Футбол. Чемпионат Италии. Дебютный гол Франка Рибери не помог "Фиорентине" обыграть "Аталанту"

2019-09-22 21:00:16

В матче 4-го тура чемпионата Италии "Аталанта" дома сыграла вничью с "Фиорентиной" — 2:2.

Аталанта — Фиорентина — 2:2
Голы:
0:1 — Кьеза (24). 0:2 — Рибери (66). 1:2 — Иличич (84). 2:2 — Кастань (95+).

Отметим, за гостей дебютный гол забил французский полузащитник Франк Рибери. Для него это четвертый матч в чемпионате.

wojtech66 22 Сен 2019 21:25
Один гол Аталанты на 91-ой минуте отменили. Красавцы, бьются до конца.
string(9) "wojtech66" string(17) "22 Сен 2019 21:25" string(77) "Один гол Аталанты на 91-ой минуте отменили. Красавцы, бьются до конца." Array
2019-09-22
20:58
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА удержал победу над "Краснодаром" и поднялся на второе место     11506 / 26
20:53
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" на выезде упустила победу над "Айнтрахтом" 1215
20:42
Футбол. Ни один пользователь не угадал авторов голов в матче "Челси" — "Ливерпуль". Розыгрыш футболки переносится   916 / 2
20:27
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" в драматическом матче переиграл "Астон Виллу" 3146
20:23
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" на выезде обыграл "Челси"     5277 / 3
20:19
Футбол. Средняя посещаемость матчей 22-го тура высшей лиги — 1198 зрителей 939 / 4
20:09
Футбол. Чемпионат Франции. "Анже" провел образцовый второй тайм в матче против "Сент-Этьена" 1217
20:04
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" пропускает в 11 выездных матчах подряд — худшая серия за 17 лет 1081
20:01
Футбол. "Гомель" — "Динамо" Минск. Матч собрал 3200 зрителей 945
19:51
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" "на флажке" вырвал победу в матче "Залаэгерсегом", Сигневич был заменен во втором тайме 854