Футбол. Товарищеский матч. "Орша" крупно проиграла "Дняпру". Все мячи были забиты после 75-й минуты

2019-09-07 16:08:32

В субботу, 7 сентября, "Дняпро" в контрольном матче разгромил "Оршу" (Д2) со счетом 4:0.

Орша — Дняпро — 0:4
Дняпро:
Сороко (Белов, 46), Шило (Антонов, 82), Залеский (Удодов, 77), Яшин, Бондаренко (Хвалько, 46), Степанов (Светилов, 77), Батищев (Побудей, 46), Засавицкий (Савостьянов, 46), Бобченок (Игнатенко, 46), Гусев (Грибовский, 46), Козлов (к) (Велько, 77).
Голы: 0:1 — Козлов (76, пас—- Шило). 0:2 - Грибовский (80, пас — Игнатенко). 0:3 — Побудей (84, с пенальти). 0:4 — Игнатенко (89).

2019-09-07
15:52
Теннис. Арина Соболенко о Турсунове: мы работаем. Идет "Большой шлем". Дмитрий не может уйти!   8369 / 12
15:41
Футбол. Российский полузащитник Юрий Мамаев продолжит карьеру в дзержинском "Арсенале"   5980 / 13
15:37
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Германии впервые за 12 лет проиграла в домашнем матче квалификации на чемпионат Европы 1729
15:10
Футбол. Оливье Жиру: футболисту сложно объявить о своей гомосексуальности. Это вопрос образования и осведомленности   2710 / 2
14:57
Футбол. Артем Дзюба российским болельщикам: давайте вместе двигаться дальше и поменьше оскорблять, выливать грязь     1135
14:40
Футбол. Криштиану Роналду развил сумасшедшую скорость. В чемпионате Италии быстрее только Костас Манолас 2051 / 1
14:33
Футбол. Чемпионат Беларуси. Врач Павел Гончаренко вернулся в БАТЭ. Последнее место работы — в хоккейном "Динамо"   3263 / 3
14:24
Разное. "Формула-3". Болид несколько раз перевернулся в воздухе и вылетел за ограждение трассы     1009
14:10
Футбол. "Рух" — НФК. Арбитр Алексей Кульбаков в середине первого тайма заставил хозяев сменить форму   8709 / 11