Футбол. Тренер "Городеи": хочу поздравить свою команду, мы хорошо смотрелись на фоне "Динамо", не были статистами

2019-09-20 22:20:40

Тренер "Городеи" Сергей Шалай похвалил свою команду после поражения от брестского "Динамо" (1:3) в матче 22-го тура высшей лиги.

Тут сложно что-то добавить. Все было хорошо и адекватно разложено главным тренером Бреста. Единственное, что хотелось бы поздравить нашу команду, что мы смогли оказать сопротивление. Ну а так, все замечательно: антураж классный, команда классная. Мы хорошо смотрелись на фоне "Динамо" и не были на этом празднике статистами. Бресту удачи, и желаю, чтобы они выполнили все свои задачи на этот год.

Прокомментируйте замену Сазоновича на Шестиловского в конце первого тайма?
Есть проблемы по здоровью. Замена вынужденная.

Верили ли после гола Архипова, что можно спасти матч?
Мы верили и после 0:2. Честно, была надежда. А после 1:2... конечно была надежда.

doc1984 20 Сен 2019 22:25
… минут десять во втором тайме.
string(7) "doc1984" string(17) "20 Сен 2019 22:25" string(38) "… минут десять во втором тайме." Array
2019-09-20
22:18
Футбол. Марцел Личка: "Городея" дома играет хорошо, умеет защищаться. Дмитрий Лебедев много дает этой команде 1594 / 2
22:16
Теннис. Егор Герасимов в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге встретится с Даниилом Медведевым 1337
22:03
Разное. ARD: Россию подозревают в манипулировании данными Московской антидопинговой лаборатории 802
21:38
Футбол. Брестское "Динамо" взяло верх над "Городеей", добыв шестую победу подряд     9869 / 22
21:33
Футбол. "Краснодар" расторг контракт с Павлом Мамаевым 4205 / 8
21:17
Теннис. Егор Герасимов: я — человек с молотком 1957 / 1
21:08
Футбол. Андрей Разин: в некоторых матчах на первый план выходят бойцовские качества, характер. И это была одна из таких игр 768
21:03
Футбол. Михаил Мартинович: наверное, более справедливым итогом матча с "Минском" была бы ничья 701 / 1
20:57
Баскетбол. "Цмокі-Мінск" переиграли "Карху", но вылетели из Лиги чемпионов   5168 / 18
20:40
Футбол. Олег Кононов: готов работать в "Спартаке" до побед — это самое главное   1870 / 10