Футбол. "Шахтер" — "Витебск". Супергол Сачивко со штрафного и другие яркие моменты матча в видеообзоре

2019-09-22 00:10:28

"Шахтер" не оставил шансов "Витебску" в домашнем поединке 22-го тура высшей лиги — 4:0.

Пресс-служба БФФ подготовила видеообзор самых ярких моментов встречи.

2019-09-21
23:54
Футбол. Чемпионат Испании. Новичок "примеры" "Гранада" "всухую" обыграла "Барселону" и возглавила таблицу   4383 / 8
23:43
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" нанес поражение "Милану" в дерби, добыв четвертую победу в четырех матчах   2120 / 12
23:25
Хоккей. Илья Казьянин: "Динамо" одержало победу. Возможно, я принес команде удачу   1920
23:22
Футбол. Сергей Ясинский: по счету может показаться, что мы не совсем серьезно отнеслись к "Шахтеру". Но у нас было желание дать бой   1256 / 9
23:17
Футбол. Сергей Ташуев: опасались "Витебска". Понимали, что он может любого соперника укусить 964 / 2
23:05
Хоккей. Минское "Динамо" лидирует в КХЛ по средней посещаемости домашних матчей   3777 / 6
22:53
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" сыграл вничью с "Монпелье", и другие результаты 877
22:30
Футбол. "Шахтер" разгромил "Витебск", одержав восьмую победу подряд     5210 / 30
22:22
Гандбол. Марко Панич: мы контролировали игру на протяжении 40-45 минут, однако в который раз попали в черную дыру 1065
22:14
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: очень доволен Готовцом. Мы уже очень близко подходим к тому, чтобы определиться с капитаном на сезон 2225