Лента новостей

Футбол. "Рух" — НФК. Арбитр Алексей Кульбаков в середине первого тайма заставил хозяев сменить форму  

2019-09-07 14:10:54

7 сентября проходит матч 19-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиге. "Рух" принимает НФК. В первом тайме произошел любопытный момент.

На 28-й минуте матча судья Алексей Кульбаков попросил хозяев сменить форму: вместо футболок бирюзового цвета арбитр предложил игрокам надеть майки более темного цвета, чтобы не сливаться с формой столичной команды.



Комментарии (11)

Бес_такта 07 Сен 2019 18:59
Цитата:

форма должна быть такой, чтобы на ч/б телике отличалась?
Оказывается, решить вопрос с формой куда сложнее, чем сейчас где-нибудь найти черно-белый телевизионный приемник? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "07 Сен 2019 18:59" string(315) "
Цитата:

форма должна быть такой, чтобы на ч/б телике отличалась?
Оказывается, решить вопрос с формой куда сложнее, чем сейчас где-нибудь найти черно-белый телевизионный приемник? )))
" Array
Тоторо 07 Сен 2019 18:26
[ref=#336600]EXEMOK, как раз таки это и понятно. Потому что как и положено "крумки" приехали на "Юность" с багажом, состоящим из гостевой формы - футболок белого цвета.) Вот и нашла коса на камень.))) Поэтому все вопросы к инспектору матча, раз не может нормально подготовиться к встрече. И к зрению Кульбакова, которое дало сбой аж на самой 28-ой минуте матча.) Впрочем, про его проблемы со зрением лучше меня расскажет коллега Бес_такта.)))
string(6) "Тоторо" string(17) "07 Сен 2019 18:26" string(486) " [ref=#336600]EXEMOK, как раз таки это и понятно. Потому что как и положено "крумки" приехали на "Юность" с багажом, состоящим из гостевой формы - футболок белого цвета.) Вот и нашла коса на камень.))) Поэтому все вопросы к инспектору матча, раз не может нормально подготовиться к встрече. И к зрению Кульбакова, которое дало сбой аж на самой 28-ой минуте матча.) Впрочем, про его проблемы со зрением лучше меня расскажет коллега Бес_такта.)))" Array
EXEMOK 07 Сен 2019 17:57
Только не понятно почему футболки меняли хозяева, а не гости. И кто в этих клубах правила забыл, что форма должна быть такой, чтобы на ч/б телике отличалась?
string(6) "EXEMOK" string(17) "07 Сен 2019 17:57" string(164) "Только не понятно почему футболки меняли хозяева, а не гости. И кто в этих клубах правила забыл, что форма должна быть такой, чтобы на ч/б телике отличалась?" Array
Тоторо 07 Сен 2019 17:54
Slava Zygalka, извините пожалуйста, я не ослышался? "Рух" проиграл Крумкам-2 из-за цвета своих футболок???) А в чём заговор тогда уж?)) Очень уж хочется поподробнее.... Ну просто так, чисто поржать.)))
string(6) "Тоторо" string(17) "07 Сен 2019 17:54" string(234) " Slava Zygalka, извините пожалуйста, я не ослышался? "Рух" проиграл Крумкам-2 из-за цвета своих футболок???) А в чём заговор тогда уж?)) Очень уж хочется поподробнее.... Ну просто так, чисто поржать.)))" Array
Carabus 07 Сен 2019 17:51
Цитата:

Почему Кульбаков судит матч Рух-НФК?

Потому что от матчей вышкі он отстранен
string(7) "Carabus" string(17) "07 Сен 2019 17:51" string(292) "
Цитата:

Почему Кульбаков судит матч Рух-НФК?

Потому что от матчей вышкі он отстранен
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
13:55
Футбол. Нападающий "Челси" Оливье Жиру станет редактором журнала "Иисус"   1234 / 9
13:28
Футбол. Вратари БАТЭ тренируются в крутых очках. Зачем?   4821
13:07
Футбол. Алексей Шевченко: Басков круто решает одну из главных задач — "Динамо" должно попасть в плей-офф. Но время упущено   4865 / 7
12:54
Хоккей. Форвард "Сочи" Дмитрий Архипов — о матче с минским "Динамо": так играть нельзя   2223
12:35
Хоккей. КХЛ. "Трактор" дожал в овертайме "Амур" Коробова и одержал первую победу под началом Петериса Скудры   1103
12:18
Футбол. Чемпионат Беларуси. Полузащитник "Гомеля" Виталий Квашук — автор лучшего гола августа   1218
12:07
Футбол. ЧЕ-2020. Квалификация. Литва — Украина, Сербия — Португалия и другие матчи субботы   2200 / 3
11:50
Разное. Мини-футбол. В субботу, 7 сентября, стартует 31-й сезон чемпионата Беларуси 716
11:41
Футбол. Роман Григорчук: у меня огромное желание завоевать с "Астаной" еще много титулов 787
11:22
Разное. Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги. Белорусы померятся силами с испанцами. Начало в 18.45   1729
Перейти к списку новостей