Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Косова обыграла чехов и продлила свою беспроигрышную серию до 15 матчей  

2019-09-07 17:58:25

Сборная Косова одержала победу над командой Чехии в домашнем отборочном матче чемпионата Европы-2020 — 2:1.

Косовары продлили свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 15 матчей — это лучший результат в Европе прямо сейчас.

Косово — Чехия — 2:1
Голы:
0:1 — Шик (15). 1:1 — Мурики (20). 2:1 — Войвода (67).

Группа "А": Косово — 8 очков (4 игры), Англия — 6 (2), Чехия — 6 (4), Черногория — 2 (4), Болгария — 2 (4).

Напомним, сборная Беларуси может пересечься с командой Косова в случае выхода в финал плей-офф дивизиона "D" Лиги наций. Наша команда в полуфинале в марте 2020 года сыграет со сборной Грузии, а косовары встретятся с македонцами. Финалисты поспорят за путевку на Евро-2020.


Комментарии (14)

Александр Русак 07 Сен 2019 21:31
Цитата:

Играть тогда будут Беларусь - Македония и Грузия - Люксембург, разве нет?


Точно.

Вернее Македония-Беларусь.
string(15) "Александр Русак" string(17) "07 Сен 2019 21:31" string(279) "
Цитата:

Играть тогда будут Беларусь - Македония и Грузия - Люксембург, разве нет?


Точно.

Вернее Македония-Беларусь.
" Array
dik2 07 Сен 2019 21:30
Цитата:

это песда, товарищи


В смысле?
string(4) "dik2" string(17) "07 Сен 2019 21:30" string(185) "
Цитата:

это песда, товарищи


В смысле?
" Array
Шамиль10 07 Сен 2019 21:22
Да тут грузинам без шансов летим. Какой нах.. финал?!
string(8) "Шамиль10" string(17) "07 Сен 2019 21:22" string(60) "Да тут грузинам без шансов летим. Какой нах.. финал?!" Array
~болельщик~ 07 Сен 2019 19:34
Цитата:
Напомним, сборная Беларуси может пересечься с командой Косова в случае выхода в финал плей-офф дивизиона "D" Лиги наций. Наша команда в полуфинале в марте 2020 года сыграет со сборной Грузии

Ой, всё! Успокойтесь, мы даже грузин не пройдем. Успокойтесь мечтать уже, что бы потом не разочаровываться.
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Сен 2019 19:34" string(377) "
Цитата:
Напомним, сборная Беларуси может пересечься с командой Косова в случае выхода в финал плей-офф дивизиона "D" Лиги наций. Наша команда в полуфинале в марте 2020 года сыграет со сборной Грузии

Ой, всё! Успокойтесь, мы даже грузин не пройдем. Успокойтесь мечтать уже, что бы потом не разочаровываться.
" Array
LEV4IN 07 Сен 2019 19:29
Ого, вынік. Нечакана, нечакана. Я з македонцам размаўляў, мы сышліся думкамі, што македонцы і беларусы паспрачаюцца. А ў свеце апошніх падзей, хутчэй за ўсё Косава будзе пераможцам.

Р.S. піва косаўскае "Прышціна" мне неспадабалась.
string(6) "LEV4IN" string(17) "07 Сен 2019 19:29" string(249) "Ого, вынік. Нечакана, нечакана. Я з македонцам размаўляў, мы сышліся думкамі, што македонцы і беларусы паспрачаюцца. А ў свеце апошніх падзей, хутчэй за ўсё Косава будзе пераможцам.

Р.S. піва косаўскае "Прышціна" мне неспадабалась.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
17:39
Разное. Министр спорта России: Лукашенко неслучайно предложил провести Олимпиаду совместно с Россией   6010 / 14
17:34
Баскетбол. ЧМ-2019. Сборная Литвы уступила французам и утратила шансы на выход в четвертьфинал, команда США разобралась с греками   2337
17:14
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" переиграл "Сибирь", Евгений Лисовец дебютировал в составе уфимцев 2266
17:05
Летние виды. Легкая атлетика. Около стадиона "Динамо" к матчу Европа — США подготовили выставку тракторов МТЗ   4356 / 28
16:40
Футбол. Артем Дзюба вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории сборной России 2314
16:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. В расположении брестского "Динамо" находится южнокорейский полузащитник   4196 / 5
16:08
Футбол. Товарищеский матч. "Орша" крупно проиграла "Дняпру". Все мячи были забиты после 75-й минуты   1599 / 1
15:52
Теннис. Арина Соболенко о Турсунове: мы работаем. Идет "Большой шлем". Дмитрий не может уйти!   8212 / 12
15:41
Футбол. Российский полузащитник Юрий Мамаев продолжит карьеру в дзержинском "Арсенале"   5658 / 13
15:37
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Германии впервые за 12 лет проиграла в домашнем матче квалификации на чемпионат Европы 1614
Перейти к списку новостей