Лента новостей

Футбол. "Шахтер" в богатом на события матче одолел "Энергетик"-БГУ, добыв шестую победу подряд   

2019-09-01 19:36:04

"Шахтер" одолел "Энергетик"-БГУ в выездном матче 20-го тура чемпионата Беларуси — 2:1.

Горняки одержали шестую победу подряд в высшей лиге.

ЭНЕРГЕТИК-БГУ — ШАХТЕР — 1:2
Минск.
1 сентября. Стадион РЦОР-БГУ. 17.45. 1000 зрителей.
Судьи — В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно).
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Лесько, В.Садовский (к), Шкурдюк (Свирепа, 55), Мавату, Свен, Шкурин, Мусаханян, Тве, Совпель (Концедайлов, 46), Алекс Флавио, Альшаник (Юдчиц, 58).
Запасные: Харитонович, Шорац, Диас, Гирс.
ШАХТЕР: Чесновский, Матвейчик (к), Антич, Селява, Януш, Баланович (Эбонг, 64), Рыбак, Бакай, Сачивко, Ковалев (Бурко, 82), Сзоке.
Запасные: Малащицкий, Лулаку, Хващинский, Ламбулич, Шиндагоридзе.
ГОЛЫ: 0:1 — Баланович (9). 1:1 — Шкурин (23, с пенальти). 1:2 — Бакай (45, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сачивко (23), Шкурдюк (26), Альшаник (54), Свен (71), Свирепа (74).
УДАЛЕНИЕ: Януш (74).
На 49-й минуте Януш ("Шахтер") не реализовал пенальти (перекладина).
Владимир Белявский: обидное поражение от "Шахтера". Наиграли как минимум на ничью
Сергей Ташуев: не знаю, по какой причине Бакай отказался бить пенальти. Будем выяснять




Комментарии (8)

DStriker 01 Сен 2019 22:51
Цитата:

"Шахтёр", как и "Динамо Брест", натужно

С трудом огромным еле-еле победил...

Теперь, орлы, давайте смотрим дружно,

Как Чемпион БАТЭ игрой всех поразил! (С)

Смеяться уже можно?)))
string(8) "DStriker" string(17) "01 Сен 2019 22:51" string(452) "
Цитата:

"Шахтёр", как и "Динамо Брест", натужно

С трудом огромным еле-еле победил...

Теперь, орлы, давайте смотрим дружно,

Как Чемпион БАТЭ игрой всех поразил! (С)

Смеяться уже можно?)))
" Array
Juli 01 Сен 2019 22:01
Поле напаминало пляжный футбол, неужели федерация разрешает проводить на нем матчи высшей лиги... Организаторы стадиона могли бы, и немного полить поле, что бы приглушить пыль... Минус Энергетику... ФУ ФУ... А так, заслуженная победа Шахтёра, только можно было бы и более с крупным счетам, не смотря на то, что доигрывали 10ром...
string(4) "Juli" string(17) "01 Сен 2019 22:01" string(337) "Поле напаминало пляжный футбол, неужели федерация разрешает проводить на нем матчи высшей лиги... Организаторы стадиона могли бы, и немного полить поле, что бы приглушить пыль... Минус Энергетику... ФУ ФУ... А так, заслуженная победа Шахтёра, только можно было бы и более с крупным счетам, не смотря на то, что доигрывали 10ром..." Array
Бес_такта 01 Сен 2019 20:11
Шкурин - так держать! Молодец мальчишка. А Ясинский, который не давал ему игрового времени, soset свой оптимизм.
string(9) "Бес_такта" string(17) "01 Сен 2019 20:11" string(119) "Шкурин - так держать! Молодец мальчишка. А Ясинский, который не давал ему игрового времени, soset свой оптимизм." Array
doc1984 01 Сен 2019 20:06
Цитата:

Как Чемпион БАТЭ игрой всех поразил! (С)

Не говори))) Поразил так поразил… Жолтыя шампиньоны)
string(7) "doc1984" string(17) "01 Сен 2019 20:06" string(337) "
Цитата:

Как Чемпион БАТЭ игрой всех поразил! (С)

Не говори))) Поразил так поразил… Жолтыя шампиньоны)
" Array
Vittovt 01 Сен 2019 19:56
Цитата:

Карнавала не будет

Карнавала нет...



(голосом Ильи Лагутенко)


У Лагутенко нет, а у нас есть!
string(7) "Vittovt" string(17) "01 Сен 2019 19:56" string(277) "
Цитата:

Карнавала не будет

Карнавала нет...



(голосом Ильи Лагутенко)


У Лагутенко нет, а у нас есть!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-01
19:28
Футбол. Сергей Гуренко: во втором тайме матча с "Неманом" я не угадал с заменами. Должны были увеличивать счет, но просели 1579 / 2
19:24
Футбол. "Энергетик"-БГУ — "Шахтер". Форвард горняков Николай Януш получил прямую красную карточку   1952 / 1
19:18
Футбол. Олег Романцев — о матче "Спартак" — "Зенит": порвем козлов, конечно   3204 / 2
19:07
Хоккей. Михаил Захаров: немного расстроила игра в большинстве — 5 на 3 не забили, начали самодеятельностью заниматься   1052
18:53
Футбол. "Минск" — БАТЭ. Черник, Виллюмссон, Туоминен — в стартовом составе гостей   1077 / 1
18:46
Гандбол. "Что случалось в школе? Воровали бесплатные завтраки". Игроки СКА поздравили всех с 1 сентября   820
18:32
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Гончаренко одержал волевую победу над "Арсеналом"   12154 / 3
18:25
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" "всухую" переиграла "Оцеларжи", добыв вторую победу подряд   6456 / 26
18:17
Футбол. Чемпионат Англии. "Эвертон" в результативном матче одолел "Вулвергемптон" 1112
18:08
Разное. Формула-1. Шарль Леклер выиграл Гран-при Бельгии, добыв первую победу в карьере   1571 / 1
Перейти к списку новостей