Лента новостей

Футбол. Роман Василюк провел первый тайм спарринга с "Ягеллонией" и официально завершил карьеру   

2019-09-07 18:41:07

Форвард брестского "Динамо" Роман Василюк официально завершил профессиональную карьеру.

40-летний нападающий вышел на поле в стартовом составе "Динамо" в своем прощальном матче с "Ягеллонией". Перед перерывом при счете 0:0 Василюк под овации трибун брестской арены был заменен, поставив точку в яркой карьере.

Роман выступал за брестское и минское "Динамо", московский "Спартак", "Гомель", "Минск", БАТЭ и "Неман". Василюк забил 218 мячей в 471 матче высшей лиги. Нападающий дважды становился чемпионом Беларуси, четырежды выигрывал Кубок страны.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

#васил10к

Публикация от Sergey Azarkevich (@sergey_azarkevich)



Комментарии (6)

viktor74 07 Сен 2019 22:23
Удачи в дальнейшем, Рома!
string(8) "viktor74" string(17) "07 Сен 2019 22:23" string(32) "Удачи в дальнейшем, Рома!" Array
Tayfon 07 Сен 2019 21:13
Цитата:

Прошу прощения, что не по теме, но, КАКОГО ЧЛЕНА ВМЕСТО ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА С УЧАСТИЕМ НАШИХ ПАРНЕЙ ПОКАЗЫВАЮТ ВОЛЕЙБОЛ С ИНОСТРАННЫМИ ТЕЛКАМИ по Б5???
что это что то все адно - *****
string(6) "Tayfon" string(17) "07 Сен 2019 21:13" string(326) "
Цитата:

Прошу прощения, что не по теме, но, КАКОГО ЧЛЕНА ВМЕСТО ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА С УЧАСТИЕМ НАШИХ ПАРНЕЙ ПОКАЗЫВАЮТ ВОЛЕЙБОЛ С ИНОСТРАННЫМИ ТЕЛКАМИ по Б5???
что это что то все адно - *****
" Array
Alba Ruthenia 07 Сен 2019 20:00
Василюк для Бреста это целая эпоха,но он уже в прошлом,хотя можно было бы вывести его номер из обращения!!!!
string(13) "Alba Ruthenia" string(17) "07 Сен 2019 20:00" string(115) "Василюк для Бреста это целая эпоха,но он уже в прошлом,хотя можно было бы вывести его номер из обращения!!!!" Array
doc1984 07 Сен 2019 18:56
Цитата:

Зы. Рома - Легенда!
Полностью согласен, сэр)
string(7) "doc1984" string(17) "07 Сен 2019 18:56" string(288) "
Цитата:

Зы. Рома - Легенда!
Полностью согласен, сэр)
" Array
Уменядлинныйник 07 Сен 2019 18:53
Цитата:

Прошу прощения, что не по теме, но, КАКОГО ЧЛЕНА ВМЕСТО ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА С УЧАСТИЕМ НАШИХ ПАРНЕЙ ПОКАЗЫВАЮТ ВОЛЕЙБОЛ С ИНОСТРАННЫМИ ТЕЛКАМИ по Б5???
Пидарасы, сэр!



Зы. Рома - Легенда!
string(15) "Уменядлинныйник" string(17) "07 Сен 2019 18:53" string(351) "
Цитата:

Прошу прощения, что не по теме, но, КАКОГО ЧЛЕНА ВМЕСТО ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА С УЧАСТИЕМ НАШИХ ПАРНЕЙ ПОКАЗЫВАЮТ ВОЛЕЙБОЛ С ИНОСТРАННЫМИ ТЕЛКАМИ по Б5???
Пидарасы, сэр!



Зы. Рома - Легенда!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
18:32
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" забросил семь шайб рижскому "Динамо" 1789
18:26
Разное. Российский сенатор: восстановив отношения с Киевом, можно провести Олимпиаду совместно с Беларусью и Украиной   1653 / 122
18:16
Разное. Формула-1. Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии   1427
17:58
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Косова обыграла чехов и продлила свою беспроигрышную серию до 15 матчей   7603 / 14
17:39
Разное. Министр спорта России: Лукашенко неслучайно предложил провести Олимпиаду совместно с Россией   5984 / 14
17:34
Баскетбол. ЧМ-2019. Сборная Литвы уступила французам и утратила шансы на выход в четвертьфинал, команда США разобралась с греками   2322
17:14
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" переиграл "Сибирь", Евгений Лисовец дебютировал в составе уфимцев 2255
17:05
Летние виды. Легкая атлетика. Около стадиона "Динамо" к матчу Европа — США подготовили выставку тракторов МТЗ   4330 / 28
16:40
Футбол. Артем Дзюба вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории сборной России 2305
16:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. В расположении брестского "Динамо" находится южнокорейский полузащитник   4180 / 5
Перейти к списку новостей