28 сентября прошли матчи 22-го тура первой лиги.

Волна (Пинск) — Гранит (Микашевичи) — 0:3
0:1 — Верас (10). 0:2 — Юрин (34). 0:3 — Юрин (52).

Голы:
0:1 — Гудов (24). 1:1 — Кравченко (65, автогол).

Лида — Барановичи — 6:1
Голы:
1:0 — Елезаренко (9). 2:0 — Елезаренко (20). 2:1 — Хлебосолов (22, с пенальти). 3:1 — Пасевич (36). 4:1 — Карп (44). 5:1 — Зенько (61, с пенальти). 6:1 — Леонович (63).

Орша — Химик (Светлогорск) — 0:0

Сморгонь — Нафтан (Новополоцк) — 2:0
Голы:
1:0 — Трояков (35). 2:0 — Садовский (90).

Белшина (Бобруйск) — Слоним-2017 — 5:0
Голы:
1:0 — Юшин (49). 2:0 — Лясюк (53, с пенальти). 3:0 — Скобликов (58). 4:0 — Юшин (65). 5:0 — Юшин (79).

Спутник (Речица) — Смолевичи — 0:2
Голы:
0:1 — Барсуков (31). 0:2 — Барсуков (83, со штрафного).

Олег Ширко 29 Сен 2019 08:00
Михась, это во второй так. А в первой, с большего, играют, мля, профи.

Как, скажем, вратарь «Барановичей» Агапов, которому давно об’яснить должны были, что футбол - не его.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "29 Сен 2019 08:00" string(215) " Михась, это во второй так. А в первой, с большего, играют, мля, профи.

Михась 29 Сен 2019 00:11

Октябрь на носу.

Почему команды первой лиги сыграли к этому времени только по 20 матчей???
Потому что большинство с основного места работы в отпуск хотело съездить летом...
string(6) "Михась" string(17) "29 Сен 2019 00:11" string(325) "

2019-09-28
22:06
Летние виды. Легкая атлетика. Тэджей Гейл из Ямайки — чемпион мира в прыжках в длину   1450
21:52
Футбол. Чемпионат Турции (Д2). Гол Антона Путило помог "Алтаю" сыграть вничью с "Аданаспором" 965
21:46
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2019. Представительница Голландии Сифан Хассан взяла золото в беге на 10000 метров   1176
21:34
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" не смогла обыграть "Вердер" 944
21:31
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" взял верх над "Сампдорией", добыв шестую победу в шести матчах   1449 / 9
21:27
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" одержал победу над "Эвертоном" 1668
21:24
Футбол. Чемпионат Хорватии. "Вараждин" проиграл "Риеке", Лисакович был заменен в перерыве 687
21:18
Хоккей. Игорь Мартынов: надо было не останавливаться, играть все 60 минут, как мы это делали с "Йокеритом"   2211
21:05
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" нанес поражение "Зениту", "Ростов" крупно обыграл московское "Динамо"   7785 / 26