Лента новостей

Футбол. Евгений Савин вступился за женщину-судью: понимаю, что "баба" должна варить борщи на кухне, но, может, дадите ей подвигаться?  

2019-09-14 14:11:15

Российский блогер Красава, он же бывший футболист Евгений Савин, раскритиковал российский футбольный союз за то, что российский арбитр Анастасия Пустовойтова, обслуживавшая финал женской Лиги чемпионов, не привлекается к работе на матчах ФНЛ и чемпионата России.

"Пустовойтова получила награду IFDA "Рефери года" из рук Фернандо Йерро и Франческо Тотти. Уже почти во всех топ-чемпионатах судят девушки! Но только у нас можно быть топчиком в Европе, а дома даже не понюхать ФНЛ, а про чемпионат России вообще молчу.

Ребята из РФС, вас не смущает, что у нас есть девушка, которая судит финал Лиги чемпионов, а в России не получает шанса двигаться вперед? Я понимаю, что "баба" должна варить борщи на кухне, но, может, дадите ей подвигаться?"
— написал Савин в инстаграм-аккаунте.


Топ-матч впервые судили девушки. Получилось классно

Редактор Sport.tut.by: уважаемые Павел Баранов и Петр Качуро, в комментариях судейства женской бригады вы были похожи на мужиков в бане


Комментарии (28)

GenaE2V8 15 Сен 2019 19:24
Цитата:

Непрочитанное сообщение Михась » 15 сен 2019 13:34



Зачем женщинам судить матчи мужских команд - совсем не могу понять. В чем тут прикол?

Только догадки. 1) Наконец, женщина при большой аудитории(ТВ) и при как минимум 22 мужчин может покомандовать ими и показать это. 2) Кто-то кому-то проиграл и обязался, что так сделает. 3) Инструмент нажатия на кого-нибудь как тот же расизм как будто его нигде нет.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "15 Сен 2019 19:24" string(609) "
Цитата:

Непрочитанное сообщение Михась » 15 сен 2019 13:34



Зачем женщинам судить матчи мужских команд - совсем не могу понять. В чем тут прикол?

Только догадки. 1) Наконец, женщина при большой аудитории(ТВ) и при как минимум 22 мужчин может покомандовать ими и показать это. 2) Кто-то кому-то проиграл и обязался, что так сделает. 3) Инструмент нажатия на кого-нибудь как тот же расизм как будто его нигде нет.
" Array
Михась 15 Сен 2019 13:34
Зачем женщинам судить матчи мужских команд - совсем не могу понять. В чем тут прикол?
string(6) "Михась" string(17) "15 Сен 2019 13:34" string(92) "Зачем женщинам судить матчи мужских команд - совсем не могу понять. В чем тут прикол?" Array
volidol 15 Сен 2019 12:57
GenaE2V8, Ахахахахааа))) Причём тут Восток к Германии, олигархам и семейному насилию?))) Гена, иди лучше пол 4-0 с Зенитом рассказывай)) Тебе походу лет 14 максимум по интеллекту)
string(7) "volidol" string(17) "15 Сен 2019 12:57" string(212) " GenaE2V8, Ахахахахааа))) Причём тут Восток к Германии, олигархам и семейному насилию?))) Гена, иди лучше пол 4-0 с Зенитом рассказывай)) Тебе походу лет 14 максимум по интеллекту)" Array
GenaE2V8 15 Сен 2019 12:25
Цитата:

volidol » 15 сен 2019 08:39



GenaE2V8, в смысле олигархи женщин за людей не считают?)))) это что за дичь? Почему именно олигархи и в чем это проявляется?) А колхозники наши, которые набухиваются и бьют жён считают за людей женщин? Законы стран говоришь...Ну давай уважать Гитлера и нацистов, геноциды и массовые убийства. Ну выбор такой у стран, чего их осуждать.

Ты слышал такое выражение: Восток, дело тонкое. На этом, я заканчиваю обсуждение темы.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "15 Сен 2019 12:25" string(623) "
Цитата:

volidol » 15 сен 2019 08:39



GenaE2V8, в смысле олигархи женщин за людей не считают?)))) это что за дичь? Почему именно олигархи и в чем это проявляется?) А колхозники наши, которые набухиваются и бьют жён считают за людей женщин? Законы стран говоришь...Ну давай уважать Гитлера и нацистов, геноциды и массовые убийства. Ну выбор такой у стран, чего их осуждать.

Ты слышал такое выражение: Восток, дело тонкое. На этом, я заканчиваю обсуждение темы.
" Array
volidol 15 Сен 2019 08:39
GenaE2V8, в смысле олигархи женщин за людей не считают?)))) это что за дичь? Почему именно олигархи и в чем это проявляется?) А колхозники наши, которые набухиваются и бьют жён считают за людей женщин? Законы стран говоришь...Ну давай уважать Гитлера и нацистов, геноциды и массовые убийства. Ну выбор такой у стран, чего их осуждать.
string(7) "volidol" string(17) "15 Сен 2019 08:39" string(367) " GenaE2V8, в смысле олигархи женщин за людей не считают?)))) это что за дичь? Почему именно олигархи и в чем это проявляется?) А колхозники наши, которые набухиваются и бьют жён считают за людей женщин? Законы стран говоришь...Ну давай уважать Гитлера и нацистов, геноциды и массовые убийства. Ну выбор такой у стран, чего их осуждать." Array
Перейти к списку новостей
2019-09-14
13:56
Хоккей. Роман Дюков: у меня контракт с минским "Динамо", как они распорядятся там у себя в кабинетах, так и буду играть   2217
13:42
Гандбол. БГК имени Мешкова 14 сентября матчем с "Порту" стартует в Лиге чемпионов, начало игры в 20.30     1208
13:32
Хоккей. КХЛ. "Куньлунь" потерпел домашнее поражение от "Трактора" 633
13:17
Баскетбол. Сборная США, одолев команду Польши, финишировала седьмой на чемпионате мира 1781 / 1
12:56
Теннис. Капитан мужской команды Беларуси Игорь Тихонко: думаю, если бы был третий сет в парном матче с португальцами, мы бы его выиграли 1074 / 3
12:37
Теннис. Кубок Дэвиса. Беларусь — Португалия: хозяева проиграли парный матч, счет поединка стал 1:2   5001 / 3
12:21
Хоккей. НХЛ. Сергей Сапего приглашен в тренировочный лагерь "Торонто"   1728
12:04
Футбол. Денис Яскович в матче дублей "Торпедо"-БелАЗ и "Немана" дважды подряд не забил пенальти, сначала — левой ногой, а потом — и правой   1301 / 6
11:48
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Динамо" Брест — "Минск" и получи шарф "бело-синих" и право на ставку без риска!     1232 / 92
11:41
Хоккей. Роман Дюков и Артем Аносов переведены обратно в "Динамо-Минск"   1517
Перейти к списку новостей