Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: после прихода российского инвестора "Динамо" ждет денежный подъем  

2019-09-17 09:09:09

В новом выпуске youtube-проекта "Бремя футбола" журналист Николай Ходасевич предвидит большие изменения в минском "Динамо" ближайшей зимой.

Минское "Динамо" — преследователь трио лидеров. Это команда, которая пытается занять четвертое место и отчасти спасти очень стремный сезон. Я пока не обладаю точной информацией, но большие изменения в клубе ближайшей зимой будут происходить. Ходят разговоры, что будет очень большой бюджет, управление и все остальное. После прихода российского инвестора "Динамо" ждет денежный подъем. Правда, деньгами не все умеют правильно распоряжаться.


Комментарии (13)

швейк 17 Сен 2019 20:09
Видимо Гуцериеву всё таки всунут Динамо, так сказать очередная социальная нагрузка. Ерунда, для миллиардера это будет копейки копеечные, плюс сколько он в будущем исчо на соли калийной поднимет.
string(5) "швейк" string(17) "17 Сен 2019 20:09" string(203) "Видимо Гуцериеву всё таки всунут Динамо, так сказать очередная социальная нагрузка. Ерунда, для миллиардера это будет копейки копеечные, плюс сколько он в будущем исчо на соли калийной поднимет." Array
Levon 17 Сен 2019 14:48
Цитата:

А где в новости про БАТЭ? Это типа тот отписал, кто смотрит за собой, к чужим не лезет? :)))))

А где про Батэ написано? Я про истоки и возвращение.
string(5) "Levon" string(17) "17 Сен 2019 14:48" string(300) "
Цитата:

А где в новости про БАТЭ? Это типа тот отписал, кто смотрит за собой, к чужим не лезет? :)))))

А где про Батэ написано? Я про истоки и возвращение.
" Array
Carabus 17 Сен 2019 12:14
Цитата:

Стасевич спит и во сне подумывает где мне завершить карьеру.. Тяжело уже каждый день в Дудинку ездить.

Баблун затаривается новой краской для забора.


А где в новости про БАТЭ? Это типа тот отписал, кто смотрит за собой, к чужим не лезет? :)))))
string(7) "Carabus" string(17) "17 Сен 2019 12:14" string(409) "
Цитата:

Стасевич спит и во сне подумывает где мне завершить карьеру.. Тяжело уже каждый день в Дудинку ездить.

Баблун затаривается новой краской для забора.


А где в новости про БАТЭ? Это типа тот отписал, кто смотрит за собой, к чужим не лезет? :)))))
" Array
Мужик 17 Сен 2019 11:19
Цитата:

"Вымя футбола"

Это прекрасно.
string(5) "Мужик" string(17) "17 Сен 2019 11:19" string(181) "
Цитата:

"Вымя футбола"

Это прекрасно.
" Array
BIVak 17 Сен 2019 11:01
Я надеюсь вовремя уведомят, когда можно начинать молча завидовать?
string(5) "BIVak" string(17) "17 Сен 2019 11:01" string(73) "Я надеюсь вовремя уведомят, когда можно начинать молча завидовать?" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-17
08:59
Футбол. Лига чемпионов. "Наполи" — "Ливерпуль", "Боруссия" — "Барселона", "Лион" — "Зенит" и другие матчи вторника     3220 / 19
08:41
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. Максим Сушко отыграл 24 минуты 14 секунд в игре "Филадельфии" и "Айлендерс" 3266
08:29
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. 18-летний Алексей Протас признан первой звездой в дебютной игре за "Вашингтон"!     16444 / 36
08:13
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. Егор Шарангович помог "Нью-Джерси" победить "Бостон"   7583 / 1
00:46
Баскетбол. Анастасия Веремеенко: мне 32, и я уже не прыгаю, как в 24. Думаю, мне максимум еще пару годиков побегать   2307 / 1
00:34
Футбол. Во вторник, 17 сентября, Александр Кокорин и Павел Мамаев выйдут на свободу   1373 / 2
00:13
Хоккей. Александр Руммо: когда голов нет, какая разница, в какой команде работать?   1875 / 2
00:02
Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" и "Вест Хэм" разошлись миром в Бирмингеме 1034
2019-09-16
23:51
Разное. Волейбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси проиграла команде Северной Македонии и опустилась на последнее место в группе   10983 / 41
23:49
Футбол. Чемпионат Италии. "Торино" на своем поле капитулировал перед "Лечче" и упустил шанс возглавить таблицу вместе с "Интером"   1349
Перейти к списку новостей