Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Украины крупно обыграла литовцев, англичане не заметили болгар  

2019-09-07 20:53:32

Сборная Украины одержала крупную победу над командой Литвы в выездном отборочном матче чемпионата Европы-2020 — 3:0.

Литва — Украина — 0:3
Голы:
0:1 — Зинченко (7). 0:2 — Марлос (28). 0:3 — Малиновский (62).

Группа "В": Украина — 13 очков (5 матчей), Люксембург — 4 (4), Сербия — 4 (3), Португалия — 2 (2), Литва — 1 (4).

Сборная Англии дома не оставила шансов команде Болгарии — 4:0. Харри Кейн оформил хет-трик.

Англия — Болгария — 4:0
Голы:
1:0 — Кейн (24). 2:0 — Кейн (50, с пенальти). 3:0 — Стерлинг (55). 4:0 — Кейн (73, с пенальти).

Группа "А": Англия — 9 очков (3 игры), Косово — 8 (4), Чехия — 6 (4), Черногория — 2 (4), Болгария — 2 (5).

В другой встрече исландцы уверенно обыграли сборную Молдовы — 3:0.

Исландия — Молдова — 3:0
Голы:
1:0 — Сигторссон (31). 2:0 — Бьярнасон (55). 3:0 — Мудрац (77, автогол).

Группа "Н": Исландия — 12 очков (5 матчей), Турция — 9 (4), Франция — 9 (4), Албания — 6 (4), Молдова — 3 (5), Андорра — 0 (4).


Комментарии (10)

Emerald 08 Сен 2019 15:54
Цитата:

в Андрушке, как тренере большинство сомневалось. А сейчас они берут свои слова назад.



А почему Шева показывает уровень? Потому что он не физрук, аля Блохин для которого сборная Украины или Динамо Киев это потолок карьеры. У Блохина и ему подобных не такие сильные амбиции, мотивация, отдача работе. А у Шевы есть цели выше - он хочет возглавить Милан. Пусть кто-то с этого смеется, но Шева как тренер пашет и стремится доказать обратное.



в общем, менталитет у Шевы европейский, а не совковый как у многие тренеров на постсовке.
всегда знал, что в этом скромном парнишке есть нечто большее, чем мега-форвард. человек, поработавший с Лобановским, Дзаккерони, Капелло, Моуриньо, Сколлари, не мог ничего не вынести от них. хочет вернуться в Милан в качестве алленаторе? удачи!
string(7) "Emerald" string(17) "08 Сен 2019 15:54" string(962) "
Цитата:

в Андрушке, как тренере большинство сомневалось. А сейчас они берут свои слова назад.



А почему Шева показывает уровень? Потому что он не физрук, аля Блохин для которого сборная Украины или Динамо Киев это потолок карьеры. У Блохина и ему подобных не такие сильные амбиции, мотивация, отдача работе. А у Шевы есть цели выше - он хочет возглавить Милан. Пусть кто-то с этого смеется, но Шева как тренер пашет и стремится доказать обратное.



в общем, менталитет у Шевы европейский, а не совковый как у многие тренеров на постсовке.
всегда знал, что в этом скромном парнишке есть нечто большее, чем мега-форвард. человек, поработавший с Лобановским, Дзаккерони, Капелло, Моуриньо, Сколлари, не мог ничего не вынести от них. хочет вернуться в Милан в качестве алленаторе? удачи!
" Array
VLAD1990 08 Сен 2019 10:08
Цитата:

Не знаю, кто придумал такое расписание: кто-то две игры сыграл, кто-то пять... Абы што

с Португалией так получилось, потому что они играли в финале Лиги наций.


Цитата:

И во главе - Андрушка в "от Армани")

в Андрушке, как тренере большинство сомневалось. А сейчас они берут свои слова назад.



А почему Шева показывает уровень? Потому что он не физрук, аля Блохин для которого сборная Украины или Динамо Киев это потолок карьеры. У Блохина и ему подобных не такие сильные амбиции, мотивация, отдача работе. А у Шевы есть цели выше - он хочет возглавить Милан. Пусть кто-то с этого смеется, но Шева как тренер пашет и стремится доказать обратное.



в общем, менталитет у Шевы европейский, а не совковый как у многие тренеров на постсовке.
string(8) "VLAD1990" string(17) "08 Сен 2019 10:08" string(1074) "
Цитата:

Не знаю, кто придумал такое расписание: кто-то две игры сыграл, кто-то пять... Абы што

с Португалией так получилось, потому что они играли в финале Лиги наций.


