Лента новостей

Футбол. ЧЕ-2021 (U-21). Квалификация. Белорусы проиграли португальским сверстникам в Жодино  

2019-09-10 21:49:00

Молодежная (U-21) сборная Беларуси по футболу уступила португальским сверстникам в отборочном матче чемпионата Европы-2021, который проходил в Жодино, — 0:2. Это была первая официальная встреча нашей команды под руководством Сергея Яромко.

В другом матче группы голландцы дома разгромили киприотов — 5:1.

БЕЛАРУСЬ (U-21) — ПОРТУГАЛИЯ (U-21) — 0:2
Беларусь: Павлюченко, Г.Шевченко, Лукашевич, Шкурдюк, Кучинский, А.Концевой (Петренко, 83), С.Волков (Гречихо, 70), Вегеря (Суша, 76), Мякиш, Подстрелов (Седько, 83), Шкурин (Кириленко, 76).
Португалия: Дьогу Кошта, Коррейя, Дьогу Кейруш, Лейте, Нуну Тавареш (Винагре, 47), Мигел Луиш, Витор Феррейра, Кина (Тринкан, 60), Хота (Бару, 86), Рафаэл Леан (Дани Мота, 80), Нуну Сантуш.
Голы: 0:1 — Рафаэл Леан (69). 0:2 — Дани Мота (94+).

Голландия (U-21) — Кипр (U-21) — 5:1
Голы:
0:1 — Сотириу (11). 1:1 — Копмейнерс (15, с пенальти). 2:1 — де Вит (26). 3:1 — Сирхейс (29). 4:1 — де Вит (86). 5:1 — Зефейк (91+).

Группа 7: Португалия — 6 очков (2 матча), Беларусь — 3 (2), Голландия — 3 (1), Норвегия — 3 (1), Кипр — 3 (3), Гибралтар — 0 (3).


Фото — твиттер БФФ.


Комментарии (22)

Dimash 11 Сен 2019 17:45
чтд. какое клубное представительно, таков и уровень сборной. предел для такой - покорять гибралтары!
string(6) "Dimash" string(17) "11 Сен 2019 17:45" string(107) "чтд. какое клубное представительно, таков и уровень сборной. предел для такой - покорять гибралтары!" Array
Khimik-SKA 11 Сен 2019 10:06
Что, не Гибралтар приехал?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Сен 2019 10:06" string(33) "Что, не Гибралтар приехал?" Array
ЛИР 11 Сен 2019 10:05
Цитата:

...вот почему не хотят тренировать наших юниоров или малых А. Глеб; Т.Калачев; С.Корниленко и др.??????!!!!!

А они (Глеб, Калачёв, Корниленко...) умеют это делать?
string(3) "ЛИР" string(17) "11 Сен 2019 10:05" string(350) "
Цитата:

...вот почему не хотят тренировать наших юниоров или малых А. Глеб; Т.Калачев; С.Корниленко и др.??????!!!!!

А они (Глеб, Калачёв, Корниленко...) умеют это делать?
" Array
ЛИР 11 Сен 2019 10:03
Цитата:

у меня сын занимается футболом ему 12 лет так вот эта секция называется академией при клубе не будем говорить каком в группе около 30 человек тренер назначает 4 капитанов которые выбирают себе команды по7 человек и вот две играют на выбывание две в очереди итак 1 час 40мин изо дня в день о какой подготовке может быть речь

А почему "не будем говорить каком"? Страна должна знать своих "героев"!

Имею некоторое представление о ДЮФ. В ДЮСШ (какие, к лешему, "академии") серьёзных ФК такого "продвинутого" тренировочного процесса не встречал.
string(3) "ЛИР" string(17) "11 Сен 2019 10:03" string(725) "
Цитата:

у меня сын занимается футболом ему 12 лет так вот эта секция называется академией при клубе не будем говорить каком в группе около 30 человек тренер назначает 4 капитанов которые выбирают себе команды по7 человек и вот две играют на выбывание две в очереди итак 1 час 40мин изо дня в день о какой подготовке может быть речь

А почему "не будем говорить каком"? Страна должна знать своих "героев"!

Имею некоторое представление о ДЮФ. В ДЮСШ (какие, к лешему, "академии") серьёзных ФК такого "продвинутого" тренировочного процесса не встречал.
" Array
Шура першы і апошні 11 Сен 2019 07:49
В первом тайме было ощущение, что играла Андорра против Бразилии. Во втором стало поинтереснее. Но сразу вылезло то, что вылазит и в национальной сборной взрослой - низкое исполнительное мастерство. Желания много - умения нуль. Жаль, прошли те времена, когда хоть молодежки могли дать бой. Видимо, совсем худо дело в нашем футболе с воспитанием подрастающего поколения.
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "11 Сен 2019 07:49" string(376) "В первом тайме было ощущение, что играла Андорра против Бразилии. Во втором стало поинтереснее. Но сразу вылезло то, что вылазит и в национальной сборной взрослой - низкое исполнительное мастерство. Желания много - умения нуль. Жаль, прошли те времена, когда хоть молодежки могли дать бой. Видимо, совсем худо дело в нашем футболе с воспитанием подрастающего поколения." Array
Перейти к списку новостей
2019-09-10
21:33
Хоккей. "Париматч-Экстралига". "Брест" дома не смог обыграть "Авиатор" 1431 / 2
21:30
Летние виды. Легкая атлетика. Матч Европа — США. Эльвира Герман финишировала третьей в барьерном спринте   1924
21:20
Летние виды. Легкая атлетика. Матч Европа — США. Карина Демидик — 6-я в прыжках в высоту, Мария Ласицкене — только 3-я 1932 / 6
21:05
Хоккей. Алексей Баранов — о Захарове: Жалко, что из "Юности" уходит такой специалист. Он собирался совмещать посты, но что-то изменилось 1778 / 1
20:45
Футбол. "Maxline" заплатил за каждый выездной гол белорусских клубов в еврокубках!     669 / 2
20:44
Летние виды. Легкая атлетика. Украинская бегунья Анна Рыжикова: и Европейские игры, и матч Европа — США проходят очень круто 774
20:30
Летние виды. Легкая атлетика. Матч Европа — США. Дарья Борисевич финишировала 6-й на "полторашке"   562 / 1
20:21
Хоккей. Автор шайбы в ворота канадцев в финале МЧМ-2011 может перейти в "Шахтер"   3149 / 6
20:02
Летние виды. Легкая атлетика. Матч Европа — США. Анна Малыщик заняла второе место в метании молота   1897
19:42
Летние виды. Легкая атлетика. Матч Европа — США. Виталий Парахонько — 6-й в барьерном спринте   753
Перейти к списку новостей