Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко: поражение от "Лудогорца" нельзя назвать трагедией. Это холодный душ  

2019-09-20 00:28:55

Белорусский наставник ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Лудогорца" (1:5) в матче группового раунда Лиги Европы.

"Такие матчи тоже нужно пережить, их трудно принять, но надо. Когда 17-летний защитник выходит… Команда молодая сама по себе. Мы проиграли в скорости, в работе с мячом. Мы легко расставались с мячом, теряли на всех участках поля.

Трагедией это нельзя назвать, но большое разочарование, холодный душ. Это опыт, Дивеев и Карпов не играли в таких матчах, это сказывается.

Состав был такой из-за физических тестов, понимали, что Чалову и Ильзату нужно дать паузу. Но это сказалось, потому что нападающие не цеплялись за мячи.

Голы разобрать пока сложно, но Карпов выглядел неплохо. Понятно, что нельзя быть довольным защитой, но он принял несколько смелых решений"
, — цитирует Гончаренко championat.com.


Комментарии (26)

ГЕША 20 Сен 2019 15:09
Цитата:

витя не мучайся.Не тянешь скажи сразу пока не пнули.
Тебе сколько лет, паренёк? Где ты воспитывался, чтобы уважаемому человеку "тыкать" и дэбильные советы давать?

ЗЫ

То что школьная реформа тебя боднула - очевидно из написанного.
string(4) "ГЕША" string(17) "20 Сен 2019 15:09" string(397) "
Цитата:

витя не мучайся.Не тянешь скажи сразу пока не пнули.
Тебе сколько лет, паренёк? Где ты воспитывался, чтобы уважаемому человеку "тыкать" и дэбильные советы давать?

ЗЫ

То что школьная реформа тебя боднула - очевидно из написанного.
" Array
van der Saapr 20 Сен 2019 15:05
Цитата:

Чистая прибыль московского футбольного клуба ЦСКА по итогам 2018 календарного года составила $25,915 млн
сглотни и ты, а то вырываешь из контекста фразу:

- во-вторых, всё это означает, "что производство "Головиных" надо ставить на поток , плюс вылез чисто из за трансферов".

- а, во-первых, "чистая прибыль московского футбольного клуба ЦСКА по итогам 2018 календарного года составила $25,915 млн против убытка $27,929 млн в 2017 году, следует из отчетности материнской компании клуба." если тебе нетрудно, погугли за 2016, 2015, 2014-ый гг. думаю, там также были минусы. прибыль 2018-го года не погасила убыток 2017-го, а ты тут в рупор кричишь, что надо покупать игроков! ага, Гинер таки дурны, что без псевдо-Феди-форумного песдобола этого не понимает! сцуко, ну как можно быть таким клоуном-балоболом, как ты, не понимаю?! )
string(13) "van der Saapr" string(17) "20 Сен 2019 15:05" string(1038) "
Цитата:

Чистая прибыль московского футбольного клуба ЦСКА по итогам 2018 календарного года составила $25,915 млн
сглотни и ты, а то вырываешь из контекста фразу:

- во-вторых, всё это означает, "что производство "Головиных" надо ставить на поток , плюс вылез чисто из за трансферов".

- а, во-первых, "чистая прибыль московского футбольного клуба ЦСКА по итогам 2018 календарного года составила $25,915 млн против убытка $27,929 млн в 2017 году, следует из отчетности материнской компании клуба." если тебе нетрудно, погугли за 2016, 2015, 2014-ый гг. думаю, там также были минусы. прибыль 2018-го года не погасила убыток 2017-го, а ты тут в рупор кричишь, что надо покупать игроков! ага, Гинер таки дурны, что без псевдо-Феди-форумного песдобола этого не понимает! сцуко, ну как можно быть таким клоуном-балоболом, как ты, не понимаю?! )
" Array
van der Saapr 20 Сен 2019 14:54
Цитата:

Вот интересно, а сколько стоят игроки загребского "Динамо" ?
107,30 млн. ойро

https://www.transfermarkt.ru/gnk-dinamo-zagreb/startseite/verein/419
string(13) "van der Saapr" string(17) "20 Сен 2019 14:54" string(551) "
Цитата:

Вот интересно, а сколько стоят игроки загребского "Динамо" ?
107,30 млн. ойро

https://www.transfermarkt.ru/gnk-dinamo-zagreb/startseite/verein/419
" Array
Khimik-SKA 20 Сен 2019 14:34
van der Saapr, ой-ой, очередной диванный боец запетушился:)



Глотай!:)
Цитата:
Чистая прибыль московского футбольного клуба ЦСКА по итогам 2018 календарного года составила $25,915 млн
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "20 Сен 2019 14:34" string(301) " van der Saapr, ой-ой, очередной диванный боец запетушился:)



Глотай!:)
Цитата:
Чистая прибыль московского футбольного клуба ЦСКА по итогам 2018 календарного года составила $25,915 млн
" Array
Кувалда Шульц 20 Сен 2019 14:08
Вот интересно, а сколько стоят игроки загребского "Динамо" ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "20 Сен 2019 14:08" string(67) "Вот интересно, а сколько стоят игроки загребского "Динамо" ?" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-20
00:07
Футбол. Лига Европы. "Александрия" проиграла "Вофльсбургу", "Боруссия" — "Вофльсбергу", и другие результаты 2766 / 5
2019-09-19
23:53
Футбол. Лига Европы. "Астана" с Маевским в составе с минимальным счетом уступила "Манчестер Юнайтед"   3610 / 11
23:51
Футбол. Лига Европы. ЦСКА Гончаренко потерпел разгромное поражение от "Лудогорца", "Ференцварош" сыграл вничью с "Эспаньолом" 12886 / 75
23:38
Футбол. Алексей Бага оформил записку, чтобы помочь фанатам БАТЭ отпроситься с работы или учебы на матч с брестским "Динамо"   6685 / 26
23:20
Футбол. "Белшина" не против того, чтобы Юрий Пунтус возглавил "Торпедо"-БелАЗ. Дело за мэром Бобруйска   2290 / 1
23:01
Хоккей. НХЛ. Максим Сушко не попал в состав "Филадельфии" на предсезонный матч с "Бостоном" 747
22:46
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" без Хенкеля переиграл "Нефтехимик", и другие результаты 1325
22:35
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" чуть не совершило невероятный камбэк в матче с "Сочи", Белевич забросил, набрав пятое очко в девяти играх     6441 / 12
22:24
Разное. Волейбол. Женщины. Кубок России. "Минчанка" на тай-брейке уступила "Локомотиву"   2785
22:10
Футбол. Лига Европы. "Лацио" уступил "Клужу", "Селтик" сыграл вничью с "Ренном"   1582 / 2
Перейти к списку новостей