Лента новостей

Футбол. Иван Маевский: "Белоруссия"? Знаю, что наша страна называется Республика Беларусь. Мне этого достаточно  

2019-09-03 18:40:29

Полузащитник сборной Беларуси и "Астаны" Иван Маевский не стал комментировать пост защитника "Краснодара" Александра Мартыновича. Белорусский футболист написал в инстаграм-аккаунте, что является "игроком сборной Белоруссии".

Александр Мартынович в Instagram написал, что он — игрок сборной "Белоруссии". Реакция болельщиков была бурной

"Не задавался таким вопросом. Я знаю, что наша страна называется Республика Беларусь. Мне этого достаточно", — сказал Маевский в эфире программы "Спорт-Кадр" на телеканале "Беларусь 5".


Комментарии (11)

Lexxa 04 Сен 2019 21:44
https://www.youtube.com/watch?v=e06attU3Omk на Жданах по ходу ...Потом все свернули За ненадобнастью .
string(5) "Lexxa" string(17) "04 Сен 2019 21:44" string(171) "https://www.youtube.com/watch?v=e06attU3Omk на Жданах по ходу ...Потом все свернули За ненадобнастью ." Array
Lexxa 04 Сен 2019 21:26
з.ы. И когда уже Россия перестанет учить "Беларусь русскому языку ?.;-)

Это ж.опа! Кувлду подменили! Это не он!
string(5) "Lexxa" string(17) "04 Сен 2019 21:26" string(128) "з.ы. И когда уже Россия перестанет учить "Беларусь русскому языку ?.;-)

Это ж.опа! Кувлду подменили! Это не он!
" Array
dik2 04 Сен 2019 21:08
Цитата:

Ну если она пытается переписать название нашей страны, отражённое в наше Конституции, то, видимо, всё же пытается.


Очень странная у вас логика. Какое дело им до нашей Конституции?
string(4) "dik2" string(17) "04 Сен 2019 21:08" string(415) "
Цитата:

Ну если она пытается переписать название нашей страны, отражённое в наше Конституции, то, видимо, всё же пытается.


Очень странная у вас логика. Какое дело им до нашей Конституции?
" Array
Кувалда Шульц 04 Сен 2019 20:50
Цитата:

С чего вы взяли что программа "Время" занимается учебой белорусов?

Ну если она пытается переписать название нашей страны, отражённое в наше Конституции, то, видимо, всё же пытается.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "04 Сен 2019 20:50" string(329) "
Цитата:

С чего вы взяли что программа "Время" занимается учебой белорусов?

Ну если она пытается переписать название нашей страны, отражённое в наше Конституции, то, видимо, всё же пытается.
" Array
dik2 04 Сен 2019 20:33
Цитата:

з.ы. И когда уже Россия перестанет учить "Беларусь русскому языку ?.;-)


С чего вы взяли что программа "Время" занимается учебой белорусов?
string(4) "dik2" string(17) "04 Сен 2019 20:33" string(374) "
Цитата:

з.ы. И когда уже Россия перестанет учить "Беларусь русскому языку ?.;-)


С чего вы взяли что программа "Время" занимается учебой белорусов?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-03
18:26
Разное. Американская гимнастка об обвинении брата в убийствах: сердце болит. Болит за всех, кто оказался вовлечен в это дело 1037
18:00
Баскетбол. ЧМ-2019. Сборная США в овертайме обыграла команду Турции 3036 / 3
17:43
Футбол. Юрий Малеев: не думаю, что выступление в Борисове отразится в психологическом плане. Наоборот, это придаст статус женскому футболу   1412
17:22
Футбол. Российский защитник БАТЭ Джамалдин Ходжаниязов планирует выступать за сборную Азербайджана   1777 / 1
17:03
Футбол. Неймар планирует отсудить у "Барселоны" 26 миллионов евро, а клуб у игрока — почти в три раза больше   3359 / 6
16:50
Баскетбол. Минские "Цмокi" сегодня представят болельщикам новый логотип клуба, а также команду вместе с Владимиром Веремеенко   1335 / 6
16:48
Хоккей. Арт-директор: старое лого "Динамо" стало победителем конкурса болельщиков. Серьезный клуб должен обращаться к профессионалам   2712 / 38
16:33
Футбол. Агент Максима Володько: он же сидит не в условной "Белшине". Макс тренируется и ждет своего шанса   2103 / 5
16:26
Футбол. Чемпионат Дании. Никлас Бендтнер сменил "Русенборг" на "Копенгаген"   1124
16:18
Футбол. Никлас Бендтнер по ошибке выложил в инстаграм видео с обнаженной девушкой     9934 / 6
Перейти к списку новостей