Футбол. "Гомель" — "Динамо" Минск. Матч собрал 3200 зрителей

2019-09-22 20:01:25

3200 зрителей посетили стадион "Центральный" в Гомеле, где местные "горожане" принимали минское "Динамо" (0:1) в матче 22-го тура высшей лиги.

Всего стадион способен вместить 14307 человек.

2019-09-22
19:51
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" "на флажке" вырвал победу в матче "Залаэгерсегом", Сигневич был заменен во втором тайме 871
19:38
Футбол. Хавбек "Гомеля" Виталий Квашук избежал серьезной травмы в матче с минским "Динамо"   2694 / 1
19:34
Футбол. Александр Кульчий: ребята старались, по самоотдаче претензий нет, но надо признать, что "Динамо" сегодня выглядело посильнее 1441 / 3
19:33
Футбол. Сергей Гуренко: доволен результатом, но надо работать над реализацией. Сегодня вратарь "Гомеля" творил чудеса 1345
19:30
Хоккей. КХЛ. "Витязь" обыграл СКА, добыв седьмую победу подряд. Команда из Подольска лидирует в лиге   4153
19:18
Разное. "Возможно, следует наказать всю страну в целом". ВАДА дало России три недели на объяснение данных Московской лаборатории   3359 / 4
19:08
Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" не смогла обыграть "Леганес" 764
18:55
Футбол. Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" и "Вулвергемптон" не выявили сильнейшего, "Вест Хэм" "всухую" победил "Манчестер Юнайтед"   1730 / 2
18:52
Футбол. Минское "Динамо" взяло верх над "Гомелем", добыв четвертую победу подряд     5889 / 7
18:44
Футбол. Чемпионат России. "Урал" с Поляковым не смог победить "Арсенал"     1267