал АТП коррумпированной организацией. Его хотят дисквалифицировать 1628 / 5
Перейти к списку новостей