Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Наполи" вырвал победу в игре с "Ливерпулем"   

2019-09-17 23:55:08

"Наполи" дома одолел "Ливерпуль" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов — 2:0. У хозяев в концовке с пенальти отличился форвард Дрис Мертенс, а точку в противостоянии поставил нападающий Фернандо Льоренте.

НАПОЛИ — ЛИВЕРПУЛЬ — 2:0
НЕАПОЛЬ. Стадион "Сан-Паоло".
Судья — Брих (Германия).
НАПОЛИ: Мерет — Ди Лоренцо, Кулибали, Манолас, Марио Руй, Кальехон, Аллан (Эльмас, 75), Руис, Инсинье (к) (Зелиньски, 66), Мертенс, Лосано (Льоренте, 69).
ЛИВЕРПУЛЬ: Адриан — Александр-Арнолд, ван Дейк, Матип, Робертсон, Фабиньо, Милнер (Вайналдум, 66), Хендерсон (к) (Шачири, 87), Мане, Салах, Роберто Фирмино.
ГОЛЫ: 1:0 — Мертенс (82, с пенальти). 2:0 — Льоренте (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Робертсон (57), Милнер (61), Льоренте (90).

Группа "Е": Зальцбург — 3 очка (1 игра), Наполи — 3 (1), Ливерпуль — 0 (1), Генк — 0 (1).



Фото: twitter.com/LFC


Комментарии (14)

Георгий Чеховский 18 Сен 2019 16:39
Tayfon, гол с пенальти за 8 минут до конца основного времени и гол на 2-й добавленной минуте вполне походят под определение вырвал победу :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "18 Сен 2019 16:39" string(194) " Tayfon, гол с пенальти за 8 минут до конца основного времени и гол на 2-й добавленной минуте вполне походят под определение вырвал победу :)" Array
Tayfon 18 Сен 2019 13:47
Заголовок - Наполи вырвал победу у Ливерпуля, это как понимать??

как будто Ливерпуль уже держал победу в руках, а Наполи взял, вырвал и убежал )
string(6) "Tayfon" string(17) "18 Сен 2019 13:47" string(161) "Заголовок - Наполи вырвал победу у Ливерпуля, это как понимать??

как будто Ливерпуль уже держал победу в руках, а Наполи взял, вырвал и убежал )
" Array
newbee 18 Сен 2019 10:26
Цитата:

Для чего Ливерпуль приезжал в Неаполь?

Чтобы слить?
Нет, разумеется. Все хотят побеждать. Я лишь указал, что тут дело не в призовых за победу в группе. Иначе гранды бы не ставили дубли на последние игры, когда все задачи уже решены.
string(6) "newbee" string(17) "18 Сен 2019 10:26" string(385) "
Цитата:

Для чего Ливерпуль приезжал в Неаполь?

Чтобы слить?
Нет, разумеется. Все хотят побеждать. Я лишь указал, что тут дело не в призовых за победу в группе. Иначе гранды бы не ставили дубли на последние игры, когда все задачи уже решены.
" Array
torn 18 Сен 2019 10:11
Цитата:

Для грандов бабки за победу не так важны. Для БАТЭ одна победа в ЛЧ это половина годового бюджета. А у небожителей прибавка в 2.7 млн. за одну победу к бюджетам 500-900 млн. ни на что не влияет. Думаю, задач бороться именно за эти деньги никто не ставит.

Для чего Ливерпуль приезжал в Неаполь?

Чтобы слить?

Другое дело, что Зальцбург с Генком - не соперники для Ливерпуля.
string(4) "torn" string(17) "18 Сен 2019 10:11" string(543) "
Цитата:

Для грандов бабки за победу не так важны. Для БАТЭ одна победа в ЛЧ это половина годового бюджета. А у небожителей прибавка в 2.7 млн. за одну победу к бюджетам 500-900 млн. ни на что не влияет. Думаю, задач бороться именно за эти деньги никто не ставит.

Для чего Ливерпуль приезжал в Неаполь?

Чтобы слить?

Другое дело, что Зальцбург с Генком - не соперники для Ливерпуля.
" Array
newbee 18 Сен 2019 09:49
Цитата:

Победа нужна всем, это в первую очередь бабки
Для грандов бабки за победу не так важны. Для БАТЭ одна победа в ЛЧ это половина годового бюджета. А у небожителей прибавка в 2.7 млн. за одну победу к бюджетам 500-900 млн. ни на что не влияет. Думаю, задач бороться именно за эти деньги никто не ставит.
string(6) "newbee" string(17) "18 Сен 2019 09:49" string(524) "
Цитата:

Победа нужна всем, это в первую очередь бабки
Для грандов бабки за победу не так важны. Для БАТЭ одна победа в ЛЧ это половина годового бюджета. А у небожителей прибавка в 2.7 млн. за одну победу к бюджетам 500-900 млн. ни на что не влияет. Думаю, задач бороться именно за эти деньги никто не ставит.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-17
23:48
Разное. Волейбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси уступила команде Турции 2550 / 2
23:47
Теннис. Александра Саснович резко сменила стиль     7519 / 14
23:37
Теннис. Игорь Тихонко об организации турнира в Беларуси: нужны деньги. Кубкок Кремля — 10 млн долларов, "Санкт-Петербург" ниже пяти точно не стоит   871 / 1
23:17
Футбол. "За кого гоняете?" В Минске представитель околофутбольного движения ударил прохожего ножом в сердце   9198 / 12
22:58
Футбол. Норвежец, который весной забил 9 мячей в одном матче молодежного ЧМ, оформил хет-трик в дебютной игре Лиги чемпионов   4654 / 3
22:45
Разное. Волейбол. ЧЕ-2019. Сборная Беларуси потеряла шансы на выход из группы   6153 / 19
22:39
Теннис. Андрей Василевский и Николас Монро переиграли Евгения Донского и Константина Кравчука на турнире в Петербурге 779
22:34
Футбол. Андрей Зыгмантович оставил "Рух" по семейным обстоятельствам   5424 / 8
22:33
Футбол. Лига чемпионов. Азмун встал в один ряд с Писаревым, Титовым и Халком 1665
22:22
Теннис. Румынский телеведущий: Серена выглядит как те обезьяны с красными задницами   4599 / 19
Перейти к списку новостей