Лента новостей

Футбол. Нападающий "Челси" Оливье Жиру станет редактором журнала "Иисус"  

2019-09-07 13:55:16

Форвард лондонского "Челси" Оливье Жиру рассказал о своем отношении к вере и дополнительном местом работы.

"Постараюсь рассказать о своей вере. Я чувствую, что должен использовать СМИ, чтобы говорить о том, что меня волнует, о моей преданности Иисусу Христу. Недавно в Лондоне мы проводили прием для гонимых христиан, все прошло очень хорошо. В футболе вера не слишком распространена.

Нужно быть скромным и благоразумным. Вот что близко моему сердцу. Я стану редактором журнала "Иисус". Он выйдет в середине сентября. Считаю, важная тема, не только потому, что я об этом говорю. Все то, что сейчас происходит в футболе: гомофобные баннеры, расизм — вынуждает меня сказать "стоп" всему этому"
, — заявил Жиру в интервью Le Figaro.


Комментарии (9)

volidol 07 Сен 2019 21:19
Цитата:

Парню респект. Всегда приятно, что есть люди, которые выделяются из этого деревянного стада покупателей дорогих машин и домов)

Что к чему? Жиру ездит на Гольф4 и живет в однушке 25м2 ?
string(7) "volidol" string(17) "07 Сен 2019 21:19" string(378) "
Цитата:

Парню респект. Всегда приятно, что есть люди, которые выделяются из этого деревянного стада покупателей дорогих машин и домов)

Что к чему? Жиру ездит на Гольф4 и живет в однушке 25м2 ?
" Array
Андрей Зюзя 07 Сен 2019 21:03
принципиально всё готово

стал свет дневным а тьма ночной

остались мелкие детали

в неделю ровно уложусь
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "07 Сен 2019 21:03" string(139) "принципиально всё готово

стал свет дневным а тьма ночной

остались мелкие детали

в неделю ровно уложусь
" Array
Emerald 07 Сен 2019 17:14
Цитата:
Форвард лондонского "Челси" Оливье Жиру рассказал о своем отношении к вере и дополнительном местом работы.



Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/336482
это каким таким местом?



точно недоношенные
string(7) "Emerald" string(17) "07 Сен 2019 17:14" string(433) "
Цитата:
Форвард лондонского "Челси" Оливье Жиру рассказал о своем отношении к вере и дополнительном местом работы.



Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/336482
это каким таким местом?



точно недоношенные
" Array
Бес_такта 07 Сен 2019 17:08
Лишь дурак безоглядно готов

Верить на' слово в царство небесное,

Потому что чем меньше мозгов,

Тем сильнее его мракобесие. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "07 Сен 2019 17:08" string(163) "Лишь дурак безоглядно готов

Верить на' слово в царство небесное,

Потому что чем меньше мозгов,

Тем сильнее его мракобесие. (с)
" Array
Тихонов 07 Сен 2019 16:26
Парню респект. Всегда приятно, что есть люди, которые выделяются из этого деревянного стада покупателей дорогих машин и домов)
string(7) "Тихонов" string(17) "07 Сен 2019 16:26" string(133) "Парню респект. Всегда приятно, что есть люди, которые выделяются из этого деревянного стада покупателей дорогих машин и домов)" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
13:28
Футбол. Вратари БАТЭ тренируются в крутых очках. Зачем?   4821
13:07
Футбол. Алексей Шевченко: Басков круто решает одну из главных задач — "Динамо" должно попасть в плей-офф. Но время упущено   4864 / 7
12:54
Хоккей. Форвард "Сочи" Дмитрий Архипов — о матче с минским "Динамо": так играть нельзя   2223
12:35
Хоккей. КХЛ. "Трактор" дожал в овертайме "Амур" Коробова и одержал первую победу под началом Петериса Скудры   1103
12:18
Футбол. Чемпионат Беларуси. Полузащитник "Гомеля" Виталий Квашук — автор лучшего гола августа   1216
12:07
Футбол. ЧЕ-2020. Квалификация. Литва — Украина, Сербия — Португалия и другие матчи субботы   2198 / 3
11:50
Разное. Мини-футбол. В субботу, 7 сентября, стартует 31-й сезон чемпионата Беларуси 716
11:41
Футбол. Роман Григорчук: у меня огромное желание завоевать с "Астаной" еще много титулов 787
11:22
Разное. Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Белорусы померятся силами с испанцами. Начало в 18.45   1728
11:09
Теннис. Даниил Медведев: даже не знаю, откуда вылезают демоны, когда играю в теннис   1685
Перейти к списку новостей