Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Наполи" — "Ливерпуль", "Боруссия" — "Барселона", "Лион" — "Зенит" и другие матчи вторника   

2019-09-17 08:59:25

Во вторник, 17 сентября, стартует групповой турнир Лиги чемпионов-2019/20: в центре внимания матчи "Наполи" — "Ливерпуль", "Боруссия" (Дортмунд) — "Барселона", "Лион" — "Зенит", "Челси" — "Валенсия".

Группа "Е"
22.00. Наполи (Италия) — Ливерпуль (Англия)
22.00. Зальцбург (Австрия) — Генк (Бельгия)

Группа "F"
19.55. Интер (Италия) — Славия (Прага, Чехия)
22.00. Боруссия (Дортмунд, Германия) — Барселона (Испания)

Группа "G"
19.55. Лион (Франция) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
22.00. Бенфика (Португалия) — Лейпциг (Германия)

Группа "H"
22.00. Челси (Англия) — Валенсия (Испания)
22.00. Аякс (Голландия) — Лилль (Франция)

Котировки компании Maxline.by

Месси, Роналду... "Аталанта": 13 фактов перед стартом нового сезона Лиги чемпионов


Комментарии (19)

Кувалда Шульц 17 Сен 2019 16:27
Цитата:

Надеюсь, Лиончик даст просраццо газпромовской зенитке

Даст, куч пять из своих ворот выгребет. Не меньше. А вот у самого будет запор. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Сен 2019 16:27" string(346) "
Цитата:

Надеюсь, Лиончик даст просраццо газпромовской зенитке

Даст, куч пять из своих ворот выгребет. Не меньше. А вот у самого будет запор. ;-)
" Array
Страйкаут 17 Сен 2019 16:18
Надеюсь, Лиончик даст просраццо газпромовской зенитке
string(9) "Страйкаут" string(17) "17 Сен 2019 16:18" string(60) "Надеюсь, Лиончик даст просраццо газпромовской зенитке" Array
Михась 17 Сен 2019 15:33
А нельзя наоборот - Показать тот же матч Боруссия - Барселона на ящику, а онлайн игрового дня по БТ-5 интернет?

Я-то Наполи - Ливерпуль буду смотреть, но это проватное лобби уже надоело...
string(6) "Михась" string(17) "17 Сен 2019 15:33" string(205) "А нельзя наоборот - Показать тот же матч Боруссия - Барселона на ящику, а онлайн игрового дня по БТ-5 интернет?

Я-то Наполи - Ливерпуль буду смотреть, но это проватное лобби уже надоело...
" Array
Кувалда Шульц 17 Сен 2019 14:47
Цитата:

Какие-то странные ребята там рулят процессом.

А не торчат ли там длинные уши линейного по имени Максим ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Сен 2019 14:47" string(254) "
Цитата:

Какие-то странные ребята там рулят процессом.

А не торчат ли там длинные уши линейного по имени Максим ?
" Array
prudon 17 Сен 2019 13:24
Ну Лион - Зенит то всяко лучше Интер - Славия. Но как можно показывать онлайн вместо Боруссия - Барселона? Объясните мне. Рейтинги шмейтинги. Покажи ты матч топов. Ладно, если бы там из 6 игр все были аля Ред Булл - Генк. Но есть же из чего выбрать. Какие-то странные ребята там рулят процессом.
string(6) "prudon" string(17) "17 Сен 2019 13:24" string(302) "Ну Лион - Зенит то всяко лучше Интер - Славия. Но как можно показывать онлайн вместо Боруссия - Барселона? Объясните мне. Рейтинги шмейтинги. Покажи ты матч топов. Ладно, если бы там из 6 игр все были аля Ред Булл - Генк. Но есть же из чего выбрать. Какие-то странные ребята там рулят процессом." Array
Перейти к списку новостей
2019-09-17
08:41
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. Максим Сушко отыграл 24 минуты 14 секунд в игре "Филадельфии" и "Айлендерс" 3260
08:29
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. 18-летний Алексей Протас признан первой звездой в дебютной игре за "Вашингтон"!     16442 / 36
08:13
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. Егор Шарангович помог "Нью-Джерси" победить "Бостон"   7579 / 1
00:46
Баскетбол. Анастасия Веремеенко: мне 32, и я уже не прыгаю, как в 24. Думаю, мне максимум еще пару годиков побегать   2305 / 1
00:34
Футбол. Во вторник, 17 сентября, Александр Кокорин и Павел Мамаев выйдут на свободу   1372 / 2
00:13
Хоккей. Александр Руммо: когда голов нет, какая разница, в какой команде работать?   1874 / 2
00:02
Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" и "Вест Хэм" разошлись миром в Бирмингеме 1033
2019-09-16
23:51
Разное. Волейбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси проиграла команде Северной Македонии и опустилась на последнее место в группе   10981 / 41
23:49
Футбол. Чемпионат Италии. "Торино" на своем поле капитулировал перед "Лечче" и упустил шанс возглавить таблицу вместе с "Интером"   1347
23:23
Футбол. Юрий Пунтус может стать у руля "Торпедо"-БелАЗа 2531 / 9
Перейти к списку новостей