Лента новостей

Футбол. Вот почему Неймар хотел уйти из "ПСЖ"

2019-09-02 01:03:47

Стало известно, почему нападающий Неймар хотел уйти из "ПСЖ" в летнее трансферное окно. По информации L'equipe, он не видит, что судьи во Франции его достаточно защищают. Также 27-летний бразилец не чувствует себя любимым в этой стране, — передает sport-express.ru.

В сезоне-2018/19 Неймар провел 28 матчей в составе парижан, забил 23 гола и отдал 13 голевых передач. Портал transfermarkt.de оценивает нападающего в 180 миллионов евро. Неймар выступал за "Барселону" с 2013 по 2017 гг.


Комментарии (10)

~болельщик~ 02 Сен 2019 18:42
Цитата:

копипастит новости с других ресурсов
Я такие ресурсы называю спам-лентами.
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Сен 2019 18:42" string(217) "
Цитата:

копипастит новости с других ресурсов
Я такие ресурсы называю спам-лентами.
" Array
Vadya 02 Сен 2019 12:01
Цитата:

Вот почему Неймар хотел уйти из "ПСЖ"

Откровенно кликбейтный заголовок. Вроде таких:

"Страшная трагедия в семье Пугачевой"

"Все были шокированы реакцией Путина!"

"Ты не поверишь, чем занимается Роналду по вечерам!"

Во многом можно было упрекнуть новостную ПБ-ленту, но такого на ней раньше не было. Может, нового креативного работника взяли?


последние лет 10 всегда такое... в заголовке Беларуский игрок переходит в Арсенал... и не слово, что в тульский) Барселона разгромлена... и пофиг, что эквадорская и такой хрени туча...
string(5) "Vadya" string(17) "02 Сен 2019 12:01" string(743) "
Цитата:

Вот почему Неймар хотел уйти из "ПСЖ"

Откровенно кликбейтный заголовок. Вроде таких:

"Страшная трагедия в семье Пугачевой"

"Все были шокированы реакцией Путина!"

"Ты не поверишь, чем занимается Роналду по вечерам!"

Во многом можно было упрекнуть новостную ПБ-ленту, но такого на ней раньше не было. Может, нового креативного работника взяли?


последние лет 10 всегда такое... в заголовке Беларуский игрок переходит в Арсенал... и не слово, что в тульский) Барселона разгромлена... и пофиг, что эквадорская и такой хрени туча...
" Array
torn 02 Сен 2019 10:59
Цитата:

Ага, который умеет кликать Ctrl+C, Ctrl+V

Может, и работника никакого нет.

Установили прогу, которая в автоматическом режиме копипастит новости с других ресурсов.
string(4) "torn" string(17) "02 Сен 2019 10:59" string(382) "
Цитата:

Ага, который умеет кликать Ctrl+C, Ctrl+V

Может, и работника никакого нет.

Установили прогу, которая в автоматическом режиме копипастит новости с других ресурсов.
" Array
~болельщик~ 02 Сен 2019 10:47
Цитата:

Может, нового креативного работника взяли?

Ага, который умеет кликать Ctrl+C, Ctrl+V
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Сен 2019 10:47" string(243) "
Цитата:

Может, нового креативного работника взяли?

Ага, который умеет кликать Ctrl+C, Ctrl+V
" Array
UnBall 02 Сен 2019 10:26