Футбол. Чемпионат России. "Оренбург" вырвал победу у "Рубина". Помогли Сиваков и Климович

2019-09-15 15:53:57

В домашнем матче девятого тура чемпионата России "Оренбург" победил "Рубин" (2:1). Решающий мяч на 89-й минуте забил Кулишев.

В составе хозяев белорусские защитник Михаил Сиваков и голкипер Андрей Климович провели на поле весь поединок.

Комментарии (5)

~болельщик~ 15 Сен 2019 20:36
stran, спасибо
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Сен 2019 20:36" string(47) " stran, спасибо" Array
stran 15 Сен 2019 20:00
~болельщик~, вышел на замену на 66 минуте
string(5) "stran" string(17) "15 Сен 2019 20:00" string(74) " ~болельщик~, вышел на замену на 66 минуте" Array
~болельщик~ 15 Сен 2019 19:54
Ребят, а Фамейе играл? Что ж не пишите?
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Сен 2019 19:54" string(46) "Ребят, а Фамейе играл? Что ж не пишите?" Array
short 15 Сен 2019 16:26
Надеюсь, что когда выздоровеет основной кипер, Климович не сядет на лавку...
string(5) "short" string(17) "15 Сен 2019 16:26" string(83) "Надеюсь, что когда выздоровеет основной кипер, Климович не сядет на лавку..." Array
Levon 15 Сен 2019 16:20
Остаётся только порадоваться за Климовича.
string(5) "Levon" string(17) "15 Сен 2019 16:20" string(49) "Остаётся только порадоваться за Климовича." Array
2019-09-15
15:34
Разное. Тайсон Фьюри: был ли повод для паники, что рефери остановит бой? Нет. Я — цыганский воин, я — цыганский король   2108 / 2
15:23
Футбол. Гендиректор "Спартака": выражаем доверие Олегу Кононову 1072 / 3
15:08
Футбол. Олег Кононов: мотивирую "Спартак". Если я этого делать не буду — не будет вообще никакой игры   1041
14:47
Футбол. "Славия" — "Энергетик"-БГУ. Диас и Полубояринов — в запасе минчан   712
14:35
Футбол. МЛС. Карлос Вела забил 6 голов в 5 последних матчах и лидирует в гонке бомбардиров, Ибрагимович третий 869
14:30
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" уступил лидерство в лиге впервые с марта 2018-го 1432 / 8
14:24
Футбол. Чемпионат Беларуси. Игорь Стасевич забил 60-й гол в высшей лиге — восьмой результат среди действующих футболистов 1513 / 1
14:22
Хоккей. Владислав Колячонок: хочу выиграть Кубок Стэнли так быстро, как только смогу!   3346