Лента новостей

Футбол. Лига Европы. ЦСКА Гончаренко потерпел разгромное поражение от "Лудогорца", "Ференцварош" сыграл вничью с "Эспаньолом"

2019-09-19 23:51:18

Московский ЦСКА, которым руководит белорусский специалист Виктор Гончаренко, потерпел разгромное поражение от "Лудогорца" в выездном матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы — 1:5.

Лудогорец — ЦСКА — 5:1
Голы:
0:1 — Дивеев (11). 1:1 — Вандерсон (48). 2:1 — Лукоки (50). 3:1 — Кешеру (52). 4:1 — Кешеру (68). 5:1 — Кешеру (73, с пенальти).

В другом поединке группы "Н" "Ференцварош" на выезде сыграл вничью с "Эспаньолом" — 1:1. Белорусский форвард гостей Николай Сигневич вышел на поле на замену на 64-й минуте встречи.

Эспаньол — Ференцварош — 1:1
Голы:
0:1 — Хави Лопес (10, автогол). 1:1 — Варгас (60).

Группа "Н": Лудогорец — 3 очка (1 игра), Эспаньол — 1 (1), Ференцварош — 1 (1), ЦСКА — 0 (1).


Комментарии (75)

short 22 Сен 2019 19:48
Цитата:

Русь - это Украина, а не Московия, пора бы правильно писать...

вот своему ребенку и скажи, как правильно пейсать...Ну и в школе он пускай скажет, что папа [s]долбоёб[/s] научил
string(5) "short" string(17) "22 Сен 2019 19:48" string(342) "
Цитата:

Русь - это Украина, а не Московия, пора бы правильно писать...

вот своему ребенку и скажи, как правильно пейсать...Ну и в школе он пускай скажет, что папа [s]долбоёб[/s] научил
" Array
майк лари 20 Сен 2019 18:57
Цитата:

И еще,хоть кто угадал 8 матчей? )))

Я угадал-3!!!
string(9) "майк лари" string(17) "20 Сен 2019 18:57" string(202) "
Цитата:

И еще,хоть кто угадал 8 матчей? )))

Я угадал-3!!!
" Array
майк лари 20 Сен 2019 18:52
Цитата:

Жаль, что не чухня, а Михалыч попал на такой Лудогорец..хотя...чухня бы болгаров купила
не торопись....

[s]"Газпром"[/s] "Роснефть", ваш выход! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "20 Сен 2019 18:52" string(317) "
Цитата:

Жаль, что не чухня, а Михалыч попал на такой Лудогорец..хотя...чухня бы болгаров купила
не торопись....

[s]"Газпром"[/s] "Роснефть", ваш выход! ;)
" Array
stari.2013 20 Сен 2019 17:45
Русский футбол,он такой.Развития никакого.Денег полно.Хозяина нет.

Очередное дно.И так во всем.

Но главное Путин.Ура товарищи.
string(10) "stari.2013" string(17) "20 Сен 2019 17:45" string(153) "Русский футбол,он такой.Развития никакого.Денег полно.Хозяина нет.

Очередное дно.И так во всем.

Но главное Путин.Ура товарищи.
" Array
czesare 20 Сен 2019 17:32
Цитата:

у сьвидомита русофобского праздник - москальский клуб влетел.
Русь - это Украина, а не Московия, пора бы правильно писать...праздник был бы, если бы чухонцы северной столицы своей игры не купили...а ЦСКА вроде как близкий нам клуб из-за Ганчаренко и нам неприятно, что он влетел болгарам, и Краснодар вроде как клуб не вредный, не злобный и не нацистский, радоваться нечему
string(7) "czesare" string(17) "20 Сен 2019 17:32" string(518) "
Цитата:

у сьвидомита русофобского праздник - москальский клуб влетел.
Русь - это Украина, а не Московия, пора бы правильно писать...праздник был бы, если бы чухонцы северной столицы своей игры не купили...а ЦСКА вроде как близкий нам клуб из-за Ганчаренко и нам неприятно, что он влетел болгарам, и Краснодар вроде как клуб не вредный, не злобный и не нацистский, радоваться нечему
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-19
23:38
Футбол. Алексей Бага оформил записку, чтобы помочь фанатам БАТЭ отпроситься с работы или учебы на матч с брестским "Динамо"   6685 / 26
23:20
Футбол. "Белшина" не против того, чтобы Юрий Пунтус возглавил "Торпедо"-БелАЗ. Дело за мэром Бобруйска   2290 / 1
23:01
Хоккей. НХЛ. Максим Сушко не попал в состав "Филадельфии" на предсезонный матч с "Бостоном" 747
22:46
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" без Хенкеля переиграл "Нефтехимик", и другие результаты 1325
22:35
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" чуть не совершило невероятный камбэк в матче с "Сочи", Белевич забросил, набрав пятое очко в девяти играх     6441 / 12
22:24
Разное. Волейбол. Женщины. Кубок России. "Минчанка" на тай-брейке уступила "Локомотиву"   2786
22:10
Футбол. Лига Европы. "Лацио" уступил "Клужу", "Селтик" сыграл вничью с "Ренном"   1582 / 2
22:08
Футбол. Лига Европы. "Арсенал" крупно победил "Айнтрахт", "Дюделанж" в фестивальном матче дожал АПОЭЛ, и другие результаты   3745 / 7
21:53
Футбол. Лига Европы. Киевское "Динамо" в концовке добилось победы над "Мальме", "Копенгаген" обыграл "Лугано"   2290
21:48
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" с Мартыновичем в составе пропустил пять безответных мячей от "Базеля"   5071 / 28
Перейти к списку новостей