Лента новостей

Футбол. Питер Левен: судя по всему, сборная Беларуси — это скопление лучших игроков с белорусским паспортом. Почему Кисляка нет?  

2019-09-18 12:26:20

Помощник главного тренера брестского "Динамо" Питер Левен удивлен тому, что Сергей Кисляк не востребован в сборной Беларуси.

Я начал работать с основным составом примерно в то же время, что и Сергей пришел в нашу команду. Я наблюдал за его становлением как основного игрока. Что его выделяет? Это просто очень хороший игрок. С точки зрения простого болельщика, не тренера, наблюдать за его игрой очень приятно. Советую всем нашим болельщикам хотя бы пять минут во время матча следить только за тем, как Кисляк двигается, какие передачи отдает, как руководит игрой. Вы гарантированно получите удовольствие.

Судя по всему, национальная сборная Беларуси — это скопление лучших игроков с белорусским паспортом. С этой точки зрения я не понимаю, почему Кисляка среди них нет. Дело совсем не в возрасте. Лично для меня это просто цифра.

Поработав с Сергеем долгое время, я был очень удивлен тем, как он относится к процессу, постоянно интересуется, улучшает свою игру. Это фантастика, когда игрок такого уровня подходит ко мне и говорит: "Питер, я хочу учиться". Мы разбираем видео, анализируем все его действия, — цитирует официальный сайт брестского "Динамо".


Комментарии (17)

Palich69 18 Сен 2019 20:38
yrchik71, закусывать надо.
string(8) "Palich69" string(17) "18 Сен 2019 20:38" string(59) " yrchik71, закусывать надо." Array
nedomanski 18 Сен 2019 20:28
Цитата:

скопление! отлично сказано.

Скопление игроков из Беларуси.
Андрей Зюзя, человек изъясняется астрономическими категориями: "скопление", то бишь "созвездие"))
string(10) "nedomanski" string(17) "18 Сен 2019 20:28" string(400) "
Цитата:

скопление! отлично сказано.

Скопление игроков из Беларуси.
Андрей Зюзя, человек изъясняется астрономическими категориями: "скопление", то бишь "созвездие"))
" Array
yrchik71 18 Сен 2019 17:15
БАТЭ и только БАТЭ!! Я из Минска...глор из 1999 года, со скамейки академии фвс, хотя и бокс главное. При поступлении в АФВиС был один из Минска боксер и двое борисовских. ...Никто не закончил....Я индивидуум...Единственный и не повторимый. На заочке закончил 5 курсов, но не был допущен до госэкзаменов... Фантастика? Нет . Я не сдал Т и методику физ. воспитания и спорта. На 4 курсе. Странно , почему перевели на пятый курс и дали отучиться, но не допустили к госам!!! Феномен.
string(8) "yrchik71" string(17) "18 Сен 2019 17:15" string(489) "БАТЭ и только БАТЭ!! Я из Минска...глор из 1999 года, со скамейки академии фвс, хотя и бокс главное. При поступлении в АФВиС был один из Минска боксер и двое борисовских. ...Никто не закончил....Я индивидуум...Единственный и не повторимый. На заочке закончил 5 курсов, но не был допущен до госэкзаменов... Фантастика? Нет . Я не сдал Т и методику физ. воспитания и спорта. На 4 курсе. Странно , почему перевели на пятый курс и дали отучиться, но не допустили к госам!!! Феномен." Array
Андрей Зюзя 18 Сен 2019 16:30
скопление! отлично сказано.

Скопление игроков из Беларуси.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "18 Сен 2019 16:30" string(76) "скопление! отлично сказано.

Скопление игроков из Беларуси.
" Array
~болельщик~ 18 Сен 2019 15:57
Цитата:

Подозреваю, что Питер просто не понял, зачем к нему подходил Кисляк. Запятую не там поставил. А разговор был такой: Питер я хочу, учиться.

Хорошо, что в Бресте нет "открытых" тренеров с именем Газпром, правда? )
string(11) "~болельщик~" string(17) "18 Сен 2019 15:57" string(427) "
Цитата:

Подозреваю, что Питер просто не понял, зачем к нему подходил Кисляк. Запятую не там поставил. А разговор был такой: Питер я хочу, учиться.

Хорошо, что в Бресте нет "открытых" тренеров с именем Газпром, правда? )
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-18
12:06
Разное. В Казахстане изменены правила выдачи жилья чемпионам и призерам мировых первенств. На случай грядущих проблем с допингом   1251 / 8
11:56
Футбол. Киевское "Динамо" готовит два миллиона евро на "освобождение" Виктора Скрипника   3942 / 2
11:34
Хоккей. Первая жена Андрея Мезина: что же он не рассказал, почему его старшая дочь родилась 8-месячной, месяц лежала в реанимации?   9454 / 16
11:33
Разное. Все белорусские боксеры завершили выступления на чемпионате мира в Екатеринбурге 1185
11:23
Футбол. Криштиану Роналду: у меня должно быть шесть, семь или восемь "Золотых мячей", чтобы быть выше Месси 964 / 1
11:12
Теннис. Арина Соболенко и Виктория Азаренко сыграют в октябре на турнире в Тяньцзине   6830 / 1
11:12
Футбол. "Сам себе тренер". Четырех лидеров 21-го тура разделило одно очко   440
10:56
Хоккей. Первая жена Мезина: недавно Андрей решил, что дочки и я должны пройти тест ДНК, чтобы подтвердить факт его отцовства   12857 / 50
10:46
Футбол. Дмитрий Краснодубский: посмотрел "Реал" в чемпионате Испании — это не игра, а мучения   818 / 11
10:35
Хоккей. Андрей Стась: капитаном Боб Хартли назначил 2858
Перейти к списку новостей