Футбол. Чемпионат Испании. Новичок "примеры" "Гранада" "всухую" обыграла "Барселону" и возглавила таблицу

2019-09-21 23:54:25

"Гранада" нанесла поражение "Барселоне" в домашнем матче 5-го тура чемпионата Испании — 2:0.

"Насриды", которые только в нынешнем году вернулись в "примеру", возглавили турнирную таблицу высшего испанского дивизиона.

Гранада — Барселона — 2:0
Голы:
1:0 — Азиз (2). 2:0 — Вадильо (65, с пенальти).

Атлетико — Сельта — 0:0

Комментарии (8)

Khimik-SKA 22 Сен 2019 11:27

пилять, и чемпионом-то некому становиться)

Да, такой шанс сейчас, а Депортиво - в Сегунде
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "22 Сен 2019 11:27" string(326) "

Khimik-SKA 22 Сен 2019 11:26

Без гнома- сран.е днище

Он свой тайм тоже проиграл
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "22 Сен 2019 11:26" string(208) "

взгляд из Орши 22 Сен 2019 10:51
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "22 Сен 2019 10:51" string(49) "пилять, и чемпионом-то некому становиться)" Array
Кувалда Шульц 22 Сен 2019 10:23
Эх, гда легендарная и великая "Барселона" 90-х...
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Сен 2019 10:23" string(56) "Эх, гда легендарная и великая "Барселона" 90-х..." Array
doc1984 22 Сен 2019 08:10
string(7) "doc1984" string(17) "22 Сен 2019 08:10" string(30) "Без гнома- сран.е днище" Array
2019-09-21
23:43
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" нанес поражение "Милану" в дерби, добыв четвертую победу в четырех матчах   2120 / 12
23:25
Хоккей. Илья Казьянин: "Динамо" одержало победу. Возможно, я принес команде удачу   1921
23:22
Футбол. Сергей Ясинский: по счету может показаться, что мы не совсем серьезно отнеслись к "Шахтеру". Но у нас было желание дать бой   1256 / 9
23:17
Футбол. Сергей Ташуев: опасались "Витебска". Понимали, что он может любого соперника укусить 964 / 2
23:05
Хоккей. Минское "Динамо" лидирует в КХЛ по средней посещаемости домашних матчей   3777 / 6
22:53
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" сыграл вничью с "Монпелье", и другие результаты 877
22:30
Футбол. "Шахтер" разгромил "Витебск", одержав восьмую победу подряд     5211 / 30
22:22
Гандбол. Марко Панич: мы контролировали игру на протяжении 40-45 минут, однако в который раз попали в черную дыру 1065
22:14
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: очень доволен Готовцом. Мы уже очень близко подходим к тому, чтобы определиться с капитаном на сезон 2225
22:06
Хоккей. Александр Китаров: спасибо за ваш скептицизм. Похоже, только мы сами в себя верили. Серия еще не закончилась     2715 / 7