Лента новостей

Футбол. Лига Европы. "Краснодар" с Мартыновичем в составе пропустил пять безответных мячей от "Базеля"  

2019-09-19 21:48:27

"Краснодар" потерпел разгромное поражение от "Базеля" на старте группового раунда Лиги Европы — 0:5. Белорусский капитан российской команды Александр Мартынович отыграл "от звонка до звонка" и заработал предупреждение.

Базель — Краснодар — 5:0
Голы:
1:0 — Буа (9). 2:0 — Буа (40). 3:0 — Дзуффи (52). 4:0 — Вильена (55, автогол). 5:0 — Окафор (79).

Хетафе — Трабзонспор — 1:0
Гол:
1:0 — Анхель (18).

Группа "С": Базель — 3 очка (1 игра), Хетафе — 3 (1), Трабзонспор — 0 (1), Краснодар — 0 (1).


Комментарии (28)

майк лари 20 Сен 2019 18:45
перепутал
string(9) "майк лари" string(17) "20 Сен 2019 18:45" string(16) "перепутал" Array
short 20 Сен 2019 00:13
feliks, швейк, bAtT, не вспоминайте всуе ущербного...свят-свят...
string(5) "short" string(17) "20 Сен 2019 00:13" string(148) " feliks, швейк, bAtT, не вспоминайте всуе ущербного...свят-свят..." Array
andy69 19 Сен 2019 23:53
У ЦСКА как бы 8 основных игроков на травмах, да и с ними состав не ахти.Но чувствуется школа БАТЭ, так эпично могут проигрывать только Борисов и кони. А ведь только, только Реал и Баварию обыгрывали.
string(6) "andy69" string(17) "19 Сен 2019 23:53" string(206) "У ЦСКА как бы 8 основных игроков на травмах, да и с ними состав не ахти.Но чувствуется школа БАТЭ, так эпично могут проигрывать только Борисов и кони. А ведь только, только Реал и Баварию обыгрывали." Array
LEV4IN 19 Сен 2019 23:43
Цитата:

Щас бы еще и кони копыта склеили «на радость» мышебратьям,

Ахахах, отымели рюсские мегаклубы) из ватного дворового дырдыра. Великий вечер!
string(6) "LEV4IN" string(17) "19 Сен 2019 23:43" string(287) "
Цитата:

Щас бы еще и кони копыта склеили «на радость» мышебратьям,

Ахахах, отымели рюсские мегаклубы) из ватного дворового дырдыра. Великий вечер!
" Array
Hellraser 19 Сен 2019 23:39
Цитата:

Ну если не считать 1:1 с Лионом и 2:1 с Байером в ЛЧ да ещё и в гостях, то конечно)).

Там была не проста халява, а МЕГАХАЛЯВА!!!
string(9) "Hellraser" string(17) "19 Сен 2019 23:39" string(336) "
Цитата:

Ну если не считать 1:1 с Лионом и 2:1 с Байером в ЛЧ да ещё и в гостях, то конечно)).

Там была не проста халява, а МЕГАХАЛЯВА!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-19
21:33
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" забросило шесть шайб "Могилеву" 1361
21:26
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Авиатор" в овертайме одолел "молодежку", и другие результаты 1571
21:19
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" в овертайме обыграл "Юность", "Неман" был сильнее "Металлурга" 2235
21:11
Хоккей. НХЛ. Алексей Протас покинул тренировочный лагерь "Вашингтона" и вернулся в "Принс-Альберт" 8434 / 10
20:48
Хоккей. КХЛ. "Авангард" в гостях победил "Салават Юлаев" 730
20:47
Хоккей. Сергей Костицын: сильнейших Захаров сможет собрать, к нему приедут   5967 / 11
20:39
Футбол. Павел Седько об игровой зависимости: мог потратить всю зарплату и за один поход   1671 / 1
20:23
Футбол. Генеральный директор "Барселоны": де Лигт выбрал "Ювентус" из-за итальянского налогообложения 1271 / 1
20:22
Футбол. Чикида перенес операцию на крестообразных связках 648
20:10
Хоккей. Сергей Костицын о Сидоренко: в новом веке нельзя работать по конспектам 20-го   3970 / 6
Перейти к списку новостей