Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" победила "Болонью", "Наполи" разгромил "Лечче", "Сампдория" справилась "Торино"

2019-09-22 21:25:53

"Болонья" проиграла "Роме" в матче 4-го тура чемпионата Италии — 1:2. В других встречах "Наполи" разгромил "Лечче" (4:1), а "Сампдория" переиграла "Торино" (1:0).

У римлян восемь очков и четвертая позиция, "Наполи" с девятью баллами идет третьим.

Болонья — Рома — 1:2
Голы
: 0:1 — Коларов (49). 1:1 — Сансоне (54, с пенальти). 1:2 — Джеко (94+).
Удаление: Манчини (85, Рома).

Лечче — Наполи — 1:4
Голы
: 0:1 — Льоренте (28). 0:2 — Инсинье (40, с пенальти). 0:3 — Руис (52). 1:3 — Манкосу (61, с пенальти). 1:4 — Льоренте (82).

Сампдория — Торино — 1:0
Гол
: 1:0 — Габбьядини (56).

2019-09-22
21:07
Хоккей. Граньяни — лидер по игровому времени и километражу. Главные цифры о матче "Динамо" Мн — "Йокерит"   2359 / 1
21:00
Футбол. Чемпионат Италии. Дебютный гол Франка Рибери не помог "Фиорентине" обыграть "Аталанту" 1297 / 1
20:58
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА удержал победу над "Краснодаром" и поднялся на второе место     11519 / 26
20:53
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" на выезде упустила победу над "Айнтрахтом" 1219
20:42
Футбол. Ни один пользователь не угадал авторов голов в матче "Челси" — "Ливерпуль". Розыгрыш футболки переносится   918 / 2
20:27
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" в драматическом матче переиграл "Астон Виллу" 3152
20:23
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" на выезде обыграл "Челси"     5281 / 3
20:19
Футбол. Средняя посещаемость матчей 22-го тура высшей лиги — 1198 зрителей 939 / 4
20:09
Футбол. Чемпионат Франции. "Анже" провел образцовый второй тайм в матче против "Сент-Этьена" 1220
20:04
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" пропускает в 11 выездных матчах подряд — худшая серия за 17 лет 1084