Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" в драматическом матче переиграл "Астон Виллу"

2019-09-22 20:27:49

В матче шестого тура чемпионата Англии "Арсенал" дома обыграл "Астон Виллу" — 3:2.

Арсенал — Астон Вилла — 3:2
Голы:
0:1 — МакГин (20, пас — Эль-Гази). 1:1 — Пепе (59, с пенальти). 1:2 — Уэсли (60, пас — Грилиш). 2:2 — Чемберс (81). 3:2 — Обамеянг (84).
Удаление: Мэйтленд-Найлс (41, Арсенал).

Команда Унаи Эмери занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 11 очков. Столько же у "Лестера" и "Вест Хэма". В копилке "Астон Виллы" 4 пункта и 18-я позиция.

2019-09-22
20:23
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" на выезде обыграл "Челси"     5312 / 3
20:19
Футбол. Средняя посещаемость матчей 22-го тура высшей лиги — 1198 зрителей 953 / 4
20:09
Футбол. Чемпионат Франции. "Анже" провел образцовый второй тайм в матче против "Сент-Этьена" 1241
20:04
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" пропускает в 11 выездных матчах подряд — худшая серия за 17 лет 1098
20:01
Футбол. "Гомель" — "Динамо" Минск. Матч собрал 3200 зрителей 967
19:51
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" "на флажке" вырвал победу в матче "Залаэгерсегом", Сигневич был заменен во втором тайме 871
19:38
Футбол. Хавбек "Гомеля" Виталий Квашук избежал серьезной травмы в матче с минским "Динамо"   2694 / 1
19:34
Футбол. Александр Кульчий: ребята старались, по самоотдаче претензий нет, но надо признать, что "Динамо" сегодня выглядело посильнее 1440 / 3
19:33
Футбол. Сергей Гуренко: доволен результатом, но надо работать над реализацией. Сегодня вратарь "Гомеля" творил чудеса 1344
19:30
Хоккей. КХЛ. "Витязь" обыграл СКА, добыв седьмую победу подряд. Команда из Подольска лидирует в лиге   4152