Лента новостей

Футбол. Александр Зайцев: "Прессбол" глубоко зализывал федерации. Так и напишите  

2019-09-21 10:04:50

Босс брестского "Динамо" Александр Зайцев прокомментировал отстранение судейского инспектора Валерия Петровича по итогам пятничного заседании исполкома Белорусской федерации футбола.

Исполком некоторые рассматривали как первый шаг к свержению футбольной власти.
По этой статье "Прессбола" мне нечего особо сказать. "Прессбол" скорее глубоко зализывал федерации. Зализали глубоко. Так и напишите.

Вы один из тех, кто инициировал заседание. Почему поддерживаете инспектора Валерия Петровича?
Мы сегодня маленьким кругом вышли против многих. Хотели, чтобы нас услышали, но полноценного диалога не получилось. Но мы еще не исчерпали все механизмы диалога с АБФФ. Рассчитываю, что в ближайшее время мы будем в состоянии доносить наше мнение так, чтобы нас слышали. Резонанс большой. Многие люди подписались под своими заявлениями. Прецедент есть. Его надо разбирать, — приводит слова Зайцева by.tribuna.com.

Владимир Базанов: как не доверять судейскому комитету, если мы сами его избрали на исполкоме?


Комментарии (22)

Олег Ширко 21 Сен 2019 19:57
Цитата:

А я думаю, что не справился бы.

А кто бы справился?
string(10) "Олег Ширко" string(17) "21 Сен 2019 19:57" string(236) "
Цитата:

А я думаю, что не справился бы.

А кто бы справился?
" Array
Алесь2018 21 Сен 2019 18:07
Абсолютно независим Прессбол. Критичен по любому спортивному вопросу. Да, выбирает выражения. Не выбирает Хартия. Блокировка. Тут уж каждый сам решает, в открытую или осторожно. Только "эмиратский шейх" Зайцев мог увидеть какую-то зависимость. По себе судит. Он зависит от шкловского шейха. Хотя по высказываниям кроме этого, вполне вменяем.
string(9) "Алесь2018" string(17) "21 Сен 2019 18:07" string(348) "Абсолютно независим Прессбол. Критичен по любому спортивному вопросу. Да, выбирает выражения. Не выбирает Хартия. Блокировка. Тут уж каждый сам решает, в открытую или осторожно. Только "эмиратский шейх" Зайцев мог увидеть какую-то зависимость. По себе судит. Он зависит от шкловского шейха. Хотя по высказываниям кроме этого, вполне вменяем." Array
Андрей-1975 21 Сен 2019 16:09
Все правильно сказал Зайцев (с)
string(11) "Андрей-1975" string(17) "21 Сен 2019 16:09" string(38) "Все правильно сказал Зайцев (с)" Array
DStriker 21 Сен 2019 14:32
Кто девушку танцует, тот её и... В Беларуси была проблема с нехваткой независимых сми. Хотя когда-то и пб не был пешкой
string(8) "DStriker" string(17) "21 Сен 2019 14:32" string(126) "Кто девушку танцует, тот её и... В Беларуси была проблема с нехваткой независимых сми. Хотя когда-то и пб не был пешкой" Array
Михась 21 Сен 2019 13:53
Цитата:

Тот же Версоцкий, думаю, куда лучше бы справился.
А я думаю, что не справился бы. И дальше что...?
string(6) "Михась" string(17) "21 Сен 2019 13:53" string(300) "
Цитата:

Тот же Версоцкий, думаю, куда лучше бы справился.
А я думаю, что не справился бы. И дальше что...?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-21
09:50
Футбол. Первая лига. "Локомотив" — "Лида", "Сморгонь" — "Рух" и еще пять матчей 21-го тура   923
09:35
Гандбол. Вильям Аккамбре: в Бресте хорошие рестораны, много супермаркетов. Здесь приятно жить   1544 / 10
09:21
Хоккей. "Филадельфия" отправила Максима Сушко в фарм-клуб   2969 / 5
09:09
Футбол. Наталья Марченко: у нас с Алексеем Багой хватило мозгов не мешать боб с горохом и сохранить нормальное общение   3442 / 11
09:01
Футбол. Вторая лига. "Арсенал" — "Клецк", "Ошмяны" против "Виктории" и остальные вывески 22-го тура   557
08:46
Хоккей. WHL. Команды с белорусами в составе потерпели поражения, Протас и Степанов открыли бомбардирский счет 2193
08:31
Хоккей. OHL. Ассистентский дубль и вторая звезда Соловьева, первая голевая передача Оксентюка, дебют Пинчука и другие итоги дня   2633
08:15
Хоккей. QMJHL. Валентин Демченко отметился голом в дебютном матче за "Бе-Комо" и был признан первой звездой вечера   1942
08:03
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. Гол плюс пас Джека Хьюза помогли "Нью-Джерси" обыграть "Рейнджерс", Шарангович не попал в заявку   880
01:16
Теннис. Егор Герасимов сыграет в основе турнира АТП в Чэнду на следующей неделе 1511
Перейти к списку новостей