Лента новостей

Футбол. Главный тренер сборной Эстонии: в матчах с Беларусью и Голландией дело может пахнуть четырьмя очками  

2019-09-04 09:31:59

Главный тренер сборной Эстонии Карел Воолайд строит наполеоновские планы в преддверии отборочного матча чемпионата Европы против национальной команды Беларуси.

Для публики наибольший интерес представляет поединок с голландцами, но в плане завоевания очков главный матч для меня — игра с белорусами. Если стратегия, с которой мы идем на предстоящие матчи сработает, то дело может пахнуть четырьмя очками. Против Белоруссии мы должны сыграть хорошо, реализовать наш план и навязать сопернику свою волю, — цитирует Воолайда Eesti Paevaleht.

Матч Эстония — Беларусь пройдет в Таллинне 6 сентября на стадионе "Ле Кок" и начнется в 19/00 по белорусскому времени.


Комментарии (83)

dik2 05 Сен 2019 13:24
Цитата:
я запомню.


Я на этом не настаиваю.
string(4) "dik2" string(17) "05 Сен 2019 13:24" string(177) "
Цитата:
я запомню.


Я на этом не настаиваю.
" Array
bAtT 05 Сен 2019 13:24
dik2, ок, я запомню.
string(4) "bAtT" string(17) "05 Сен 2019 13:24" string(53) " dik2, ок, я запомню." Array
dik2 05 Сен 2019 13:18
Цитата:

Хорошо. Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас на сборах националки вообще нет нападающих?


И сейчас нет, и раньше не было.
string(4) "dik2" string(17) "05 Сен 2019 13:18" string(273) "
Цитата:

Хорошо. Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас на сборах националки вообще нет нападающих?


И сейчас нет, и раньше не было.
" Array
bAtT 05 Сен 2019 13:13
Цитата:

Ну для нападающего вряд ли можно сказать что он забивал

Хорошо. Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас на сборах националки вообще нет нападающих?
string(4) "bAtT" string(17) "05 Сен 2019 13:13" string(290) "
Цитата:

Ну для нападающего вряд ли можно сказать что он забивал

Хорошо. Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас на сборах националки вообще нет нападающих?
" Array
dik2 05 Сен 2019 13:06
Цитата:

dik2, а Виталик не забивал?


Ну для нападающего вряд ли можно сказать что он забивал
string(4) "dik2" string(17) "05 Сен 2019 13:06" string(238) "
Цитата:

dik2, а Виталик не забивал?


Ну для нападающего вряд ли можно сказать что он забивал
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-04
09:13
Теннис. Герасимов, Ивашко, Игнатик, Згировский и Василевский в составе сборной Беларуси на Кубок Дэвиса   2113 / 2
08:51
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: все это время вы подавляли прогресс. А Басков ко всему подходит с умом   5094 / 14
08:38
Теннис. "US Open". Серена Уильямс отдала лишь один гейм Ван Цян в четвертьфинале 1161 / 1
08:32
Теннис. "US Open". Григор Димитров обыграл Роджера Федерера и вышел в полуфинал 1676 / 8
08:23
Гандбол. Рауль Алонсо о матче с "Веспремом": БГК прошел это испытание с честью. Надо продолжать в том же духе 1149
08:16
Хоккей. КХЛ. "Динамо" против "Динамо", Крикунов против Вудкрофта     2737 / 1
01:34
Теннис. Виктория Азаренко и Эшли Барти одержали волевую победу над Тимеа Бабош и Кристиной Младенович в четвертьфинале "US Open"   8026 / 9
00:53
Хоккей. Анатолий Степанищев: "Металлург" настроен сдвинуться с шестого места, которое нас преследует последние годы   911
00:34
Хоккей. Юрий Файков: не скажу, что мы были мальчиками для битья 1404 / 1
00:04
Теннис. "US Open". Даниил Медведев обыграл Стэна Вавринку и впервые в карьере вышел в полуфинал   2405
Перейти к списку новостей