Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" разгромила "Кельн", и другие результаты

2019-09-21 18:30:43

"Бавария" разгромила "Кельн" в домашнем матче 5-го тура чемпионата Германии — 4:0. Форвард мюнхенцев Роберт Левандовски оформил дубль.

Бавария — Кельн — 4:0
Голы:
1:0 — Левандовски (3). 2:0 — Левандовски (48). 3:0 — Кутиньо (62, с пенальти). 4:0 — Перишич (73).

Голы:
1:0 — Дилросун (10). 2:0 — Вольф (52). 2:1 — Золински (54).

Фрайбург — Аугсбург — 1:1
Голы:
1:0 — Холер (23). 1:1 — Нидерлерхнер (39).

Grodnenski 21 Сен 2019 19:31
Рад за Ваню. Жаль, что выгнали с Интера.
string(10) "Grodnenski" string(17) "21 Сен 2019 19:31" string(47) "Рад за Ваню. Жаль, что выгнали с Интера." Array
2019-09-21
18:22
Теннис. Егор Герасимов уступил Даниилу Медведеву в полуфинале турнира АТП в Санкт-Петербурге   5072 / 7
18:15
Разное. Тяжелая атлетика. Белорус Вадим Лихорад остановился в шаге от пьедестала в категории до 73 кг   2062
18:10
Хоккей. Сергей Пушков: чемпионат Беларуси подравнялся. Все игры проходят в плотной борьбе 787
17:52
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ в большинстве дожало "Слуцк", добыв вторую победу в двух матчах без Скрипченко     1767
17:49
Футбол. "Неман" — "Дняпро". Алыкулов, Яблонский, Стойкович — в стартовом составе хозяев   549
17:44
Теннис. Вера Лапко: хейтеры? Обидно, что люди из-за жалких ставок готовы написать другому человеку, какой тот плохой   1731 / 1
17:37
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" с Лисовцом обыграл "Нефтехимик", "Ак Барс" без Хенкеля справился с "Магниткой" 1243
17:26
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Березина" обыграла РЦОР-БНТУ-2 и вышла на третье место 502
17:14
Разное. Формула-1. Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура   1110 / 1
16:54
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Алексея Шпилевского на выезде одолел "Кайсар" и возглавил таблицу   4702 / 12