Цитата:

И во главе - Андрушка в "от Армани")

в Андрушке, как тренере большинство сомневалось. А сейчас они берут свои слова назад.



А почему Шева показывает уровень? Потому что он не физрук, аля Блохин для которого сборная Украины или Динамо Киев это потолок карьеры. У Блохина и ему подобных не такие сильные амбиции, мотивация, отдача работе. А у Шевы есть цели выше - он хочет возглавить Милан. Пусть кто-то с этого смеется, но Шева как тренер пашет и стремится доказать обратное.



в общем, менталитет у Шевы европейский, а не совковый как у многие тренеров на постсовке.
" Array
Антон С.П. 08 Сен 2019 09:01
А кто комментировал? Слушать эти ударения от «мастера» было очень смешно ) пАланга, шАуляй ... ну и вишенка на торте это Роман безУс. Господи, кровь из ушей пошла, пока кто- то из студии ему не подсказал как правильно.
string(10) "Антон С.П." string(17) "08 Сен 2019 09:01" string(225) "А кто комментировал? Слушать эти ударения от «мастера» было очень смешно ) пАланга, шАуляй ... ну и вишенка на торте это Роман безУс. Господи, кровь из ушей пошла, пока кто- то из студии ему не подсказал как правильно." Array
Сергеев_Михаил 07 Сен 2019 23:59
Я сразу и не понял что Украина играла в гостях. Весь стадион в украинских флагах и легендарная песня про то что кто-то хло ))) молодцы, вот что значит безвиз и лоукост делают. Сравним с нашим болельщицким движением в Эстонии...
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "07 Сен 2019 23:59" string(235) "Я сразу и не понял что Украина играла в гостях. Весь стадион в украинских флагах и легендарная песня про то что кто-то хло ))) молодцы, вот что значит безвиз и лоукост делают. Сравним с нашим болельщицким движением в Эстонии..." Array
Vadya 07 Сен 2019 22:26
Цитата:

Почему в программе передач Беларусь 5 стоял матч Литва - Украина, а вы в это время показывали пляжный футбол


кому нах надо ваши хохлы с лабусами правильно сделали, что своих показали...


Цитата:
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Украины крупно обыграла литовцев, англичане не заметили болгар


Болгары с Англией в прятки играли и англы не нашли болгар?)))
string(5) "Vadya" string(17) "07 Сен 2019 22:26" string(600) "
Цитата:

Почему в программе передач Беларусь 5 стоял матч Литва - Украина, а вы в это время показывали пляжный футбол


кому нах надо ваши хохлы с лабусами правильно сделали, что своих показали...


Цитата:
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Украины крупно обыграла литовцев, англичане не заметили болгар


Болгары с Англией в прятки играли и англы не нашли болгар?)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
20:41
Футбол. Марцел Личка: что мы хотели получить от матча с "Ягеллонией", мы получили. Очень хорошие 75 минут провели 2049 / 4
20:33
Разное. Волейбол. Девушки. ЧМ-2019 (U-18). Сборная Беларуси в трех партиях уступила россиянкам 1231
20:27
Футбол. Роман Василюк: считаю ли себя легендой? Я себя так не называл, болельщики так назвали. Значит, так и есть   2027 / 3
20:08
Разное. Пляжный футбол. Сборная Беларуси уступила испанцам и не смогла выйти в финал Евролиги   8764 / 15
19:58
Футбол. Роман Василюк: спасибо болельщикам, что проводили. Я ушел из игры, но не из футбола. Жизнь продолжается   1570
19:51
Футбол. "Ислочь" в выездном товарищеском матче обыграла "Рубин"   4040 / 5
19:42
Футбол. Первая лига. "Белшина" одолела "Локомотив", "Рух" уступил НФК, и другие результаты 3073
19:34
Футбол. Прощальный матч Романа Василюка в Бресте посетил 5521 зритель 1132 / 1
19:26
Футбол. Брестское "Динамо" уступило "Ягеллонии" в прощальном матче Василюка, пропустив два гола в концовке   7664 / 17
19:20
Теннис. Александра Саснович: спасибо, Вики, за то, что сыграла со мной. Прощай, Нью-Йорк   5551 / 6
Перейти к списку новостей