Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Беларуси на второй добавленной минуте вырвала гостевую победу у команды Эстонии  

2019-09-06 20:50:21

В Таллинне завершился отборочный матч ЧЕ-2020 по футболу между сборными Эстонии и Беларуси. Встреча завершилась победной белорусской команды — 2:1. Это первая виктория сборной в нынешнем отборочном цикле.

"Фанаты, похожие на скинхедов, бросили горящий файер. Где они их проносят?" Боль эстонских форумов

Принцип Мархеля. Белорусы не мучились, а играли в веселый футбол

ЭСТОНИЯ — БЕЛАРУСЬ — 1:2
ТАЛЛИНН. "А.Ле Кок-Арена". Начало — 19.00.
ЭСТОНИЯ: Лепметс — Тенисте, Тамм, Метс, Клаван (к), Пикк — Оямаа (Синявский, 86), Кяйт, Васильев (Дмитриев, 76), Зенев — Сорга (Саппинен, 83).
Запасные: Аксалу, Игонен, Камс, Вихманн, Айнсалу, Лийвак, Крейда, Калласте, Кууск.
БЕЛАРУСЬ: Гутор — Матвейчик, Политевич, Наумов, Поляков — Яблонский, Маевский — Ковалев (Скавыш, 76), Драгун, Стасевич (к) — Сигневич (Бахар, 64).
Запасные: Климович, Плотников, Золотов, Эбонг, Климович, Бага, Павловец, Печенин, Волков, Шевченко.
ГОЛЫ: 0:1 — Наумов (49). 1:1 — Сорга (54). 1:2 — Скавыш (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Наумов (65), Бахар (65).

Турнирная таблица в группе "С": Северная Ирландия — 12 очков (4 матча), Германия — 9 (3), Голландия — 3 (2), Беларусь — 3 (5), Эстония — 0 (4).


Комментарии (74)

Сергеев_Михаил 12 Сен 2019 10:16
BLR, согласен по Гомелю . из-за безлимитных легов, может рухнуть подготовка молодежи.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "12 Сен 2019 10:16" string(118) " BLR, согласен по Гомелю . из-за безлимитных легов, может рухнуть подготовка молодежи." Array
BLR 12 Сен 2019 01:08
Сергеев_Михаил,

Помню Кубарева погнали за непонятный легионерский шлак и не допуск молодых воспитанников к основе,что сейчас там у Гомеля.9 легов и 13 место в чемпе,а в Хорватии тепло,там море есть
string(3) "BLR" string(17) "12 Сен 2019 01:08" string(241) " Сергеев_Михаил,

Помню Кубарева погнали за непонятный легионерский шлак и не допуск молодых воспитанников к основе,что сейчас там у Гомеля.9 легов и 13 место в чемпе,а в Хорватии тепло,там море есть
" Array
Сергеев_Михаил 12 Сен 2019 00:31
BLR, добавил в своем сообщении выше про гены, в них скорее всего вопрос ))

или вариант как в анекдоте-



Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер...

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,

наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,

налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода

(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из

жопы"...
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "12 Сен 2019 00:31" string(866) " BLR, добавил в своем сообщении выше про гены, в них скорее всего вопрос ))

или вариант как в анекдоте-



Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер...

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,

наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,

налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода

(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из

жопы"...
" Array
BLR 12 Сен 2019 00:30
Цитата:

уменьшение количества не улучшит наш футбол.

Тогда будем иметь что имеем и смотреть как Эстонцы медленно развиваются))
string(3) "BLR" string(17) "12 Сен 2019 00:30" string(355) "
Цитата:

уменьшение количества не улучшит наш футбол.

Тогда будем иметь что имеем и смотреть как Эстонцы медленно развиваются))
" Array
Сергеев_Михаил 12 Сен 2019 00:09
Цитата:

Кстати у хорватов в следующем году 2 команды в лч и 3 в ле,плохая схема с 10 командами

У Эстонии тоже 10 команд как и у Хорватии при одинаковом количестве населения, и при том что у эстонцев экономика не хуже. Разница футбольных достижений- Эстония аутсайдер, Хорваты топы в футболе. В чем разница? Ну никак количество команд в чемпионате не влияет на развитие футбола. Пример Хорватия и Эстония. Еще раз- две примерно одинаковые страны. С одинаковым уровнем развития экономики и численностью населения, как любят привести доводы.

