Лента новостей

Футбол. "Минск" на выезде обыграл "Цюрих" и вышел в 1/8 финала женской Лиги чемпионов, Огбиагбева оформила дубль  

2019-09-26 21:59:08

Женская команда "Минска" вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ответном матче 1/16 финала белорусский клуб праздновал победу над "Цюрихом" — 3:1.

Дубль оформила Эмуеджи Огбиагбева.

Цюрих — Минск — 1:3
Голы:
0:1 — Огбиагбева (10). 1:1 — Хумм (45). 1:2 — Огбиагбева (76). 1:3 — Дубень (78).
Первый матч — 0:1.



Комментарии (9)

barmen 27 Сен 2019 09:40
Приятный нежданчик, молодцы.

ЗЫ, не зря свой 🍞 в 700 штук едят
string(6) "barmen" string(17) "27 Сен 2019 09:40" string(88) "Приятный нежданчик, молодцы.

ЗЫ, не зря свой 🍞 в 700 штук едят
" Array
Richter 27 Сен 2019 01:10
Дичь какая. Все эта вакханалия нынешная с "жэнским" футболом, ни что иное, как расширение рынка для корпораций. Точка роста. На пиве, футболках, абонементах, и прочей лабуде с мужиков уже достигли предела по прибыли, решили распахать новое поле.
string(7) "Richter" string(17) "27 Сен 2019 01:10" string(252) "Дичь какая. Все эта вакханалия нынешная с "жэнским" футболом, ни что иное, как расширение рынка для корпораций. Точка роста. На пиве, футболках, абонементах, и прочей лабуде с мужиков уже достигли предела по прибыли, решили распахать новое поле." Array
KON 27 Сен 2019 00:55
Цитата:

Молодцы!!! Смотрел матч по ссылке с сайта команды. А по ТВ искусственную команду в искусственной лиге показывали... Кстати, я знаю как увеличить аудиторию болельщиков на матчах женских команд! Надо запустить традицию обмена майками...)
ну, я ніякім чынам не хачу ўпісвацца за хакейнае Дынама, але фкМінск таксама не "натуральны" клуб. Яшчэ жаночы норм, з улікам неабходнасьці разьвіваць гэты від, а ў мужчынскім футболе гэты клуб пабудаваны на касьцях таго ж "Тарпеда" быў
string(3) "KON" string(17) "27 Сен 2019 00:55" string(617) "
Цитата:

Молодцы!!! Смотрел матч по ссылке с сайта команды. А по ТВ искусственную команду в искусственной лиге показывали... Кстати, я знаю как увеличить аудиторию болельщиков на матчах женских команд! Надо запустить традицию обмена майками...)
ну, я ніякім чынам не хачу ўпісвацца за хакейнае Дынама, але фкМінск таксама не "натуральны" клуб. Яшчэ жаночы норм, з улікам неабходнасьці разьвіваць гэты від, а ў мужчынскім футболе гэты клуб пабудаваны на касьцях таго ж "Тарпеда" быў
" Array
A.Z.L.K 26 Сен 2019 23:33
Дальше, вероятнее всего, будет жесткий вынос. Но в любом случае молодцы.
string(7) "A.Z.L.K" string(17) "26 Сен 2019 23:33" string(79) "Дальше, вероятнее всего, будет жесткий вынос. Но в любом случае молодцы." Array
short 26 Сен 2019 22:55
Цитата:

у девушек под майками еще майки)

запрэциць самым жэстачайшым образам!
string(5) "short" string(17) "26 Сен 2019 22:55" string(279) "
Цитата:

у девушек под майками еще майки)

запрэциць самым жэстачайшым образам!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-26
21:47
Хоккей. Дмитрий Басков: мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из бывших игроков действительно себя попробовал в качестве депутата   1453 / 8
21:36
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Северстали" в серии буллитов   7917 / 70
21:31
Футбол. Фанаты минского "Торпедо" начали сбор средств на восстановление клуба   2604 / 12
21:21
Разное. Андрей Арямнов: благодарю всех, кто поддерживал меня, кто верил и не верил! Серебро на чемпионате мира! Идем дальше!   6513 / 14
21:12
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Пинские ястребы" обыграли "Химик", и другие результаты 1986 / 1
20:57
Баскетбол. Татьяна Троина: хочется выразиться словами Насти Веремеенко. Сказавшей, пардон, что меня "про…рали"   4908 / 6
20:51
Футбол. Юрий Пунтус: если не получится в Жодино, надо, наверное, признаться самому себе, что уже не могу и уйти на пенсию   5512 / 14
20:40
Футбол. Пресс-служба "Ювентуса" перепутала московский "Локомотив" с ярославским. Хоккеисты не против визита туринского клуба   1991
20:39
Хоккей. Юрий Грабовский: к чему теперь детям "шесть на шесть" без вратарей? На что это повлияет, что принесет, кроме вреда?   2712 / 1
20:27
Хоккей. КХЛ. Северсталь — Динамо Мн. Во втором периоде команды забросили по две шайбы   1200
Перейти к списку новостей