Лента новостей

Футбол. Олег Веретило: впереди восемь матчей, нельзя очки терять. Борьбы будет много — и у нас, и у БАТЭ, и у "Шахтера"  

2019-09-25 23:05:24

Защитник брестского "Динамо" Олег Веретило поделился впечатлениями о матче чемпионата Беларуси с БАТЭ (1:1).

Чемпионат Беларуси. Перенесенные матчи. Брестское "Динамо" и БАТЭ остались при своих

Пропущенный гол, показалось, немного сбил концентрацию?
Ну да, потеряли концентрацию. Что на фланге, что в центре Стас Драгун вбегал...

Брест в этом году ни разу не проиграл БАТЭ...
Это плюс (улыбается). Плюс в том, что в нашем чемпионате есть команда, которая не проигрывает действующему победителю.

Брест — чемпион?
Ну, куда еще? Впереди восемь матчей, нельзя очки терять. Борьбы будет много: и у нас, и у БАТЭ, и у "Шахтера".

Олег Веретило


Комментарии (6)

short 26 Сен 2019 00:21
Цитата:

Я буду ржать, если ДМн в медали ворвется, а уж если чЭмпиЁнами станут...))))

ну до чемпионства - это как раком до Луны, а в медали...ну верю я с младых ногтей в ДМн, шо поделать (покойный отец говорил, что водил (или носил-возил) меня еще 2-хлетним на "Динамо", а это золотые времена ДМн, но я этого не помню. Но еще помню 3-хлитровые жбаны сэма и пива на стадионе, еще на деревянных лавках, никаких нацистских лозунгов, "парней бело-голубых кровей" в "пилотах", с подтяжками и берцах с белыми шнурками, козырёк, никаких досмотров (ну или максимум - их пародия), люди довольны, ничего на входе не изымают, и, главное, все спокойно)...Пока есть шанс...ну не глорить же мне сейчас или лет 5-10 назад за БАТЭ, ей Богу...А ведь еще играть и с кротами, и с ДБр, и с батонами, каждого можно пощипать...А вышеназванным еще с городеями играть...
string(5) "short" string(17) "26 Сен 2019 00:21" string(986) "
Цитата:

Я буду ржать, если ДМн в медали ворвется, а уж если чЭмпиЁнами станут...))))

ну до чемпионства - это как раком до Луны, а в медали...ну верю я с младых ногтей в ДМн, шо поделать (покойный отец говорил, что водил (или носил-возил) меня еще 2-хлетним на "Динамо", а это золотые времена ДМн, но я этого не помню. Но еще помню 3-хлитровые жбаны сэма и пива на стадионе, еще на деревянных лавках, никаких нацистских лозунгов, "парней бело-голубых кровей" в "пилотах", с подтяжками и берцах с белыми шнурками, козырёк, никаких досмотров (ну или максимум - их пародия), люди довольны, ничего на входе не изымают, и, главное, все спокойно)...Пока есть шанс...ну не глорить же мне сейчас или лет 5-10 назад за БАТЭ, ей Богу...А ведь еще играть и с кротами, и с ДБр, и с батонами, каждого можно пощипать...А вышеназванным еще с городеями играть...
" Array
vibir 25 Сен 2019 23:50
Цитата:

Ржать будут все )))
Особенно..неизвестный российский инвестор..)))))
string(5) "vibir" string(17) "25 Сен 2019 23:50" string(244) "
Цитата:

Ржать будут все )))
Особенно..неизвестный российский инвестор..)))))
" Array
Олег_В. 25 Сен 2019 23:35
Цитата:

а уж если чЭмпиЁнами станут...))))
Ржать будут все )))
string(7) "Олег_В." string(17) "25 Сен 2019 23:35" string(197) "
Цитата:

а уж если чЭмпиЁнами станут...))))
Ржать будут все )))
" Array
vibir 25 Сен 2019 23:31
Я буду ржать, если ДМн в медали ворвется, а уж если чЭмпиЁнами станут...))))
string(5) "vibir" string(17) "25 Сен 2019 23:31" string(83) "Я буду ржать, если ДМн в медали ворвется, а уж если чЭмпиЁнами станут...))))" Array
short 25 Сен 2019 23:31
Цитата:
Впереди восемь матчей, нельзя очки терять. Борьбы будет много: и у нас, и у БАТЭ, и у "Шахтера".



Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/338114

Вероятность не такая большая, но я надеюсь, что и ДМн до последнего будет бороться за медаль...Хотя бы кровушки попьет у претендентов на ЛЧ...
string(5) "short" string(17) "25 Сен 2019 23:31" string(466) "
Цитата:
Впереди восемь матчей, нельзя очки терять. Борьбы будет много: и у нас, и у БАТЭ, и у "Шахтера".



Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/338114

Вероятность не такая большая, но я надеюсь, что и ДМн до последнего будет бороться за медаль...Хотя бы кровушки попьет у претендентов на ЛЧ...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-25
23:01
Футбол. Алексей Бага: концовка чемпионата? Будет такой же веселой, как и сегодняшний футбол 1725
22:56
Футбол. Марцел Личка: все остается в наших руках 1590
22:51
Хоккей. Эдуард Валиуллин: стараемся найти хоккеистов. Нам не хватает глубины состава 2055
22:40
Футбол. Брестское "Динамо" и БАТЭ завоевали по одному очку     9207 / 76
22:34
Футбол. "Елгава" Олега Кубарева, разгромив "Каросту", вышла в финал Кубка Латвии 1126
22:28
Футбол. Больше, чем аншлаг! На матче "Динамо" Бр — БАТЭ присутствуют 10169 зрителей   1507
22:27
Хоккей. Александр Макрицкий: Лопачук, Мальцев и Желнеровский отсуствовали из-за травм. Надеюсь, скоро вернутся в состав 925
22:12
Разное. Предложение, не менее горячее, чем битва брестского "Динамо" и БАТЭ! Скидки на абонементы в один из лучших фитнес-центров столицы!   1323 / 1
22:02
Футбол. "Динамо" Бр — БАТЭ. Драгун забил на символичной для борисовчан 53-й минуте — как и в прошлом году минским динамовцам   4791 / 6
21:54
Футбол. "Динамо" Бр — БАТЭ. Гордейчук на 46-й минуте вывел хозяев вперед   888 / 1
Перейти к списку новостей