зы я без под***ок, просто рассуждения. Я лет 15-20 назад на фоне поднятой ПБ темы про 12 команд в два этапа тоже по молодости двумя руками за был (антиконсерватизм наверное). Но теперь понимаю, что не количество команд влияет на развитие футбола, а много других факторов. Если не ошибаюсь тебе приводил пример про румынов, которые когда имели 18 команд в чемпионате (1990-2010)- сборная играла в ПО ЧМ и ЧЕ!!!!!(И Стяуа в 80-х брала КЧ, но как давно это былои про кол-во команд я не смотрел), имели по 5 команд в групповых этапах еврокубков (10-11 год) а когда сократили до 14 команд сборная мечтает о попадании на ЧЕ и ЧМ, и один представитель в группе ЕК. Я не говорю что чем больше тем лучше команд в чемпионате РБ, я считаю что пофигу сколько- проблема в другом, и уменьшение количества не улучшит наш футбол.



зыыы ИМХО причина нашей футбольной несостоятельности в генах. Это как - никогда "афроамериканцы" несмотря на свою природную выносливость не будут лидерами в хоккее, велосипедных гонках и плавании. Так же как белокожие европейцы не будут обыгрывать кенийцев в стайерских дисциплинах в ЛА, так и белорусы не будут хорошо играть в футбол.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "12 Сен 2019 00:09" string(1861) "
Цитата:

Кстати у хорватов в следующем году 2 команды в лч и 3 в ле,плохая схема с 10 командами

У Эстонии тоже 10 команд как и у Хорватии при одинаковом количестве населения, и при том что у эстонцев экономика не хуже. Разница футбольных достижений- Эстония аутсайдер, Хорваты топы в футболе. В чем разница? Ну никак количество команд в чемпионате не влияет на развитие футбола. Пример Хорватия и Эстония. Еще раз- две примерно одинаковые страны. С одинаковым уровнем развития экономики и численностью населения, как любят привести доводы.

зы я без под***ок, просто рассуждения. Я лет 15-20 назад на фоне поднятой ПБ темы про 12 команд в два этапа тоже по молодости двумя руками за был (антиконсерватизм наверное). Но теперь понимаю, что не количество команд влияет на развитие футбола, а много других факторов. Если не ошибаюсь тебе приводил пример про румынов, которые когда имели 18 команд в чемпионате (1990-2010)- сборная играла в ПО ЧМ и ЧЕ!!!!!(И Стяуа в 80-х брала КЧ, но как давно это былои про кол-во команд я не смотрел), имели по 5 команд в групповых этапах еврокубков (10-11 год) а когда сократили до 14 команд сборная мечтает о попадании на ЧЕ и ЧМ, и один представитель в группе ЕК. Я не говорю что чем больше тем лучше команд в чемпионате РБ, я считаю что пофигу сколько- проблема в другом, и уменьшение количества не улучшит наш футбол.



зыыы ИМХО причина нашей футбольной несостоятельности в генах. Это как - никогда "афроамериканцы" несмотря на свою природную выносливость не будут лидерами в хоккее, велосипедных гонках и плавании. Так же как белокожие европейцы не будут обыгрывать кенийцев в стайерских дисциплинах в ЛА, так и белорусы не будут хорошо играть в футбол.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-06
20:37
Разное. Жителю Воронежской области грозит 7 лет тюрьмы за купленные через интернет с территории Беларуси допинг-препараты 1234
20:13
Футбол. В товарищеском спарринге молодежная сборная Беларуси сыграла вничью с "Городеей" 1863 / 10
20:01
Футбол. Егор Филипенко: завершение карьеры в сборной Беларуси — это окончательное решение. Я его не поменяю   3071 / 22
19:48
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. После первого тайма в матче Эстония — Беларусь счет не открыт 969 / 2
19:42
Хоккей. КХЛ. "Магнитка" потерпела поражение от "Витязя" 815
19:31
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" в домашнем матче уверенно переиграл СКА 1572
19:24
Биатлон. По слова Антона Шипулина, во время предвыборной компании в Госдуму РФ он для встреч с избирателями проехал на машине 30 000 километров 1457 / 3